Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Kristinasona View Post
    Всем привет! Только села за комп. я в штатах, жду теперь гринку...
    С приездом!!! Не сиди не жди , иди подавай на Сошиал Секюрити карточку как светлеет...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Net Takogo View Post
      С приездом!!! Не сиди не жди , иди подавай на Сошиал Секюрити карточку как светлеет...
      в дс-230, пункт 43а, скорее всего ссн она уже заказала:

      Безымянный.JPG

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        в дс-230, пункт 43а, скорее всего ссн она уже заказала:

        [ATTACH=CONFIG]24370[/ATTACH]
        нет конечно...этим она просто разрешила одному агенству влезть в дела другого...
        а закажет она его когда встанет рано утром и поедет со своим паспортом со штампом к ним в офис, возьмёт номерок, сядет на стул, дождётся свой номерок на табло, подойдёт к окошку, отдаст заполненную анкету...вот примерно после этого можно считать что заказала

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Net Takogo
          нет конечно...этим она просто разрешила одному агенству влезть в дела другого...
          а закажет она его когда встанет рано утром и поедет со своим паспортом со штампом к ним в офис, возьмёт номерок, сядет на стул, дождётся свой номерок на табло, подойдёт к окошку, отдаст заполненную анкету...вот примерно после этого можно считать что заказала
          а что тогда ду ю вонт ССА еу асигн ю ссн энд ишью э кард обозначает? смысл лезть в дело если результат нулевой?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            а что тогда ду ю вонт ССА еу асигн ю ссн энд ишью э кард обозначает? смысл лезть в дело если результат нулевой?
            анекдот про то как вся Одесса училась плавать, а один учил английский помнишь ?? ...как раз таки этот случай "Ну, и как ему помог его английский"?
            идти и падавать придётся...можно конечно подождать, потерять время в надежде, что "там же написано и я галочку поставил на Йес"

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              а что тогда ду ю вонт ССА еу асигн ю ссн энд ишью э кард обозначает?
              Почитай адаптации. На обоих форумах в один голос говорят, что лучше не ждать реакции на "птичку" в DS-230, а сразу идти в офис SSA.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya
                Почитай адаптации. На обоих форумах в один голос говорят, что лучше не ждать реакции на "птичку" в DS-230, а сразу идти в офис SSA.
                раз на раз не приходится, помнишь я про дядю реактивного и пугливого в марте провожал и рассказывал? ему само пришло, через 3 недели от приезда. кроме того где гарантия что через 3 дня бы не пришло?

                скорость работы американской почты иногда пугает, помнишь я про паспорт рассказывал...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Net Takogo
                  анекдот про то как вся Одесса училась плавать, а один учил английский помнишь ?? ...как раз таки этот случай "Ну, и как ему помог его английский"?
                  идти и падавать придётся...можно конечно подождать, потерять время в надежде, что "там же написано и я галочку поставил на Йес"
                  не буду спорить, но так же я знаю что если ОРЗ лечить антибиотиками то можно вылечить за 7 дней, а если не пить таблеток то пройдет но только за неделю...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    раз на раз не приходится, помнишь я про дядю реактивного и пугливого в марте провожал и рассказывал? ему само пришло, через 3 недели от приезда. кроме того где гарантия что через 3 дня бы не пришло?

                    скорость работы американской почты иногда пугает, помнишь я про паспорт рассказывал...


                    интересно, а есть ещё кто-нибудь к кому само пришло...или нервы у людей сдавали и раньше шли подавать...

                    кстати там не сказанно что если хотите получить номер и карточку то больше никакие действия не нужны..скорее если хотите номер и карточку то дайте разрешение на раскрытие информации в 43б

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      интересно, а есть ещё кто-нибудь к кому само пришло...или нервы у людей сдавали и раньше шли подавать...

                      кстати там не сказанно что если хотите получить номер и карточку то больше никакие действия не нужны..скорее если хотите номер и карточку то дайте разрешение на раскрытие информации в 43б
                      там же сказано что не зависимо от твоего ответа власти не ограничивают себя в правах в доступе к этой информации, ты к чему сказал про раскрытие информации? можно подумать что налоговая не знает твоего ИД, а эмиграционные власти не знают как тебя идентифицировать...

                      5647.jpg

                      а вот насчет нервов согласен, тут у кого как глубоко шило...

                      кроме того скажи мил человек подавая другую форму на ссн отдельно, ты это делаешь инкогнито? или ты точно также только другой формой позваляешь одной структуре лезть в дела другой...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        мне вот эти споры о доступе к информации напоминают героизм сноудена... как только стихает интерес в сми сливают новый скуп... сноуден через 5 месяцев нашел возможность объявить о том что власти сша прослушивали телефоны европейцев? а че в июне об этом молчал?

                        власти итак при желании имет доступ ко всем базам и для того чтобы легально использовать их против граждан нужен суд, а всякие сноудены работающие в этих струткурах и без судебного ордера накопают что им угодно о любом резиденте... им суд не нужен...

                        так что пугалки мол ты разрешаешь одним лезть в базы других оставьте для узколобых им нравится иллюзия защиты их неприкосновенности... а что касается ССН, то я думаю просто у большинства шило, да и работать начинать охота поскорее, но раз на раз не приходится... ктото и гк ждал 2 месяца, а ктото на 10 день получил... извините лентяев в госслужбах везде полно...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          интересно, а есть ещё кто-нибудь к кому само пришло...или нервы у людей сдавали и раньше шли подавать...
                          я же вроде рассказывала...
                          когда пришла в тот офис, первым-наперво спросила тетку на входе, мол в анкете поставила галочку, так что теперь, подавать или ждать. на что она с ухмылкой ответила, что подавать и еще как!
                          подали, через неделю получили по почте, правда одна потерялась по дороге. я сообщила им, они взяли определенное время, а потом напечатали новую, за которой я уже пришла лично. не стала в очередной раз полагаться на почту.

                          не, если кому влом ходить, то тогда да...
                          я-то туда как на праздник!))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Самые красивые фотографии осени. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Ребя, короче, за вот это, хотели 990 фунтов стер., я в шоке
                              image.jpg

                              Списался я с этим фотографом, мля, цены у них писец!!!
                              Короче вот что мне предложили наши дизайнеры!!!!
                              Кто что скажет
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              image.jpg
                              Нижняя с сыром, глюк форума)
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Не, японский еще куды не шло, но арабский ваще, еще и задом наперед писать)))
                                Та шо за фигня, посты не видно!!!!!'
                                Originally posted by Невский View Post
                                Ребя, короче, за вот это, хотели 990 фунтов, я в шоке
                                [ATTACH=CONFIG]24379[/ATTACH]

                                Списался я с этим фотографом, мля, цены у них писец!!!
                                Короче вот что мне предложили наши дизайнеры!!!!
                                Кто что скажет
                                [ATTACH=CONFIG]24375[/ATTACH]
                                [ATTACH=CONFIG]24376[/ATTACH]
                                [ATTACH=CONFIG]24377[/ATTACH]
                                [ATTACH=CONFIG]24378[/ATTACH]
                                Нижняя с сыром, глюк форума)
                                мне 3и4 есле считать по порядку нравится,,,,,,,,,,,,,,

                                Comment

                                Working...
                                X