Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...


    Your visa has been printed. Depending on local procedures at the location where you were interviewed, your visa will be mailed or available for pickup soon. If there are further questions, or if we need updated contact information, you will be contacted
    в-общем визы вроде бы как и есть, а паспорта еще не пришли 40-минутная дорога от Иерусалима до Тель-Авива занимает где-то неделю

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      https://ceac.state.gov/CEACStatTrack...KjMWCuebHqOw==
      в-общем визы вроде бы как и есть, а паспорта еще не пришли 40-минутная дорога от Иерусалима до Тель-Авива занимает где-то неделю
      чудеса логистики... паспорт в сша невовремя заказаный гражданином может идти значительно дольше...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        чудеса логистики... паспорт в сша невовремя заказаный гражданином может идти значительно дольше...
        Да ну это не чудеса логистики,а чудеса идиотизма!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Да ну это не чудеса логистики,а чудеса идиотизма!
          паспорт из посольства в киеве в точку передачи в киеве идет два дня... ну что поделать так работает курьерская служба для несрочных передач

          я тебе скажу иногда поспешность пугает... я в 2010 в посольстве израиля в вашингтоне заказывал кое какие документы, т.к. мне оставалось быть в штатах дней 5, я заказл срочную доставку, ибо не уверен был что на следующий день ко второй половине дня смогу подъехать и забрать... но так случилось, что на следующий день я оказался там к полудню, подощел в посольство с мыслью мол если что пару часиков погуляю по джордж тауну.... не тут то было, сказали ожидайте мы уже отправили, каково же было мое удивление когда в 4 часа дня, на следующий после запроса день я нашел доки в почтовом ящике... так я влип в лишние 60+ баксов...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona View Post
            https://ceac.state.gov/CEACStatTrack...KjMWCuebHqOw==


            в-общем визы вроде бы как и есть, а паспорта еще не пришли 40-минутная дорога от Иерусалима до Тель-Авива занимает где-то неделю
            Ну что, да визы готовы))) поздравляю))) осталось мелочь))) а потом ехххуууу)))))
            Скоро и у Рамзесс будет такая надпись))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              паспорт из посольства в киеве в точку передачи в киеве идет два дня... ну что поделать так работает курьерская служба для несрочных передач

              я тебе скажу иногда поспешность пугает... я в 2010 в посольстве израиля в вашингтоне заказывал кое какие документы, т.к. мне оставалось быть в штатах дней 5, я заказл срочную доставку, ибо не уверен был что на следующий день ко второй половине дня смогу подъехать и забрать... но так случилось, что на следующий день я оказался там к полудню, подощел в посольство с мыслью мол если что пару часиков погуляю по джордж тауну.... не тут то было, сказали ожидайте мы уже отправили, каково же было мое удивление когда в 4 часа дня, на следующий после запроса день я нашел доки в почтовом ящике... так я влип в лишние 60+ баксов...
              Мне продление i-94 шло пол года)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                интересно уже тем кто выиграл 2014 и номера до 8000 ,уже пришли приглашения на интервью?
                у нас на форуме есть такие
                чего то отдельной темы не нашла

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by tosha12 View Post
                  интересно уже тем кто выиграл 2014 и номера до 8000 ,уже пришли приглашения на интервью?
                  у нас на форуме есть такие
                  чего то отдельной темы не нашла
                  Тут халявщиков нету)))) все ждут лет так по 11))))
                  а то шо ето такэ, заполнил анкету, скинул по Енету, и все, выйграл не выйграл!!)))
                  нет не биллютеня нормального с нервами, не предсказаний Нельсона))))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    У меня статус от 26 сентября поменялся на РЭДИ!!! и вот чего напианоYour case is ready for your interview when scheduled at the U.S. Consular section. If you have already scheduled an appointment for an interview, please prepare your documents as directed in your appointment letter and appear at the consulate on the appointed date and time. Otherwise, please wait until you have been notified of your interview appointment. Additional information about how Immigrant Visa interview appointments are scheduled can be found at: Я просто не могу вьехать причём Интервья? Мы же его прошли! Инетестно у Асмоны в начале тоже так было написано?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      У меня статус от 26 сентября поменялся на РЭДИ!!! и вот чего напианоYour case is ready for your interview when scheduled at the U.S. Consular section. If you have already scheduled an appointment for an interview, please prepare your documents as directed in your appointment letter and appear at the consulate on the appointed date and time. Otherwise, please wait until you have been notified of your interview appointment. Additional information about how Immigrant Visa interview appointments are scheduled can be found at: Я просто не могу вьехать причём Интервья? Мы же его прошли! Инетестно у Асмоны в начале тоже так было написано?
                      Имхо, это у них стандартный ответ для кейсов которые комплит!!)))) так как ты интервью прошел, осталось дождаться виз!!!
                      вы прошли интервью с не готовым кейсом, вопрос только в рюзюме стоял, все рюзюме у них, кейс комплит, интервью прошли, горилка у меня,ждем паспорта, валим в америку!!))))
                      Имхо на след неделе, придут паспорта с визами!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Имхо, это у них стандартный ответ для кейсов которые комплит!!)))) так как ты интервью прошел, осталось дождаться виз!!!
                        Ну и написали-бы дорогой друг в ближайшие дни жди визу!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ладно поехал я на авторынок!!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Ладно поехал я на авторынок!!!!
                            Дождись виз, потом ехай!!! Имхо!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Ну и написали-бы дорогой друг в ближайшие дни жди визу!
                              Так яж Обамычу звякнул, они суету навели, какой дорогой друг))) они думают как быстрей тебя в штаты отправить, что бы пилюлей не получить от меня))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Дождись виз, потом ехай!!! Имхо!
                                да я просто по шастать нужно бензанасос двинуть остался новый с быхи оригинал!

                                Comment

                                Working...
                                X