Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Kristinasona View Post
    Всем привет, вот почти неделя я в штатах. Не вериться еще. Гринку еще не получила.

    Не понимаю продавцов в магазине, они говорят очень быстро и невнятно...Люди приятные, вежливые. При встречи говорят хай...

    Скоро буду сдавать тест на знание англ.языка,что-то мне кажется, то что я знала это капля в океане )))
    Ну че, домой еще не тянет)))
    и что там за тесты Вы сдаете по инглишу? Это в хайскул или куда?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Expired
      Immigrant Visa Case Number: MOS200963*** 01 MOS
      Case Creation Date: 18-May-2009
      Status Updated Date: 23-Jun-2012

      You have been notified that your registration for an immigrant visa was cancelled, and any petition approved on your behalf was also cancelled. We informed you that your application might be reinstated if, within one year, you could establish that your failure to pursue your immigrant visa application was due to circumstances beyond your control.

      Since you have failed to do so, the record of your registration and any petition approved on your behalf and all supporting documents have been destroyed; any Department of Labor certification has been returned to your prospective employer.

      If you are still interested in obtaining an immigrant visa, the petitioner should contact the Department of Homeland Security's (DHS) Office of U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) regarding filing a new immigrant visa petition.

      For more information, please visit TRAVEL.STATE.GOV.


      Думаю, по ввожу ка я другие кейсы номера, и вот что дало!
      Это что, чел не стал дальше заниматься делами, и его через год бортанули!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by mirabel View Post
        здравствуйте уважаемые форумчане. Я впервые вошёл в форум, хотя читаю его давно и очень благодарен вам за предоставленную информацию. Обо мне: F1, PD 27 October 2006. Дата интервью 3 December. У меня два вопроса: 1. Как добраться с вокзала до клиники, где надо проходить медкомиссию? 2. Назовите мне ближайшую к посольству гостиницу. Дело в том, что на интервью, которое назначено на 8:00, я буду приезжать поездом из Запорожья в 6 утра . Боюсь, что поезд может опоздать, поэтому и решил приехать за день раньше и остановиться в гостинице. Заранее всем благодарен.
        лучше снимите посуточно квартиру, не хуже гостиници точно, за 50 баксов можно найти чтото приемлемое без проблем, район улици соломенской или урицкого, оттуда третья маршрутка почти до клиники довезет.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Да ужжж, форум уже не торт) народ весь в штатах или на чумоданах!)
          Логос, ауууу!!! Ты как там?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Да ужжж, форум уже не торт) народ весь в штатах или на чумоданах!)
            Логос, ауууу!!! Ты как там?
            )))) я почти на чемоданах))) следующий кто из этой ветки летит в штаты как ни странно но это я... я ж в это время через 12 дней уже буду под вашингтоном...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              )))) я почти на чемоданах))) следующий кто из этой ветки летит в штаты как ни странно но это я... я ж в это время через 12 дней уже буду под вашингтоном...
              Но ты та в гости)) у меня визы нет)
              И ваще, зачем ехать ща, подождал бы)))
              Или думаешь, еще раз на все взглянуть и передумать с пмж))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Но ты та в гости)) у меня визы нет)
                И ваще, зачем ехать ща, подождал бы)))
                Или думаешь, еще раз на все взглянуть и передумать с пмж))))
                не, во первых нужен просто отпуск, в европу не охота, на юга типа турция и ебипет я не ездец.

                вот и получается что юса приемлемо... заодно малую поздравлю лично с рождением сына, пару вещичек отвезу итп...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  зачем мне резолюшен на 11 дюймовом экране? в таких габаритах пофиг резолюция, кроме того количество строчных и столбцов точек на дюйм меньше важно чем пикселей..
                  13.3 "

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Логос ты мне скажи, питиционеру нужно будет слать все доки финас, в посольство, или он мне а я все вместе в посольство?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      не, во первых нужен просто отпуск, в европу не охота, на юга типа турция и ебипет я не ездец.

                      вот и получается что юса приемлемо... заодно малую поздравлю лично с рождением сына, пару вещичек отвезу итп...
                      Я в Японию хочу и в Сингапур)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by mirabel View Post
                        здравствуйте уважаемые форумчане. Я впервые вошёл в форум, хотя читаю его давно и очень благодарен вам за предоставленную информацию. Обо мне: F1, PD 27 October 2006. Дата интервью 3 December. У меня два вопроса: 1. Как добраться с вокзала до клиники, где надо проходить медкомиссию? 2. Назовите мне ближайшую к посольству гостиницу. Дело в том, что на интервью, которое назначено на 8:00, я буду приезжать поездом из Запорожья в 6 утра . Боюсь, что поезд может опоздать, поэтому и решил приехать за день раньше и остановиться в гостинице. Заранее всем благодарен.
                        А ЧЁ НАРМАЛЬНО 6.00 ! мЫ ТОЖЕ ПОЧТИ ТАК ПРИБЫВАЛИ. ЗАРАННЕЕ ИЩИТЕ КВАРТИРУ, ДА В РАЙОНЕ УЛ.СОЛОМЕНСКАЯ! И ВСЁ ТАМ МАРШРУТКИ ПРЯМО В ПОЛИКЛИНИКУ ДОВОЗЯТ ПОТОМУ ЧТО ТАМ КОНЕЧНАЯ! и Быть добру и удачи!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Логос ты мне скажи, питиционеру нужно будет слать все доки финас, в посольство, или он мне а я все вместе в посольство?
                          слать тебе, а ты принесешь в посольство.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Я в Японию хочу и в Сингапур)
                            если проспонсируешь то я с удовольствием посещу киото, и район вокзала уэно

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              если проспонсируешь то я с удовольствием посещу киото, и район вокзала уэно
                              Друг, для тебя, хоть звезду с неба)))
                              Ляма хватит???
                              Потратишь, приходи еще)))
                              image.jpg

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Друг, для тебя, хоть звезду с неба)))
                                Ляма хватит???
                                Потратишь, приходи еще)))
                                [ATTACH=CONFIG]24555[/ATTACH]
                                и шо мне делать с этим твоим векселем??? кеш гони!

                                Comment

                                Working...
                                X