Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Спасибо большое, Logos, за развернутый ответ. Еще есть время на решение вопросов. Что касается прививки от гепатита, то ее делают в несколько этапов, насколько я помню, то есть, если я надумаю, то придется начать здесь, а заканчивать уже там, похоже. А там без страховки это как будет - не знаю еще.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Рамзесс!!! А сердечко, та, бьёца фсе сельней!!??)) с каждым днем, все ближе и ближе этот час)) все чаще)думки)
      Занаю, знаю это чувство))) 10 часов непонятки)), думки всякие)))
      Оххх, поверь, это адреналин))))очень прикольоно, я тебя понимаю))) но потом, выход на воздух!!!) ехуууу, сколько я ждал этого)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Рамзесс!!! А сердечко, та, бьёца фсе сельней!!??)) с каждым днем все чаще)
        Занаю, знаю это чувство))) 10 часов непонятки)), думки всякие)))
        Оххх, поверь, это адреналин))))очень прикольоно, я тебя понимаю)))
        Не Хрена Дружище не бьётся и чувств переполняющих нет ,честно тебе говорю! Адреналин да хрень это! Вот сижу, честно пью и поминаю отца у меня сегодня 13лет назад умер.Так на душе хреново!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Не Хрена Дружище не бьётся и чувств переполняющих нет ,честно тебе говорю! Адреналин да хрень это! Вот сижу, честно пью и поминаю отца у меня сегодня 13лет назад умер.Так на душе хреново!
          Не, ну не знал, брат прасти, сегодня это да, прими мои саболезнования!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Логос, а не гугля, ты знаешь какой самый большой аэропорт по загрузке и терминал в мире?)
            не гугля, это я круто сказал)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Ладно, мож уже не овечать, все прогуглили))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Логос, а не гугля, ты знаешь какой самый большой аэропорт по загрузке и терминал в мире?)
                не гугля, это я круто сказал)))
                не гугля не могу, аталнта

                1. Соединённые Штаты Америки Международный аэропорт Хартсфилд-Джексон Атланта Атланта ATL/KATL 92 366
                2. Китайская Народная Республика Международный аэропорт Пекин Столичный Пекин PEK/ZBAA 77 404
                3. Великобритания Лондонский аэропорт Хитроу Лондон LHR/EGLL 69 434
                4. Соединённые Штаты Америки Международный аэропорт О'Хара Чикаго ORD/KORD 66 561
                5. Япония Международный аэропорт Токио Токио HND/RJTT 62 263
                6. Соединённые Штаты Америки Международный аэропорт Лос-Анджелеса Лос-Анджелес LAX/KLAX 61 848
                7. Франция Международный аэропорт имени Шарля де Голля Париж CDG/LFPG 60 971
                8. Соединённые Штаты Америки Международный аэропорт Даллас-Форт Уорт Даллас DFW/KDFW 57 806
                9. Германия Аэропорт Франкфурт Франкфурт-на-Майне FRA/EDDF 56 436
                10. Гонконг Международный аэропорт Гонконга Гонконг HKG/VHHH 53 314
                11. Соединённые Штаты Америки Международный аэропорт Денвера Денвер DEN/KDEN 52 699
                12. Индонезия Международный аэропорт Сукарно-Хатта Джакарта CGK/WIII 52 447
                13. Объединённые Арабские Эмираты Международный аэропорт Дубай Дубай DXB/OMDB 50 978
                14. Нидерланды Амстердамский аэропорт Схипхол Амстердам AMS/EHAM 49 755
                15. Испания Международный аэропорт Мадрид Барахас Мадрид MAD/LEMD 49 644
                в пяти из перечисленых я был (LHR, CDG, FRA, AMS, MAD) , могу тебе сказать, что в хитроу, пока я выкурил сигарету только в пятом терминале только взлетело 7 бортов, приимущественно боинг 747, сейчас я полечу через 7 и 14

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  завтра в это же время я жу буду над гус бей, канада.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    завтра в это же время я жу буду над гус бей, канада.
                    А чего Канада ??????????????????

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      А чего Канада ??????????????????
                      говорылы балакалы силы та й заплакалы...

                      ты где был когда звучал вопрос о перелете, и когда невский карту выкладывал... самолеты из европы в штаты лететят через север, чуть южнее исландии и гринланди, а учитывая что монреаль в канаде южнее одессы, то залетаешь в штаты на среднем севере канады, и дальше час только над канадой летиш...


                      ну а дальше тебе западнее чутка, а мне еще полтора часа на юг от канадской граници лететь.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        говорылы балакалы силы та й заплакалы...

                        ты где был когда звучал вопрос о перелете, и когда невский карту выкладывал... самолеты из европы в штаты лететят через север, чуть южнее исландии и гринланди, а учитывая что монреаль в канаде южнее одессы, то залетаешь в штаты на среднем севере канады, и дальше час только над канадой летиш...


                        ну а дальше тебе западнее чутка, а мне еще полтора часа на юг от канадской граници лететь.
                        Логос ты завтра на коня или уже на цирлах?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess
                          Логос ты завтра на коня или уже на цирлах?
                          я тока шо чемодан собрал, в 7 в борисполь покачусь, чичас в душь и спаткать, еще минут 20 сижу, малая попросила нкатать ей песенок для малого в машину, а то он их чунгачангой там скоро прикончит...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Happy2511 View Post
                            Что касается прививки от гепатита, то ее делают в несколько этапов, насколько я помню, то есть, если я надумаю, то придется начать здесь, а заканчивать уже там, похоже. А там без страховки это как будет - не знаю еще.
                            Наткнулась случайно, почитайте, хорошо написано, имхо: Мое открытие Америки: Прививки для выезда в США

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya
                              Наткнулась случайно, почитайте, хорошо написано, имхо: Мое открытие Америки: Прививки для выезда в США
                              Sonya, большое спасибо. Будем думать

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                я тока шо чемодан собрал, в 7 в борисполь покачусь, чичас в душь и спаткать, еще минут 20 сижу, малая попросила нкатать ей песенок для малого в машину, а то он их чунгачангой там скоро прикончит...
                                Ну чего всё, отрыв от земли?

                                Comment

                                Working...
                                X