Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...


    Я бы тоже попутал))))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Сходили детишки на кошек посмотреть!!)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Че спим та))
        F1 22OCT06 22OCT06 22OCT06 22SEP93 01JUL01
        F2A
        08SEP13
        08SEP13
        08SEP13
        01SEP13
        08SEP13
        F2B 22MAR06 22MAR06 22MAR06 01APR94 01MAR03
        F3 08FEB03 08FEB03 08FEB03 01JUN93 08JAN93
        F4 22AUG01 22AUG01 22AUG01 22OCT96 22APR90
        Ну что, хоть и малы движухи, но они есть!!)) ф-1+3; ф-3+2
        Всех поздравляю!!!)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Интересно, за какой срок они хотят подтянуть 10 лет у филипсов и мексов по ф-3, сцуки, за мою визу все едут!!))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            воочию убедился, что делают пол-литра молодого вина с двумя взрослыми мужиками и зенсиной..... а по вкусу сок только с бульбочками и не кисловатый...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Вопрос к тем, кто недавно проходил медобследование, особенно с детьми. Расскажите, пожалуйста, подробнее о прививке от гриппа. Я обычно отказываюсь от нее как для себя, так и для ребенка. Вот недавно тоже отказалась, а только потом увидела ее в списке необходимых... Если попытаюсь, но все-таки не удастся теперь сделать дома, то заставят делать в клинике, так понимаю. Сколько стоит такая прививка взрослому и ребенку?
              Конечно, можно это узнать, позвонив в клинику, но вдруг кто-нибудь на любимом форуме в теме...

              А еще на форуме нашла такую информацию, хоть и датированную 10-06-2011
              Originally posted by tankist View Post
              Вдруг кому пригодиться.

              Интервью 29-го ноября.
              Двое взрослых и 5-ти летний ребенок.

              Позвонил в МОМ.
              Записать пока не могут на собеседование, позвонить за пару недель, тогда запишут.
              Флю сделают на месте.
              Прививки нужны следующие:
              Сезонный грипп - всем.
              Взрослым: корь, краснуха, паротит, АДС-М

              Позвонил в Филатовскую
              Могут записать уже на ноябрь запросо
              Прививки нужны только взрослым : корь, краснуха, паротит, АДС-М
              Грипп - не нужен.
              Если хотим все сделать за час, то с собой притащить
              1) Выписку, что все прививки есть - для корь, краснухи, паротита поставить сказали Priorix , комплексную и все остальное - АДС-М
              2) Кровь на сифилис RPR (если нету RPR - то просто на сиф. ) - из ИНВИТРО
              3) Флю не более, чем двухмесячной давности
              Все это только взрослым.
              4) Загранки
              5) По 3500 на брата.
              Рассказали как добраться, куда-во-сколько подходить, чего сказать на проходной.

              Записался в Филатовскую в итоге. Там быстрее
              Что значит "Флю не более, чем двухмесячной давности" при том, что человек пишет, что "Грипп - не нужен."?
              Разве это не одно и то же? И что значит эта давность? Если сейчас сделать бесплатно прививки от гриппа дома, то они могут оказаться просроченными к моменту медобследования в случае задержки продвижения в бюллетене?
              Или же эта информация устарела и сейчас другие правила? Просветите, пожалуйста.

              И... судя по тому, что написано здесь http://www.travel.state.gov/pdf/medi...-0006-1310.pdf , сейчас, кроме МОМ, другие клиники вообще не предлагаются или я плохо искала?
              И можно ли кровь на сифилис сдать в местной лаборатории и привезти в Москву результат?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Где АСМОНА летим одним рейсом как бахним тыкилы на борту! ? У меня билеты на 29 ноября ! А у тебя ?? Где то рядом?? Вот бы ещё бригаду собрать на один рейс ЛОГОС И НЕВСКИЙ И тётю СОНЮ

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Happy2511 View Post
                  Вопрос к тем, кто недавно проходил медобследование, особенно с детьми. Расскажите, пожалуйста, подробнее о прививке от гриппа. Я обычно отказываюсь от нее как для себя, так и для ребенка. Вот недавно тоже отказалась, а только потом увидела ее в списке необходимых... Если попытаюсь, но все-таки не удастся теперь сделать дома, то заставят делать в клинике, так понимаю. Сколько стоит такая прививка взрослому и ребенку?
                  Конечно, можно это узнать, позвонив в клинику, но вдруг кто-нибудь на любимом форуме в теме...

                  А еще на форуме нашла такую информацию, хоть и датированную 10-06-2011


                  Что значит "Флю не более, чем двухмесячной давности" при том, что человек пишет, что "Грипп - не нужен."?
                  Разве это не одно и то же? И что значит эта давность? Если сейчас сделать бесплатно прививки от гриппа дома, то они могут оказаться просроченными к моменту медобследования в случае задержки продвижения в бюллетене?
                  Или же эта информация устарела и сейчас другие правила? Просветите, пожалуйста.

                  И... судя по тому, что написано здесь http://www.travel.state.gov/pdf/medi...-0006-1310.pdf , сейчас, кроме МОМ, другие клиники вообще не предлагаются или я плохо искала?
                  И можно ли кровь на сифилис сдать в местной лаборатории и привезти в Москву результат?
                  клиники проходят авторизацию обычно, раз в какойто период им дают лицензию на такое скорее всего раз в год.
                  привики не слушай чужой опыт, во первых в разные сезоны разные во вторых взависимости от клиники каждого апликанта разные, я знаю в украине человека которому вообще ничего не сделали и он не приносил никаких карт прививок.
                  флю просят двумесячной давности потому что больше может быть уже достаточным для инфицирования и инкубации

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Где АСМОНА летим одним рейсом как бахним тыкилы на борту! ? У меня билеты на 29 ноября ! А у тебя ?? Где то рядом?? Вот бы ещё бригаду собрать на один рейс ЛОГОС И НЕВСКИЙ И тётю СОНЮ
                    Лететь долго, сопъётесь...........

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Лететь долго, сопъётесь...........
                      это с каких пор можно спится за время равнозначное одной всенощной?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Где АСМОНА летим одним рейсом как бахним тыкилы на борту! ? У меня билеты на 29 ноября ! А у тебя ?? Где то рядом?? Вот бы ещё бригаду собрать на один рейс ЛОГОС И НЕВСКИЙ И тётю СОНЮ
                        я на следующей недели прийму решение и или возьму билеты или уже буду ждать эмиграционку. но полететь планирую раньше тебя если соберусь.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          это с каких пор можно спится за время равнозначное одной всенощной?
                          Значит тебя с груповухи вычёркиваем..........

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Где АСМОНА летим одним рейсом как бахним тыкилы на борту! ? У меня билеты на 29 ноября ! А у тебя ?? Где то рядом?? Вот бы ещё бригаду собрать на один рейс ЛОГОС И НЕВСКИЙ И тётю СОНЮ
                            Я на две недели раньше, выключу свет в Бен-гурионе, сяду в самолет и буду пить мартини

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Глянь на них, пивуны))) надо лететь всем сразу, и весело будет, и если чо, Логос самолет сможет посадить( правда же?), вдруг мы экипаж напоим) и погрнцов после мартинивискаводочного коктейля, легко пройдем, на украинскорусскоанглийском языке)

                              Comment

                              Working...
                              X