Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by birchleaf View Post
    Асмона, это точно был АОС? Может это был Taх Return?

    Конечно если вы принесете на интервью новый АОС, то его заберут. Но смысл приносить новый АОС? Его что запросили в письме?

    Новый тах return за предыдущий год - это да, они всегда его просят если спонсоры не успевали его выслать в НВЦ( его делают в первом квартале года- до 15 апреля, поэтому он не всегда готов к моменту отправки АОС).
    Я думаю мы просто все неправильно называем тот документ, который действительно надо принести. Да, АоС был уже в деле, а на интервью мы носили оригиналы Tax return и еще что-то, именно про это Кристина и говорит, насколько я понимаю. У нас была форма 1040 и еще что-то (лень лезть смотреть ). Т.е. бумажки о подтверждении доходов спонсора. Новые у нас забрали, а старые за 2011 год отдали.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Я думаю мы просто все неправильно называем тот документ, который действительно надо принести. Да, АоС был уже в деле, а на интервью мы носили оригиналы Tax return и еще что-то, именно про это Кристина и говорит, насколько я понимаю. У нас была форма 1040 и еще что-то (лень лезть смотреть ). Т.е. бумажки о подтверждении доходов спонсора. Новые у нас забрали, а старые за 2011 год отдали.
      Да 1040 это и есть одна из форм tах return. Спасибо, теперь все понятно. :-)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by birchleaf View Post
        просто принесите на интервью копии Taх Returns за 2012 а не оригиналы.

        АОС оригинал с подписю спонсора уже будет в посольстве т.к. его отослали в НВЦ. Так же? А сопровождающие его фин. документы - это tах return за 2012 год.
        Думаю что спонсоры отослали вам original taх returns documents и именно их хотят что бы вернули. В посольство надо принести копии этих документов, а не оригиналы.
        Посольству всеравно, они заказали копии, но заберут то что принесете( копию или оригинал) и назад не отдадут.

        а чем американские копии отличаются от оригиналов??? на такс ретюрн есть подпись? или может мокрая печать???

        что за ересь?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Tax return -1040 на нем у меня есть подписи

          Aos i-864 - тоже есть подписи

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Kristinasona View Post
            Tax return -1040 на нем у меня есть подписи

            Aos i-864 - тоже есть подписи
            аос подписи есть потому что это показание данное под присягой, собсно афедавит и переводится так же... а вот 1040
            http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f1040.pdf наделать оригиналов можно сколько угодно. у меня сестра такс ретерном профессионально занимается, на вопрос про мол оригинал или копию меня на смех подняла...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              )) мой вопрос был про аос, забирают ли его на интервью?

              Tax return 1040 - можно копии и w2

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Kristinasona View Post
                )) мой вопрос был про аос, забирают ли его на интервью?

                Tax return 1040 - можно копии и w2
                асмона и соня ответили же уже.
                свежий да, ведь старый уже не актуален, т.к. закончился другой финансовый период... а зачем он тебе или родным??? это бумажка нужна правительству, чтоб если ты вдруг станешь просить пособий от федеральных властей, то они с этой бумажкой пойдут к подписанту со словами, ты тут подписался-вот и плати....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Животные на закате. Романтические ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    ГДЕ МОИ ПАСПОРТА С ВИЗАМИ??? ЛОГОС ТЫ ТАМ РЯДОМ ПОЙДИ ПЛЮНЬ ИМ В КАМЕРУ!!СКАЖИ РАМЗЕСС ПЕРЕДАЛ ЧТО ОНИ РЕДИСКИ!! УЖЕ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА,

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      ГДЕ МОИ ПАСПОРТА С ВИЗАМИ??? ЛОГОС ТЫ ТАМ РЯДОМ ПОЙДИ ПЛЮНЬ ИМ В КАМЕРУ!!СКАЖИ РАМЗЕСС ПЕРЕДАЛ ЧТО ОНИ РЕДИСКИ!! УЖЕ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА,
                      ты статус проверял??? блин билеты в штаты все дорожают и дорожают...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        ты статус проверял??? блин билеты в штаты все дорожают и дорожают...
                        Проверял такой же проверка!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Asmona View Post
                          Я думаю мы просто все неправильно называем тот документ, который действительно надо принести.
                          Ну почему же "все неправильно"? Я думаю, большинство как раз понимает, чем отличается AOS (I-864) от 1040, W-2 и т.д.
                          И я уже писАла раньше, что задавала вопрос напрямую в посольство, нужна ли новая I-864 (именно потому, что перед этим форумчане говорили о том, что у них потребовали именно ее), и получила ответ, что вообще-то нет, но на интервью могут попросить любые дополнительные документы.


                          Originally posted by ramzess View Post
                          ГДЕ МОИ ПАСПОРТА С ВИЗАМИ??? ЛОГОС ТЫ ТАМ РЯДОМ ПОЙДИ ПЛЮНЬ ИМ В КАМЕРУ!!СКАЖИ РАМЗЕСС ПЕРЕДАЛ ЧТО ОНИ РЕДИСКИ!! УЖЕ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА,
                          А кто-то обещал через неделю? )))
                          Обычно админпроверки длятся не меньше 2 недель (а если погуглишь, найдешь много истории длиной в месяцы). Очень надеюсь, что в вашем случае обойдется "малой кровью"

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Ну почему сразу "все неправильно"? Я думаю, большинство как раз понимает, чем отличается AOS (I-864) от 1040, W-2 и т.д.
                            И я уже писАла раньше, что задавала вопрос напрямую в посольство, нужна ли новая I-864 (именно потому, что перед этим форумчане говорили о том, что у них потребовали именно ее), и получила ответ, что вообще-то нет, но на интервью могут попросить любые дополнительные документы.




                            А кто-то обещал через неделю? )))
                            Обычно админпроверки длятся не меньше 2 недель (а если погуглишь, найдешь много истории длиной в месяцы). Очень надеюсь, что в вашем случае обойдется "малой кровью"
                            Да какого хрена суки столько денег с людей имеют и ещё палки в колёса суют! Я огорчён думал что янки порядочные а у них строна так же наживается на гражданах.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya View Post
                              Обычно админпроверки длятся не меньше 2 недель (а если погуглишь, найдешь много истории длиной в месяцы).
                              поиздевайся над мальчиком, документы на эту визу я подал 29 февраля 2012 года.... обратите внимание на дату выдачу визы...

                              Безымянный.JPG

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Да какого хрена суки столько денег с людей имеют и ещё палки в колёса суют! Я огорчён думал что янки порядочные а у них строна так же наживается на гражданах.
                                так они как раз деньги и отрабатывают, ты оплатил процесс докумнтельных проверок в том числе, вот они и отрабатывают))) это америка, там принято платить за то чтоб чтото сделали, а не за то чтоб чтото не делали)))

                                Comment

                                Working...
                                X