Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    сан диего например в первой категории, 1 день до пд не дотянул
    По F4 Tryny - за два дня до PD...

    Tryny, зато теперь практически наверняка - готовьтесь на начало января

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      статистика вещь хорошая...:

      в среднем первые 15 пасажиров прошли за 4 минуты каждый, я в очереди 19, передо мной 16,17,18 это семьи китайцев не говорящие по английски, работает 3 окошка... достаточно им задержатся на 20 минут каждый чтоб я в очереди 45 минут, но при этом по статистике очередь двигается со скоростью 15 минут...
      Это да )))
      Ну вот расскажешь потом, сколько времени у тебя ушло, сравним с табличкой - посмотрим, укладываешься ли ты в среднестатистические цифИри ))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        предлагаю игру-называется почувствуй се6я опенгеймером... нас тут игроков мало осталось,
        ненене, я не играю - наткнулась тут на свой старый пост, адресованный Рамзессу -

        Originally posted by Sonya
        Вот это зря, имхо (насчет "с ума можно сойти")) - Вам, может, еще год до интервью ждать придется.
        Дата поста 29 августа 2012... накаркала ((

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          Это да )))
          Ну вот расскажешь потом, сколько времени у тебя ушло, сравним с табличкой - посмотрим, укладываешься ли ты в среднестатистические цифИри ))
          я обычно вылетаю из самолета, и крайний раз уже напрямую в терминале бегом в очередь (раньше там бытовка на колесиках каталась в арайвинг зал)... но есть еще но, изза того что обычно там на подлете потряхивает, частенько не хватает времени сходить в маленькие личный кабинет... короче, мне не до секундомера будет... там вариант простой или сходить и простоять всю очередь, или терпеть но попытатся попасть в голову очереди...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            По F4 Tryny - за два дня до PD...

            Tryny, зато теперь практически наверняка - готовьтесь на начало января
            Так долго тянутся последние 2 месяца,очень надеюсь что в январе мы получим долгожданное письмо с приглашением

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by tryny
              Так долго тянутся последние 2 месяца,очень надеюсь что в январе мы получим долгожданное письмо с приглашением
              в декабре или даже в конце ноября письмо... а в январе уже посольство и медком.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Может кто знает, не могу найти такую информацию,на собеседование мне надо будет принести свидетельство о рождении своего брата ,или как мне доказать что он мой брат ?
                Просто на случай если надо чтоб он успел мне его выслать до собеседования

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by tryny View Post
                  Может кто знает, не могу найти такую информацию,на собеседование мне надо будет принести свидетельство о рождении своего брата ,или как мне доказать что он мой брат ?
                  Просто на случай если надо чтоб он успел мне его выслать до собеседования
                  у вас в письме будет чеклист документов что вам надо предоставить, что к этому может захотеть консул варьируется от случая к случаю, в принципе ваш брат уже подавал свидетельство до того как кейс проапрувили...

                  но если что неплохо иметь его свидетельство о рождении, ваше и возможно документ о браке ваших родителей...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by tryny View Post
                    Может кто знает, не могу найти такую информацию,на собеседование мне надо будет принести свидетельство о рождении своего брата ,или как мне доказать что он мой брат ?
                    Просто на случай если надо чтоб он успел мне его выслать до собеседования
                    ?? а вы не отправляли оригинал в NVC?
                    если нет, то оригинал его свидетельства о рождении нужен на интервью обязательно.


                    ... хм, вам же присылали запрос на его оригинал 2 года назад - http://www.ulitka.com/%D0%B2%D0%BE%D...tml#post621483

                    чем тогда история закончилась? что вы им отправили?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      соня, не могу найти в этой теме пост где я выкладывал видио с ирландским танцем, помоги

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        соня, не могу найти в этой теме пост где я выкладывал видио с ирландским танцем, помоги
                        этот, чтоль? -

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya
                          ?? а вы не отправляли оригинал в NVC?
                          если нет, то оригинал его свидетельства о рождении нужен на интервью обязательно.


                          ... хм, вам же присылали запрос на его оригинал 2 года назад - http://www.ulitka.com/%D0%B2%D0%BE%D...tml#post621483

                          чем тогда история закончилась? что вы им отправили?
                          Брат тогда послал копию его свидетельства,есть шанс что на интервью могут попросить оригинал?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya

                            не, второе, все перерыл не получается пропустил видать

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by tryny
                            Брат тогда послал копию его свидетельства,есть шанс что на интервью могут попросить оригинал?
                            есть, как правило те доки что предоставлены копиями просят показать оригинал. отправлять лучше федексом или юпиэс, как ценный документ, пусть дороже но надежней.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by tryny
                              Брат тогда послал копию его свидетельства,есть шанс что на интервью могут попросить оригинал?
                              Мы отправляли оригинал, нам его отдали на интервью.
                              На сайте написано "Original or certified copy of your Petitioners birth certificate."
                              Точно напишут, когда пришлют чек-лист, вместе с приглашением на интервью.
                              Как по мне, лучше взять с собой оригинал.

                              п.с. и не забудьте получить от брата свежие финансовые документы (most recent Federal income tax return), и от вас - справку о несудимости (правда, у вас там ее делают быстро, не то что у нас )

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                не, второе, все перерыл не получается пропустил видать
                                ничего не поняла )) что "второе"?

                                Comment

                                Working...
                                X