Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by birchleaf View Post
    Kristinasona, Поздравляю!!! Удачи и ни пуха ни пера!
    Спасибо!!! К черту!!!!)))))))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Kristinasona View Post
      Спасибо!!! К черту!!!!)))))))
      Я присоединяюсь к поздравлениям всего самого наилудшего.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess
        Я присоединяюсь к поздравлениям всего самого наилудшего.
        Спасибо!!! И тебя поздравляю с получением паспорта с визой! ))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Скажите, норму провоза багажа на трансатлантических рейсах из Америки, вопрос скорей к Логосу, он у нас путешествует как турист???

          50 фунтов или 23 кг в одном чемодане, в большинстве случаев 1 чемодан на 1 лицо но может быть и больше в зависимости от авиакомпании.
          ручная кладь 8 кг на одного человека. это требования IATA, некоторые компании дают больше, но в 90% случаев это правило, могу гарантировать что оно верно для эль-аль, люфтханса, бритиш, аирфранс, клм, аираустриа, брасел аирлайнс и лот

          цены за перевес бывают дикие... норс-вест за 2 фунта овер попросил 75 баксов.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            По телефону кол центр не чего не говорит! Единственное что советуют на эм. адрее сканировать визу отсылать и ждать ответа! Может плюнуть ?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              По телефону кол центр не чего не говорит! Единственное что советуют на эм. адрее сканировать визу отсылать и ждать ответа! Может плюнуть ?
              Я тебе тоже самое говорил, отправь скан визы, напиши что разные буквы, не спеши у тебя уже все закончилось, можешь спокойно собирать вещи, неделя + неделя-)
              А вот плюнуть, ну я хз, ну своим ты погранцам может и объяснишь, хотя есть такие уроды, что ип пох, а вот другим!!!!! Не забывай что у тебя не прямой рейс!!! И предъявлять паспорт ты будешь не один раз!)
              узнай спокойно все , что делать, скажут отослать визу, отошли, может это у них не считают ошибкой, распечатаешь эту бумажку, и спокойно поедешь!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Kristina, Asmona, Ramzess pozdravlyayu vas vsex! Zhelayu vam legkoi adaptacii v shtatax! Udachi!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Я тебе тоже самое говорил, отправь скан визы, напиши что разные буквы, не спеши у тебя уже все закончилось, можешь спокойно собирать вещи, неделя + неделя-)
                  А вот плюнуть, ну я хз, ну своим ты погранцам может и объяснишь, хотя есть такие уроды, что ип пох, а вот другим!!!!! Не забывай что у тебя не прямой рейс!!! И предъявлять паспорт ты будешь не один раз!)
                  узнай спокойно все , что делать, скажут отослать визу, отошли, может это у них не считают ошибкой, распечатаешь эту бумажку, и спокойно поедешь!
                  вообще так как они перевили это славацкий!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    По телефону кол центр не чего не говорит! Единственное что советуют на эм. адрее сканировать визу отсылать и ждать ответа! Может плюнуть ?
                    Лучше напиши - спокойнее будет.
                    Это ж не NVC, туда можно по-русски написАть (ответят на украинском )

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      image.jpg
                      Ща буду обед мутить))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ну а пока готовлю, по 50 за все Вас))))
                        image.jpg

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          вообще так как они перевили это славацкий!!
                          Та хоть китайский, есть правила по которым ребенка могут не впустить или не выпустить!!! Тебе осталась только мелочь, ПЕРЕБДЕТЬ!!!
                          узнать что и как, мож поменять визу, и все!!! 11 лет от звонка до звонка прошли))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            вообще так как они перевили это славацкий!!
                            H и G это особеность украинских правил транслитерации, по украинским правилам Н=Г, а G=Ґ

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Та хоть китайский, есть правила по которым ребенка могут не впустить или не выпустить!!! Тебе осталась только мелочь, ПЕРЕБДЕТЬ!!!
                              ну или алиас неймом посчитать, но таки лучше неспешно сейчас перебдеть, чем поттом долго пере....

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                H и G это особеность украинских правил транслитерации, по украинским правилам Н=Г, а G=Ґ
                                Я ему уже говорил, пример: HORUNOV ИЛИ GORUNOV , смысл фамилии остался, но мля, прикопаться можно и к столбу !!

                                Comment

                                Working...
                                X