Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess
    не я не могу понять что по ф-3 нет уехавших у кого уточнить?
    Друг, я бы тебе помог, но я жду до первой звезды)
    Нет у меня всех этих доков)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Логос, то что ща будешь умника давить, я даже не сомневался, ты мне еще расскажи, что картинг это спорт, и там они в шлемах)))и там безопасно, ребенку в 9-12 лет, и какие там правила?
      Я с 10 лет руль крутил, на тракторе по полю ездил, и когда сер за руль в 18 лет, то для меня это было как родное, и знал где педали)
      Что Вы мне хотите доказать???!!!
      Ну не садите Вы своих детей, за руль в 12 лет!!!
      И это, ПДД на закрытые объект не действует!!!! Если чо!
      это как раз то о чем я говорил, нельзя, но если хочется то можно

      я не буду с тобой спорить скажу тебе только одно врядли ты знаешь много отцов которые про своих чад говрят что они тупые или криворукие, точно по этому же принципу 9 летний мальчик взял оружие у папы без спроса... никто умного не давят, но ты главное не забудь одно:

      с того момента как ты относишся к закону по принципу закон как дышло, и тут работает там не работает, ты из любого идеального общества и страны легко устроишь россию или украину... по той простой причине что и все так будут относится.
      фемида слепа, потому что если есть закон, то не взирая на лица и на обстоятельства:
      Dura lex-sed lex. закон суров-но таков закон, и суров легко меняется на несовершенен, тем не менее пдд за забором и вне забора остаются пдд

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        нда уж, это поездку в кишинэу я не забуду, и наверно потому что три ночи почти не спал, и наверно потому что взглянул на землетресение с 12 этажа, и еще может потому что поприсутсвовал на молдавском церковном таинстве и последующем гулянии, и конечно же потому что нежданно негаданно попал вот сюда

        Фоторепортаж: День вина 2013 / Locals

        хотя каюсь, вечером действо выглядело существенно веселей и интересней... и главное площакдь штефана была покрасивее...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Мда землетресенье давненько у нас не было ,хоть я и на 7 живу нас шатало не по детски

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            нда уж, это поездку в кишинэу я не забуду, и наверно потому что три ночи почти не спал, и наверно потому что взглянул на землетресение с 12 этажа, и еще может потому что поприсутсвовал на молдавском церковном таинстве и последующем гулянии, и конечно же потому что нежданно негаданно попал вот сюда

            Фоторепортаж: День вина 2013 / Locals

            хотя каюсь, вечером действо выглядело существенно веселей и интересней... и главное площакдь штефана была покрасивее...

            Логос ну и себя бы с фоткал с вином на площади!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Логос ну и себя бы с фоткал с вином на площади!!
              руки были заняты............

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                руки были заняты............
                Настоящий папарацци и без рук сфоткает))))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Настоящий папарацци и без рук сфоткает))))
                  дык я любитель, и потом, ты же на юге обитаешь, знаешь что такое молодое неосевшее вино...

                  у них этот праздник так и называется турбурел-буквально мутненький... после второго стакана вина уносит вдаль...

                  правда вино играет еще. а в целом... нищая, но европа, они не зависят от россии так сильно как украина и это чувствуется.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Та купи такой[ATTACH=CONFIG]23732[/ATTACH]
                    Таможню проще будет проходить))
                    И всегда под рукой!))
                    в одной руке ноутбук в другой сортир)) в штаты без него не пустят)
                    все будут знать, что ты занятой человек!))))) будет тебе респект и уважуха)

                    Я плакала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      ramsess и Кристина, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Happy2511 View Post
                        ramsess и Кристина, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        хэппи, а сама уже чемоданы приготовила??? тебе вероятно до пд осталось совсем чуть чуть
                        Upcoming month's visa bulletin: November 2013 (Coming Soon)

                        шанс полюбоватся на рождество все еще есть

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          хэппи, а сама уже чемоданы приготовила??? тебе вероятно до пд осталось совсем чуть чуть
                          Upcoming month's visa bulletin: November 2013 (Coming Soon)

                          шанс полюбоватся на рождество все еще есть
                          Честно говоря, я не особо верю, что следующий движок затронет мою ПД. Поэтому еще не слишком напрягаюсь. Вот в воскресенье только вернулась из Турции Кроме того, хочу подать налоговую декларацию за 2013 год, чтобы получить обещанный вычет 13% за покупку жилья, а это можно будет сделать не раньше января 2014. Так что планирую переезд в США к весне. Но справку о несудимости уже сделала - завтра поеду в Ростов за ней.

                          Читаю сейчас ветку... Озадачили изменениями, связанными с диагностикой туберкулеза... Моя доча - аллергик. В свое время я начиталась разного о вреде вакцинации, а также яда фенола в манту и отказалась от манту для ребенка, когда она еще ходила в детский сад. При поступлении в школу заставили сделать флюорограмму. А теперь читаю здесь, что необходимо будет предоставить все предыдущие показания...
                          Да и людей, у которых собираемся останавливаться в Москве, не хотелось напрягать так надолго... Блин!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Happy2511 View Post
                            Честно говоря, я не особо верю, что следующий движок затронет мою ПД. Поэтому еще не слишком напрягаюсь. Вот в воскресенье только вернулась из Турции Кроме того, хочу подать налоговую декларацию за 2013 год, чтобы получить обещанный вычет 13% за покупку жилья, а это можно будет сделать не раньше января 2014. Так что планирую переезд в США к весне. Но справку о несудимости уже сделала - завтра поеду в Ростов за ней.

                            Читаю сейчас ветку... Озадачили изменениями, связанными с диагностикой туберкулеза... Моя доча - аллергик. В свое время я начиталась разного о вреде вакцинации, а также яда фенола в манту и отказалась от манту для ребенка, когда она еще ходила в детский сад. При поступлении в школу заставили сделать флюорограмму. А теперь читаю здесь, что необходимо будет предоставить все предыдущие показания...
                            Да и людей, у которых собираемся останавливаться в Москве, не хотелось напрягать так надолго... Блин!
                            виза требует въезда в течении полугода от даты выпуска, так что то что дадут в ноябре хватит для отъезда в апреле.

                            что касается прививок, решение принимает врач по месту, он вправе принять решение не делать ту или иную прививку если по его мнению она нанесет вред здоровью пациенту... ну а насчет где остановится, можно снять на пару дней квартиру или гостиницу если не охота напрягать, но такова селяви...к сожалению.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              виза требует въезда в течении полугода от даты выпуска, так что то что дадут в ноябре хватит для отъезда в апреле.

                              что касается прививок, решение принимает врач по месту, он вправе принять решение не делать ту или иную прививку если по его мнению она нанесет вред здоровью пациенту... ну а насчет где остановится, можно снять на пару дней квартиру или гостиницу если не охота напрягать, но такова селяви...к сожалению.
                              Ну на пару дней с детём , думаю уже не варик снять хату!!! Если они манту тестить будут от 48 до 72 часов
                              Минимум 3 дня!!! Короче дня 4 будет, имхо
                              Не знаю как ща, год в зад, я платил 2500 сутки, однокомнатная квартира р-н вднх

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                виза требует въезда в течении полугода от даты выпуска, так что то что дадут в ноябре хватит для отъезда в апреле.

                                что касается прививок, решение принимает врач по месту, он вправе принять решение не делать ту или иную прививку если по его мнению она нанесет вред здоровью пациенту... ну а насчет где остановится, можно снять на пару дней квартиру или гостиницу если не охота напрягать, но такова селяви...к сожалению.
                                а если на то не было никаких указаний врача, а было мое личное решение, подкрепленное законами РФ, моим заявлением об отказе и словесной отмашкой фтизиатра от таких "непослушных", как я? этому моему рассказу поверят или все-таки нужно срочно искать продажного педиатра, который от фонаря напишет результаты якобы проведенных манту? где это должно быть записано: в карточке или на выписке вместе с остальными прививками? хорошо хоть от прививок все же не отказалась в то время...

                                Ну на пару дней с детём , думаю уже не варик снять хату!!! Если они манту тестить будут от 48 до 72 часов
                                Минимум 3 дня!!! Короче дня 4 будет, имхо
                                Не знаю как ща, год в зад, я платил 2500 сутки, однокомнатная квартира р-н вднх
                                эх... мы тут каждую копейку считаем...

                                Comment

                                Working...
                                X