Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Я ему уже говорил, пример: HORUNOV ИЛИ GORUNOV , смысл фамилии остался, но мля, прикопаться можно и к столбу !!
    ukrainian alphabet have two different letters G, and two different sounds for them

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      ukrainian alphabet have two different letters G, and two different sounds for them
      А в польше и в штатах он это тоже предъявит???
      И это, Рамзесс, ты отправил скан визы и паспорта где исправление????? Нужно отправить ито и то!!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        А в польше и в штатах он это тоже предъявит???
        И это, Рамзесс, ты отправил скан визы и паспорта где исправление????? Нужно отправить ито и то!!!!
        а где он в польше паспорт предъявлять будет??? во первых он не выходит из транзитной зоны, а во вторых он не въезжает в евросоюз, т.к. у него нет ни польской ни другой шенген визы... даже если бы там был как в лондоне паспортный контроль между арайвинг и депаче зонами, то там проверяют паспорт, а не визы.

        а в штатах хз зачем пишут алиасы имен. если ты не заметил то я сторонник того чтобы заручится письмо из посольства, но думаю что по пальчикам увидят соответсвие кейса и человека...

        ёпть... я чёто с языками перепутал, надо в отпуск срочно.. уже заговариватся начал...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          а где он в польше паспорт предъявлять будет??? во первых он не выходит из транзитной зоны, а во вторых он не въезжает в евросоюз, т.к. у него нет ни польской ни другой шенген визы... даже если бы там был как в лондоне паспортный контроль между арайвинг и депаче зонами, то там проверяют паспорт, а не визы.

          а в штатах хз зачем пишут алиасы имен. если ты не заметил то я сторонник того чтобы заручится письмо из посольства, но думаю что по пальчикам увидят соответсвие кейса и человека...

          ёпть... я чёто с языками перепутал, надо в отпуск срочно.. уже заговариватся начал...
          Друг мой, ну ты сам знаешь что у нас что у вас все через Ж Э П У А делают, у него в паспорте было написано через Н потом они тупо исправили, поставили печать что считать Н не действительным а G действительным!!! Ха нормальный документ, и где 100% гарантия что не прицепится какой нибудь олень к этому всему, в паспорте одно и то с исправлением, в визе другое!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Друг мой, ну ты сам знаешь что у нас что у вас все через Ж Э П У А делают, у него в паспорте было написано через Н потом они тупо исправили, поставили печать что считать Н не действительным а G действительным!!! Ха нормальный документ, и где 100% гарантия что не прицепится какой нибудь олень к этому всему, в паспорте одно и то с исправлением, в визе другое!!!
            нигде, ты главное его не пугай что его и в транзитной точке проверят... а то он верит...

            поздравьте еще один человек чичас едет из посольства с виза апрувед, но не воссоединенец.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              нигде, ты главное его не пугай что его и в транзитной точке проверят... а то он верит...

              поздравьте еще один человек чичас едет из посольства с виза апрувед, но не воссоединенец.
              Та пусть верит!!))) за то не забьет на это, и все сделает как нужно))))
              Я ему говорил что в перевалочном аэропорту, смотрят на паспорт а не на визу)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Та пусть верит!!))) за то не забьет на это, и все сделает как нужно))))
                Я ему говорил что в перевалочном аэропорту, смотрят на паспорт а не на визу)
                он уже принял три по сто в одну посуду, и ему надо очень прозрачно, и не путая, ему еще ребёнков вести и стресс от 10 часового полета пережить.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Логос анд Невский ну пока меня не было смотрю вы тут такую перепиську вели уууууууууууууу!! Я не из пугливых в принцепе я стораюсь забить на эту хрень я и погранцу магу доказывать что ваши штатовские мудаки облажались !

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by Logos View Post
                  он уже принял три по сто в одну посуду, и ему надо очень прозрачно, и не путая, ему еще ребёнков вести и стресс от 10 часового полета пережить.
                  И не хрена я не принимал !! Я детям кашу варю с ГАРБУЗА!!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Логос анд Невский ну пока меня не было смотрю вы тут такую перепиську вели уууууууууууууу!! Я не из пугливых в принцепе я стораюсь забить на эту хрень я и погранцу магу доказывать что ваши штатовские мудаки облажались !
                    это ты малчык не знаешь с чем связываешся... я вчера уже пытался объяснить одной громадной компании как ввозятся грузы для замены по гарантии в украину... решил что разобью себе лоб плюнул на этот тупик и забил.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      это ты малчык не знаешь с чем связываешся... я вчера уже пытался объяснить одной громадной компании как ввозятся грузы для замены по гарантии в украину... решил что разобью себе лоб плюнул на этот тупик и забил.
                      Мне одно не приятно что эти умы изкаверкали моему ребёнку фамилию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Мне одно не приятно что эти умы изкаверкали моему ребёнку фамилию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        Просто эти умы не поняли что у Вас могут в паспорте, исправить не меняя бланк, а тупо поставить печать и написать, не верить тому а верить вот этому, вот Вам печать!!!!
                        Млять, в Россию хотят ваше золото ввоз запретить!!!) я о сале)
                        Чем я закусывать буду?!!!) Логос, будешь мне контрабанду слать)))
                        Вот мля дебилы, больше траблов у них нет!!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Хочу вот такой жовы)))
                          image.jpg
                          image.jpg
                          Детство))) у цыганей по рублю покупал)) они их в титьках прятали)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Смотрю ТВ, в Украине прям как в штатах!!! В Киеве движуха!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Вот жена пришла, молочка принесла)))
                              image.jpg
                              Млять!!!!! Нужно переходить на график 5/2 а не 7/7 ))) млять, сопьюсь)))
                              В хате уже все гвозди вбил!!! Ну что, пойду завтра к соседке, мож у неё что вбить)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Млять!!!!! Нужно переходить на график 5/2 а не 7/7 ))) млять, сопьюсь)))
                                В хате уже все гвозди вбил!!! Ну что, пойду завтра к соседке, мож у неё что вбить)
                                Не ходи к соседке, это чревато последствиями......................купи лучше ещё пару кг гвоздей...............

                                Comment

                                Working...
                                X