Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...


    Жесть, в Волгограде молодых погибло, писец!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Вот, ща чайку попью, с пирожными собственного производства)))) заходите в гости!)))
      Диктуй адрес, выезжаем...
      мне, пожалуйста, вот то, что справа, с фруктовым желе )))

      ...только ведь слопал уже, небось )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        желе мое!!! от бисквитной части отказываюсь!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          желе мое!!!
          )) третьим будешь ))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            )) третьим будешь ))
            в очередь !!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Да, было вкусняво)))) фруктовое моё любимое) там все свежие фрукты) на 99%) крубника замороженная)
              завтра Вас еще угощу))) другими видами, у нас их видов 30 мож 40))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                в очередь !!!
                А можно мне без очереди? У меня веская причина...........

                З.Ы. Невский в этой теме как в тюрьме, шаг вправо, шаг влево приравневается к бегству.....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Вот такие куличи мы делали на прошлую пасху)
                  image.jpg
                  Сорри, что то криво) как повернуть, хз!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский
                    Вот такие куличи мы делали на прошлую пасху)
                    [ATTACH=CONFIG]24270[/ATTACH]
                    Сорри, что то криво) как повернуть, хз!
                    Невский РЕКЛАМУ ПОГНАЛ СВОЕГО ЗАВЕДЕНИЯ!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Happy2511, после регистрации профиля - клик на закладке IV Address Registration - и следуете инструкциям.
                      Потом распечатываете подтверждение и берете с собой на интервью.
                      Обращение за визой в США | Выбор адреса доставки документов - Россия (Русский)
                      Спасибо большое за ссылку на сайт, т.к. по ссылке в Instructions for IV Applicants Using Apply for a Visa | Global Home у меня не получалось нигде зарегистрироваться.

                      А теперь я зарегистрировалась и назначила себе интервью на 6 декабря. Сижу теперь вся в растерянности, т.к. мне подтвердили эту дату и прислали подтверждение на мэйл. Что это значит? Не обращать внимания и ждать письма от посольства или же готовиться к поездке в Москву?

                      Мандраж... не рано ли я собралась беседовать...

                      Ну вот... Как всегда, бегу впереди паровоза... Дочиталась, наконец: "All applicants must undergo a medical exam by an U.S. Embassy/Consulate-approved Panel Physician. Information about the medical exam can be found here. You will receive instructions about how to schedule an appointment for your medical exam from National Visa Center (NVC) or the U.S. Embassy/Consulate. Do not try to make an appointment before receiving these instructions."

                      Я правильно понимаю, что мне сейчас нужно отменить выбранную дату интервью и ждать до тех пор, когда я получу инструкции по прохождению медкомиссии?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Happy2511 View Post
                        Спасибо большое за ссылку на сайт, т.к. по ссылке в Instructions for IV Applicants Using Apply for a Visa | Global Home у меня не получалось нигде зарегистрироваться.

                        А теперь я зарегистрировалась и назначила себе интервью на 6 декабря. Сижу теперь вся в растерянности, т.к. мне подтвердили эту дату и прислали подтверждение на мэйл. Что это значит? Не обращать внимания и ждать письма от посольства или же готовиться к поездке в Москву?

                        Мандраж... не рано ли я собралась беседовать...
                        хм... назначать интервью вообще-то должны не мы - эта ссылка нужна в нашем случае только для регистрации адреса (IV Address Registration) - для получения паспортов с визами. Причем это делается после того, как вам назначат интервью (собственно, перед самим интервью).

                        А вообще любопытно - вдруг Вы случайно правильно спрогнозировали продвижение F1 в декабрьском бюллетене?
                        Вы раньше писАли, что у Вас декабрь 2006, а сейчас вижу - 30 ноября... если будет продвижение на 5 недель - значит, в самый раз )))

                        Я правильно понимаю, что мне сейчас нужно отменить выбранную дату интервью и ждать до тех пор, когда я получу инструкции по прохождению медкомиссии?
                        Да, Вам нужно ждать назначения интервью и инструкций.
                        Думаю, ждать осталось совсем недолго ))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          хм... назначать интервью вообще-то должны не мы - эта ссылка нужна в нашем случае только для регистрации адреса (IV Address Registration) - для получения паспортов с визами. Причем это делается после того, как вам назначат интервью (собственно, перед самим интервью).

                          А вообще любопытно - вдруг Вы случайно правильно спрогнозировали продвижение F1 в декабрьском бюллетене?
                          Вы раньше писАли, что у Вас декабрь 2006, а сейчас вижу - 30 ноября... если будет продвижение на 5 недель - значит, в самый раз )))



                          Да, Вам нужно ждать назначения интервью и инструкций.
                          Думаю, ждать осталось совсем недолго ))

                          Спасибо Уже побежала отменять свой произвол )))

                          PS. Сама удивилась, когда увидела ноябрь в приоритетной дате Вообще я в таких вопросах рассеянная, каюсь... Как-то этот процесс затянулся, поэтому и не верилось, что свет в конце тоннеля уже виднеется. Наверное, 30 ноября проассоциировалось почти с декабрем, а заглядывать в переписку 2-годичной давности поначалу было лень

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Невский РЕКЛАМУ ПОГНАЛ СВОЕГО ЗАВЕДЕНИЯ!!
                            А шо делать, друг, ща все свалят, буду Логоса подкармливать)))) он мне жову американскую привезти обещал)))
                            Он мне жову, я ему баранку)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Что не понятно мне, кады пробиваешь номер кейса, там пишут что следуйте инструкциям присланым Вам, если вы не получали их, обратитетесь туды, сюды!!!
                              Я их не получал, а кады пишу туды, сюды, что я их не получал ещё, мне отвечают, стандартно, очередь , квоты, ждите!!!
                              Это их инструкции такие))))
                              И это, я думаю отослать только копии доков, нормуль будет???

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                А утром у нас, туманИЩЕ, был, я живу возле аэропорта, походу самолеты в другой аэропорт отправляли!!!
                                image.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X