Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    У нас до Польши Embraer 175! С Польши Boeing 787-8 Dreamliner!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      У нас до Польши Embraer 175! С Польши Boeing 787-8 Dreamliner!
      Друг, самый безопасный вид транспорта, это САМОЛЕТ!!!! Так что все будет бенч!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Ну судя по звездам, батарейки сели)

        ну почти, сработал датчик задымления в батарейной яме, а потом датчик разгерметизации багажного трюма)))

        - - - Updated - - -

        Originally posted by ramzess View Post
        не ну вы гоните на хрена людей пугать то ёб, крыло то ещё херня какая! Вы чё?
        та не писай в рюмку, я вон раньше тебя лечу... посмотришь що да как, если что сдашь билеты...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess
          У нас до Польши Embraer 175! С Польши Boeing 787-8 Dreamliner!
          рамзес, на самом деле погибнуть в автокатастрофе шанс в ...700 (!!!!) раз больше чем разбится на самолете...

          эмбраеры надежные тачки, а дримлайнеры новые из композитов, у них куча авариыных ситуций было, но по техническим причинам не один человек не погиб. и даже не ранен, просто пару инфарктов...

          только не напивайся перед полетом, в полете выпьешь. под шофе по новым правилам на борт могут не посадить. садись ближе к проходу, носки одень потеплее чтоб раззутся в салоне, во время полета вставать походить размятся и все будет пучком, я вон трезвый летаю, а с люфтганзой как в турбулентность попал в аккурат когда в туалет намылился... пока посещал заведение все было нормально, а вышел, шагнул в салон и красота, секунда невисомости под поталком салона просто незабываемое впечатление... правда немцу на которого я рухнул сверху понравилось не очень... хотя я не понял что именно он сказал кроме шайсе. во мне весу тогда было почти 96 кг.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            невский, скоро новый бюлетень что думаешь???

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              я кстати туда полечу вот такими:



              а потом



              чтоб понимать какая дура та двухэтажная тачка вот еще фото

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                невский, скоро новый бюлетень что думаешь???
                Ну пока хз, имхо по +2 получим))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  я кстати туда полечу вот такими:



                  а потом



                  чтоб понимать какая дура та двухэтажная тачка вот еще фото

                  А я на таком полечу)).......))))
                  image.jpg

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Newegg.com - Refurbished: ASUS VivoBook Q200E-BSI3T08 Intel Core i3 3217U(1.80GHz) 4GB Memory 500GB HDD 11.6" Touchscreen Notebook Windows 8 Home (64-bit)

                    во, наверно такой возьму себе не могу найти нормальных тестов по воспроизведению видео ХД

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Логос, а шо ты решил ща в штаты лететь?? Ну потерпел бы уже!!?) или рождественский шопинг??)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Мне больше, СОНЬКИ И НР нрав))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Логос, а шо ты решил ща в штаты лететь?? Ну потерпел бы уже!!?) или рождественский шопинг??)))
                          так я уже почти неделю как билеты взял... ты думал что я шучу??

                          просто в отпуск прокачусь, на пару недель, но не на рождество, вернусь в аккурат как рамзес улетит... точнее он улетит 29, а я 2 декабря буду уже в киеве обратно. а туда лечу через пару неделек

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Мне больше, СОНЬКИ И НР нрав))
                            нафик платить больше денег если и этот справляется. у соньки и НР деньги за бренд, но у соньки сервис поганющий, а у НР рефарбешнутые вещи такие же по характеристикам что и у асуса и асера... разница только в цене.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              нафик платить больше денег если и этот справляется. у соньки и НР деньги за бренд, но у соньки сервис поганющий, а у НР рефарбешнутые вещи такие же по характеристикам что и у асуса и асера... разница только в цене.
                              У Асус звук гомно!! У меня на работе Асус, писец, слышно нормуль тока в ушах, а у дочки НР, так громкость на всю еще не разу не крутила!
                              И юсби у ник так близко, одна флеха торчит, все больше не воткнуть небуя!
                              И зачем брать комп с юсби 2.0, бери уже с 3.0!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                У Асус звук гомно!! У меня на работе Асус, писец, слышно нормуль тока в ушах, а у дочки НР, так громкость на всю еще не разу не крутила!
                                И юсби у ник так близко, одна флеха торчит, все больше не воткнуть небуя!
                                ну я ноут все равно через калонки или через уши пускаю, у него на солнце блекловатое изображение, но меня все устраивает кроме непонятки я его собираюсь взять как замену десктопу и меня сейчас инетересует честные тесты по хд видео, если его в телек по хдми пускать.

                                и еще интересно он с тачскрином)))

                                Comment

                                Working...
                                X