Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    не ну первый фуджи не внушает!
    зато немецкая сборка .

    - - - Updated - - -

    Originally posted by ramzess View Post
    не ну ты загнул на первое время я буду покупать 3ку почти за 800 доларесов? Невския я хачапури не продаю и давай смотреть на жизнь реально!
    купи нексус 7, он вообще 1400 стоит, скайп туда вкинул, маме точку доступа поставил, и все.
    или китаёзу, их чичас море всяких и в комфи и фокстроте

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      не ну ты загнул на первое время я буду покупать 3ку почти за 800 доларесов? Невския я хачапури не продаю и давай смотреть на жизнь реально!
      У тебя тырнет какой? Вафля? Шнурок? Свисток?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        У тебя тырнет какой? Вафля? Шеляюсь!нурок? Свисток?
        Вафля ! Не Америкосы не пропустят раков! Вчера шашлыч с люлю делал тебя с Логосом вспоминал не хватало! У меня вчера годовщина свадьбы была! Ох и на Рубасился сегодня коньяком целый день опохмеляюсь.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          опхмелятся лучше водкой... хорошей...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            зато немецкая сборка .

            - - - Updated - - -

            купи нексус 7, он вообще 1400 стоит, скайп туда вкинул, маме точку доступа поставил, и все.
            или китаёзу, их чичас море всяких и в комфи и фокстроте
            Та не, нексус тоже шняга)) сорри)
            Ну Вы блин предложили, у дочки моей, телефон больше)))(шучу)
            image.jpg
            Их два как один айпад мини)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Вафля ! Не Америкосы не пропустят раков! Вчера шашлыч с люлю делал тебя с Логосом вспоминал не хватало! У меня вчера годовщина свадьбы была! Ох и на Рубасился сегодня коньяком целый день опохмеляюсь.
              Нечо я вот в понедельник после планерки, куплю раков, пива , водки, сяду и как дам жару, а потом Вам все расскажу)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Та не, нексус тоже шняга)) сорри)
                Ну Вы блин предложили, у дочки моей, телефон больше)))(шучу)
                [ATTACH=CONFIG]24216[/ATTACH]
                Их два как один айпад мини)))
                Короче вы меня знатоки темы расстроили пойду соточку перед сном накачу коньячка и спатки! И Х с ним куплю завтра чё первое предложат реальное!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  две вполне нормальные тачки

                  Сравнение GoClever TAB R106, Archos 101 G9 Turbo ICS 8GB

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Короче, Рамзесс, вот моё имхо, я б/у компы, шмомпы не покупал и не буду!
                    Ты смотри сам!
                    вариков тебе три!!!!!
                    ноут, нетбук, планшет!!!!!
                    самое удобное это планшет!( ну для меня) что скайп, что интернет серфинг!!!
                    для текста и разных прог, это ноут, а нетбук это среднее!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      две вполне нормальные тачки

                      Сравнение GoClever TAB R106, Archos 101 G9 Turbo ICS 8GB
                      Ох не знаю, Логос!!!
                      Дарили мне как то QUMO планшет, цена была 280$, ну такой щет был, батарея мертвая, и на 3 часа не хватало, звук, только в тишине слыхать! Продал за 100))) хватило на чехол для айпада)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Та ваще, купи маме самсунг смарт тв, там есть все, скайп, тырнет!!!!)))
                        ВАУ, у меня уже 1000 пост, что то я разтрынделся за 8 месяцев)) но до Логос мне еще далече))
                        Друг, ты там в сексе по телефону что ли 13000 постов, натрындел?))))
                        Блин уже 8 месяцев прошло, писец, как время летит)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Ох не знаю, Логос!!!
                          Дарили мне как то QUMO планшет, цена была 280$, ну такой щет был, батарея мертвая, и на 3 часа не хватало, звук, только в тишине слыхать! Продал за 100))) хватило на чехол для айпада)))
                          я юзаю китайский телефон, и при активном использовании, разговоры, музыка, книги инет, мне на 2-2,5 дня хватает аккамулятора, ИПС матрицйа более чем достаточна при плостности пискселей почти 400 ппи самое оно...

                          забегая вперед про смрт тиви, фуфло редкосное... у меня знакомец купил себе 100 дюймовую хрень... шоб я так жил как оно работает в плане инета... зато стоит больше 6 килобаксов...

                          а как телек очень даже ничего.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            я юзаю китайский телефон, и при активном использовании, разговоры, музыка, книги инет, мне на 2-2,5 дня хватает аккамулятора, ИПС матрицйа более чем достаточна при плостности пискселей почти 400 ппи самое оно...

                            забегая вперед про смрт тиви, фуфло редкосное... у меня знакомец купил себе 100 дюймовую хрень... шоб я так жил как оно работает в плане инета... зато стоит больше 6 килобаксов...

                            а как телек очень даже ничего.
                            Так дело та не смарт тв, а тырнете или в прошивке , у меня через вафлю нормаль работает, а шнурком законектить, ваще взлетит)
                            Не разу не юзал чайна селюляр) нет у меня доверия к ним, я говорю о китайских подделках и те что они лепят как попало,
                            Думаю, то что идет на внутренний рынок, очень даже не плохие, но будет если выбор, то куплю более знакомый бренд!!!
                            Я просто частенько, сталкиваюсь с траблами у китайских автомобилей!!!! И там все проблемы из за качества!!! Что кузов что салон и двигло! Последний был чери тиго, стуканул двигло, было масленое голодание из за облоя в каналах, тупо не зачистили в голове каналы, масло еле продавливало!!!
                            та это автомобиль за пол ляма, что говорить о телефоне за 3 рубля!
                            С нашем государством, с их контролем качества и движения товаров через границу!!!! Можно получить не телефон а микроволновую печь или мини взрывчатку)))))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              А по второй сцылке, моноблок ври щет))) сорри)
                              Проц отстой, видюха отстой))) можно тока дисплей вырвать)))
                              мама шпилить будет??? для скайп там проц производительней чем твой яблодевайс, а для компа слабоват, но опять таки, много места не занимает, экоан 20 дюйммов, веник большой чтоб мама не морочилась с чисткой кеша, памяти для комуникации достаточно...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Так дело та не смарт тв, а тырнете или в прошивке , у меня через вафлю нормаль работает, а шнурком законектить, ваще взлетит)
                                Не разу не юзал чайна селюляр) нет у меня доверия к ним, я говорю о китайских подделках и те что они лепят как попало,
                                Думаю, то что идет на внутренний рынок, очень даже не плохие, но будет если выбор, то куплю более знакомый бренд!!!
                                Я просто частенько, сталкиваюсь с траблами у китайских автомобилей!!!! И там все проблемы из за качества!!! Что кузов что салон и двигло! Последний был чери тиго, стуканул двигло, было масленое голодание из за облоя в каналах, тупо не зачистили в голове каналы, масло еле продавливало!!!
                                та это автомобиль за пол ляма, что говорить о телефоне за 3 рубля!
                                С нашем государством, с их контролем качества и движения товаров через границу!!!! Можно получить не телефон а микроволновую печь или мини взрывчатку)))))
                                я вот это себе куплю, если завтра все сложится так как я хочу...

                                ThL W300 Android 4.2 MTK6589T 2GB 32GB 6.5 Inch FHD Screen Smartphone

                                Comment

                                Working...
                                X