Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya View Post
    опять третьей?
    та хто там считает )) - с такими термоядерными напитками порядковый номер уже не имеет значения ))

    тем более что закуску есть кому обеспечить - хачапури, чебуреки...
    Короче спалила меня по фотке, я тут думал всем сказать что я банкир, блин) а я просто дерехтор чебуреков)))
    Блин не так нужно было сказать, забудь!!!)
    Я банкир!!! Пришел к директору чебуреков, поесть на халяву))) вот) он мне должен, я ему ипотеку дал, под 70%)
    И хачики под это не идут))) чебуры еще ладно) можно, но только под огуречный)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Короче спалила меня по фотке, я тут думал всем сказать что я банкир, блин) а я просто дерехтор чебуреков)))
      А что совместительство в России запрещено??

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Короче спалила меня по фотке, я тут думал всем сказать что я банкир, блин) а я просто дерехтор чебуреков)))
        ща откорректирую -

        ... тем более что закуску есть кому обеспечить - осетрина, устрицы, рябчики...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya
          ща откорректирую -

          ... тем более что закуску есть кому обеспечить - осетрина, устрицы, рябчики...
          ананасы.................это я продолжаю логическую цепочку....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Так, и это у меня только вторая неделя без выходных, а еще одна, что будет, что будет)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya
              ща откорректирую -

              ... тем более что закуску есть кому обеспечить - осетрина, устрицы, рябчики...
              О да да, это моё банкирское, кажды день слуги в постель приносят))) видел, по телевизору))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                А что совместительство в России запрещено??
                Тут из банкиров могут сделать чебуреки, а вот из чебурека в банкиры, ну ща подсчитаю сколько мне нужно их продать))))
                Ну лет так 100) это если мясо ложить, а так быстрее))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Так лады Девчонки, банкир пойдет спать, завтра золотой фонд России нужно посчитать, в ручную))))
                  А то коронка одна протерлась)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    шура-шура...

                    у тебя память еще короче...

                    Originally posted by Logos View Post
                    вообще если серьёзно, то я подозреваю что ты пойдешь в посольство где-то одновременно со мной плюс-минус 1-2 месяца.
                    математически моя пд станет карент в январе 2015, а твоя в феврале, но это исходя из существующей на сегодня истории движения.
                    Originally posted by Logos View Post
                    вот вернусь из штатов устроим соревнования по спортпрогнозу
                    надо тебе будет скоро доки отправлять...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Kristinasona View Post
                      Права тещя, там по рецепту лекарства в основном, а если заболит что-то мы в аптеку идем, а там сначала к врачу за рецептом.
                      теща всегда права. Это аксиома.
                      Лекарств молодому не надо нифига, хоть теще и права. Ну и что что по рецепту. Сходишь к врачу, заплатишь денюжку, а рецепт он и бесплатный может выписать. Зато те лекарства реально ставят на ноги за день-другой.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        шура-шура...

                        у тебя память еще короче...





                        надо тебе будет скоро доки отправлять...
                        Ну не знаю как скоро, тут на форуме, одному юзеру, только недавно пришел запрос на доки, а он Апрельский!) а я ноябрьский
                        Я ждал в конце 2013, ну мля стаким спидлимитом, походу в начале 2014!)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          теща всегда права. Это аксиома.
                          Лекарств молодому не надо нифига, хоть теще и права. Ну и что что по рецепту. Сходишь к врачу, заплатишь денюжку, а рецепт он и бесплатный может выписать. Зато те лекарства реально ставят на ноги за день-другой.
                          А если нужны будут контрацептивы, то в гей клабе, они тоже бесплатные))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Ну не знаю как скоро, тут на форуме, одному юзеру, только недавно пришел запрос на доки, а он Апрельский!) а я ноябрьский
                            Я ждал в конце 2013, ну мля стаким спидлимитом, походу в начале 2014!)
                            во первых до начала 2014 года осталось 76 дней. так что это скоро.
                            во вторых очередь движется не одинаково, в третьих не факт что придет, они иногда забывают прислать, я например доки без приглашения отправил)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              А если нужны будут контрацептивы, то в гей клабе, они тоже бесплатные))))
                              за шприцами в общество анонимных наркозависимых, а за спиртом в общество анонимных алкоголиков?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                за шприцами в общество анонимных наркозависимых, а за спиртом в общество анонимных алкоголиков?
                                А шо, там тоже это есть??? Мне дайте адресок анонимных алкоголиков, я сними спишусь, подготовлю плацдарм)))

                                Comment

                                Working...
                                X