Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by marUSka View Post
    omg, ну хоть бы каким-нибудь местом, хоть ненадолго почувствовать ее, эту адаптацию...))а то ведь и оправдаться, в случае чего, нечем будет ))
    Адаптация не оправдывает. Она усугубляет...

    Так что...
    "не навроч" )))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by marUSka View Post
      omg, ну хоть бы каким-нибудь местом, хоть ненадолго почувствовать ее, эту адаптацию...))а то ведь и оправдаться, в случае чего, нечем будет ))
      не волнуйся, она уже началась и идёт...даже если ты её не замечаешь..как болезни -некоторых подкашивает и с кровати встать не могут, а некоторые переносят "на ногах".


      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Net Takogo View Post
        не волнуйся, она уже началась и идёт...даже если ты её не замечаешь..как болезни -некоторых подкашивает и с кровати встать не могут, а некоторые переносят "на ногах".


        Верю Вам, Доктор!

        Пациент, как никогда, намерен жить!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          "не навроч" )))
          тьху-тьху ...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Чё iPhone отсох, сфоткать счастливую собулю?
            у меня нет айфона, и очень надеюсь что никогда не будет, я вчера получил новый опыт, посещение апл стора, и только укрепил свое мнение, что айфон это китайский гаджет за очень дурные деньги... и с очень плохим сервисом...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Так он же не юзает такие телефоны))) он любитель чайны)) а на них камеры снимают верх ногами)) и то иногда)))
              Фотоаппарат он не взял))) ну и отмазу ты кинул) ручку для писем хоть не забыл??)))
              а шо, айфон уже не в китае делают?))))

              та блин, не люблю я фотографировать на телефон... вот тебе традиционное фото белки, правда что не морочится тут я в киеве перед отъездом ее сфотографировал

              7.jpg

              вот тебе фото машин

              2.jpg1.jpg

              вот фото борта из борисполя

              3.jpg

              вот фото борта из парыжу

              5.jpg4.jpg

              вот фото на борту, с видом как борт бороздит просторы на скорости 0,85 мах и высоте около 13к на уровнем, камера на хвосте самолета
              6.jpg

              теленка позже сфотографирую, в ее любимой позе, барышня легли и просють... блин она научилась укрыватся ночью...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post

                блин она научилась укрыватся ночью...
                Чай не май месяц на дворе, заморозили собулю....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  а шо, айфон уже не в китае делают?))))

                  та блин, не люблю я фотографировать на телефон... вот тебе традиционное фото белки, правда что не морочится тут я в киеве перед отъездом ее сфотографировал

                  [ATTACH=CONFIG]24977[/ATTACH]

                  вот тебе фото машин

                  [ATTACH=CONFIG]24978[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24979[/ATTACH]

                  вот фото борта из борисполя

                  [ATTACH=CONFIG]24980[/ATTACH]

                  вот фото борта из парыжу

                  [ATTACH=CONFIG]24981[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]24982[/ATTACH]

                  вот фото на борту, с видом как борт бороздит просторы на скорости 0,85 мах и высоте около 13к на уровнем, камера на хвосте самолета
                  [ATTACH=CONFIG]24983[/ATTACH]

                  теленка позже сфотографирую, в ее любимой позе, барышня легли и просють... блин она научилась укрыватся ночью...
                  фото нармуль! А зачем ты номера не своей машины прячишь? Это секрет Штата? Слушай ну затанируй хоть зад у Субарика , Ну мне не вдобняк!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Чай не май месяц на дворе, заморозили собулю....
                    та не, это два года назад, я ее впервый раз укрыл старым махровым халатом... а теперь она залазит под плед-накидку на диване сама, причем процес выглядит забавно она впихивет под плед нос и передние лапы и буквально въезжает на пузе внутрь иногда вытянув задние лапы...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      Слушай ну затанируй хоть зад у Субарика , Ну мне не вдобняк!!
                      а нафик??? в солнечную погоду все равно очки нужны водителю, и нафик мне та тонировка?

                      слыш орел, а ты что незнал что входящие звонки в роуминге платно? причем в штатах реально дорого... 25-35 грн за минуту, и тарификация поминунтно.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        у меня нет айфона, и очень надеюсь что никогда не будет, я вчера получил новый опыт, посещение апл стора, и только укрепил свое мнение, что айфон это китайский гаджет за очень дурные деньги... и с очень плохим сервисом...
                        Нука четама тебе не дали???? Хотел экспрессо а дали капучино??)))) мож ты просто не тот стор выбрал)))) че делать в апп сторе не имея их девайсов??)) или зашел поглазеть на 5s)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          а нафик??? в солнечную погоду все равно очки нужны водителю, и нафик мне та тонировка?

                          слыш орел, а ты что незнал что входящие звонки в роуминге платно? причем в штатах реально дорого... 25-35 грн за минуту, и тарификация поминунтно.
                          Ну ваще то, тонировка, уменьшает нагрев салона и выгарание ткани и растрескивания кожи салона)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Нука четама тебе не дали???? Хотел экспрессо а дали капучино??)))) мож ты просто не тот стор выбрал)))) че делать в апп сторе не имея их девайсов??)) или зашел поглазеть на 5s)))
                            зашел купить контракт фри 5эс золотой или белый, во первых не смотря сказаное на сайте он сток, оказалось что кроме черных аут оф сток, во вторых я такого странного через опу сервиса даже в украине не видел...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Ну ваще то, тонировка, уменьшает нагрев салона и выгарание ткани и растрескивания кожи салона)))
                              сильней чем кондиционер??? нормальный кожаный салон переживет и жару... да и как правило к кожаному салону есть еще крытое паркоместо... но даже с тонировкой оставив тачку на солнце в ней угореть легко...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                сильней чем кондиционер??? нормальный кожаный салон переживет и жару... да и как правило к кожаному салону есть еще крытое паркоместо... но даже с тонировкой оставив тачку на солнце в ней угореть легко...
                                С тонировкой конечно маленькая но защита есть! А да мы Орлы гордые птицы, знал но думал что 15гривасов. По какой цене затариваешся?

                                Comment

                                Working...
                                X