Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Истиматор долбаный, опять февраль 2015 даёт!! Сцнх!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Так а че она стоит, понту, давай выпьем, все равно лучше не станет!!)))) а хуже может!)))
      ну да... через 800 лет ацетоном станет...

      - - - Updated - - -

      Originally posted by Невский
      Истиматор долбаный, опять февраль 2015 даёт!! Сцнх!!!!
      ха, а у меня...

      Based on our mathematic calculations we estimate that your priority date may become current on: February, 2015

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        а кто тебя просит чтото доказывать??? тебя как человека давно живущего там могут попросить разве что поделится впечатлениями... что касается найти какуюнить работу, то если полистаешь пару десятков страниц назад, то я уже высказался что надо с чегото начать, и не за корону держатся, любой честный заработок это почетно...

        а насчет мест для поцелуев или еще где, я как и любой другой житель форума, имею право отстаивать свою точку зрения, например стренджеру нравится нью-йорк, разве я говорю что он в корне неправ??? а может я просто предлогаю альтернативу, с вопросом а чем тут хуже? или насчет как повезет... но думаю даже самый удачный переселенец врядли первое время по вечерам выезжает полюбоватся чемто, но даже если да, то еще раз, в чем я неправ, ведь именно это вызвало твое язвительное замечание, к слову неуместное, итак, не доказывая, а просто в виде расширения кругозора, поделись как старожил знаниями в чем именно я не прав:
        1. в том что в большом городе не только доходы больше но и расходы?
        2. то что в большом городе ритм жизни торопливей и пробки чаще?
        3. то что не все большие города являются балгодатной почвой?
        4. в больших городах грязнее? экология хуже?

        или ты в очередной раз прости, но пукнул (как и тогда твое ехидное замечание по колличеству кредиток) замечание, но при этом просто не то чтобы опровергнул, а просто поделился занниями???

        а может ты никому ничего не хочешь доказывать, но тогда к чему твои замечания про фотографии с вишнями? ты чтото хотел доказать? или ты на словах говришь как тебя все это не задевает, но без вставить 5 копеек никак? так вставь рубыль, не жлобись, расскажи людям что и как? или ты можешь только мне доказывать, не зная моей ситуации что у богатых свои причуды? ты уже проглотил историю что нам небогатым к деньгами приходится побереженй относится, и вашу богатую беспечность хранить все в одной валюте и в одном банке и не снилось...

        делая замечания, делись знаниями, или твои замечание пустой пук.. простите звук... хотя как там говорили про бывших соотечественников в америке (очень созвучно фразе "мне если честно совершенно без разницы кто куда приехал или собирается..")?

        ге все ранво тебе костик, было бы все равно ты бы мой пост отсавил без внимания, а рассказал бы... а так тебя задело... чтобы ты не говорил.
        мне нравится как на мой пук появляется твой такой основательный художественно-литературный высер. ещё не известно кого и что больше задевает. ну конечно, ты как и любой другой житель форума абсолютно прав в своих высказываниях при чём во всех и всегда и фотки классные, ничего против них не имею. про вставить 5 копеек...ну или свои $0.02 (как это говориться у нас на Брайтоне) - могу куда угодно, такой же участник форума...где хочу там и гажу...по твоему принципу кстати....
        Странджер и Маруська не спрашивали про альтернативу, просто говорили как у них...научись слушать не вставляя личные примеры про то как "это было у тебя" вот это кстати более неуместно в данном случае, чем мой комментарий про то что не всё время в ДС сакура цветёт, в то время как НЙ утопает по колено в помоях ...просто выслушай без поучений - наверно люди как то справлялись с жизнью и до знакомства с тобой на форуме.

        По поводу кредиток, у меня не было ехидства, просто вопрос "зачем?" так как у нас небогатых или богатых тут считается, что огромное количество кредиток портит кредитную историю, а не помогает ей....опять же не количество различных счетов в банке..и дебит карточки от них как это в твоем случае. "кстати про богатый и их причуды" сказал не я, мне совершенно всё ровно сколько у тебя, я же помню что ты приехал в киев всего с $56и всё добился сам....ты это раз 25 повторил в разных темах и контекстах, и даже не умеющий читать уже запомнил

        про твои вопросы --

        1.Доходы и расходы дело индивидуальное, тут не принято в чужой карман заглядывать.
        2.Ритм жизни - замечательный, лично мне очень нравится...пробки?? не знаю, я редко попадаю в пробки в городе.
        3.Благодатной почвой?? для чего?? для расширения кругозора?? для того чтобы иметь возможность выбора??
        4. Грязнее?? Экология?? не знаю, я приехал из одного из самых загрязнённых городов в Европе...уровень экологии в НЙ меня вполне устраивает...здесь хожу без маски и распиратора...вода в кране хорошего качества...

        Мне совершенно понятен твой предэмиграционный мандраж, поэтому я и не обижаюсь на твоё желание повторить слово пук три раза за пост ... а как и почему говорят бывшие соотечественники поймёшь когда станешь бывшим.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          ну да... через 800 лет ацетоном станет...

          - - - Updated - - -



          Based on our mathematic calculations we estimate that your priority date may become current on: February, 2015

          Все зависит от качества!) если через пару лет осадка нет, то можно и дальше хранить, а если осадок, то увы, он умирает!
          Короче выключать свет в аэропорту будем МЫ)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Вы мне вот что скажите, не так давно, говорил с челом,55-60 ерз олд, он свалил из штатов, он гражданин сша(иммигрант), короче свалил что бы не платить большой долг перед банком или налоговой, короче я так понял что ему уже обратной дороги нет???
            Или оплати все долги и штрафы и вертайся в зад???
            Я просто не могу понять, прожить в штатах 12 лет, и залезть в такую ж э п у а, что бы свалить обратно в Рашу!
            А ща я так понял, он особо не рад что вернулся))
            Хотел машину свою перегнать в Рашу, а тут таможня на 800 штук его опа,

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Net Takogo View Post
              1.Доходы и расходы дело индивидуальное, тут не принято в чужой карман заглядывать.
              2.Ритм жизни - замечательный, лично мне очень нравится...пробки?? не знаю, я редко попадаю в пробки в городе.
              3.Благодатной почвой?? для чего?? для расширения кругозора?? для того чтобы иметь возможность выбора??
              4. Грязнее?? Экология?? не знаю, я приехал из одного из самых загрязнённых городов в Европе...уровень экологии в НЙ меня вполне устраивает...здесь хожу без маски и распиратора...вода в кране хорошего качества...

              Мне совершенно понятен твой предэмиграционный мандраж, поэтому я и не обижаюсь на твоё желание повторить слово пук три раза за пост ... а как и почему говорят бывшие соотечественники поймёшь когда станешь бывшим.
              начну с конца, в связи с тем что первый раз я эмигрировал в своей жизни в 92 году с родителями, но фактически сразу жил отдельно, потом повторно эмирировал в конце 2002, причем без денег в кармане (51 доллар это не сумма, не имея понятия где я буду ночевать, и как после 27 декабря в укринском праздничнеом комматозе на следующие пару месяцев искать работу) мандража у меня нет. как человек который понимает что такое эмиграция, кроме того как человек много раз побывавший в штатах не как житель тем не менее уж точно без завышеных ожиданий и культурного шока я отдаю себе отчет в том что меня ждет, могу точно сказать, что лично у меня мандража нет, не надо мерить всех своими переживаниями. как ты там сказал про индивдуальное? так вот если ты мандражировал, то извени-сочувствую, но мне не очень то и страшно.

              теперь по пунктам, разве я просил тебя процитировать твои доходы? можно указать где конкретно?я попросил тебя как человека который много лет живет привести некую усредненную картинку, и ежу понятно что доходы вновь приехавшего давно живущего могут отличатся из-за десятков фактов, как то опыт работы, умение адаптироватся, знание языка, уровень ожиданий, квалификация и профессия, все что тебя просили это примерно описать на что можно надеятся в начале среднестатестическому эмигранту со средними талантами и навыками, и как на это прожить. просто поделись чтоб успокить тех кто переживает.

              второе: ритм жизни, для тебя замечательный, для меня утомительный, или я не имею права на свое мнение?

              третье: благодатная почва для того чтоб начать расти в новой стране, и в жизни с почти что с нуля... если ты не понимаешь столь очевидную вещь, то твоя ограниченость не моя вина. и ненадо передергивать про кругозор полеты на луну, и пение кукушек...

              четвертое: да по сравнению с запорожьем в ньюй йорке сталепрокатного завода конечно нет, впрочем как и в большинстве американских городов предприятия такого типа хоть и могут быть градообразующие но находятся не в центре города... тебя не просили сравнивать американский город и украинский, а сравнить американский и американский города, насколько я понимаю из присутвующих тут нет желающих перехать в украину, так вот и выскажись, про американские города...

              и последнее про высеры, ты выложил высер про мое замечание о карточках, я поштучно описал и объяснил зачем, интелегнтный человек, коим ты себя несомненно считаешь, как минимум бы сказал, ну мол извени, справедливо... вместо этого за одно лишь мое высказываение по повду что красивого в разных городах много, даже в относительно провинциальном диси, тебя в очередной раз пропоносило на тему про вишневые деревья...

              родной, уж коль скоро ты себе позволяешь свое мнение, то будь любезен уважать и чужое, и уж коль скоро не готов поделится своим более богатым опытом, то не критикуй чужое мнение...

              не нравится читать мои посты-не читай, главное не хами, а то издевка тоже разновидность хамства.

              ЗЫЖ даже если предположить что я мандражирую своим словом пук, тебя то что так пугает что ты словами типа высер оперируешь? или тебе все еще страшно... вроде же бестрашней чем, я воспитаней... ан нет, не далеко от меня ушел...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Все зависит от качества!) если через пару лет осадка нет, то можно и дальше хранить, а если осадок, то увы, он умирает!
                Короче выключать свет в аэропорту будем МЫ)
                та не, кто нить подтянется....

                осадка нет))) в штатах и разопьем, он к тому времени будет 5 лет в бочке+10 лет в бутылке)))) только в северную каролину я не поеду)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Или оплати все долги и штрафы и вертайся в зад???
                  если на него подали в суд то смотря что ему присудят... но логично предположить что заплати долги и штрафы и возвращайся... наверно кредитору выгодней хоть по чуть чуть получать с него деньги, чем получить моральное удовлетворение от его наказания...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...


                    господи, ну сколько ДЕБИЛОВ НА ДОРОГАХ СТРАНЫ!!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      вспомнил как говорят бывшие соотечествники "Кого еб*т чужое горе" или как сказали в соседней теме "who gives a shit" по поводу того как и сколько раз у тебя это было....
                      Чтобы кого то упрекать в хамстве нужно самому перестать себя вести по-жлобски

                      родными мы не станем, не напрашивайся....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        та не, кто нить подтянется....

                        осадка нет))) в штатах и разопьем, он к тому времени будет 5 лет в бочке+10 лет в бутылке)))) только в северную каролину я не поеду)))
                        Да уж, судя по активности ветки)))) ну что прикольно, смотрел видос вчера, там блогел, советовал этот форум всем кто готовится к иммиграции) говорит, хоть там есть и тролли( я думаю он не нас имел ввиду) там Вам помогут
                        А 10 лет в бутылке не считается!!))) главное что бы градус не потерял!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Net Takogo
                          ..
                          Чтобы кого то упрекать в хамстве нужно самому перестать себя вести по-жлобски
                          да куда уж мне до тебя интелегентного...

                          на слова: каждая лягуха свое болото хвалит...

                          вполне интелегентный ответ
                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          да )) ты привёл неоспоримые доказательства )) зачёт ))
                          я думаю теперь многие примут правильное решение видя как прекрасен ДС во время цветения вишни...
                          ах простите о великий что мне ничтожеству нравится неспешный и более зеленый диси чем ваш сентрал парк...

                          ЗЫЖ в родные к тебе не набиваюсь, мне и тут впечатлений от запорожских парней хватило на всю жизнь, как вывод только одно-неглупые, вот только любовь чисто платоническая, чем больше расстояние, тем сильней лубовь... собственно от донецких запорожских и днепропетровских как то и хочется подальше..
                          но ты и дальше можешь сравнивать экологию в альма-матер, и ньюйорке, стране же одна и таже... а мы тут пока попредпологаем про америку, если ты позволишь...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Да уж, судя по активности ветки)))) ну что прикольно, смотрел видос вчера, там блогел, советовал этот форум всем кто готовится к иммиграции) говорит, хоть там есть и тролли( я думаю он не нас имел ввиду) там Вам помогут
                            А 10 лет в бутылке не считается!!))) главное что бы градус не потерял!!!
                            я его воском пробочку залил... так что градус на месте, и жидкость не испаряется...

                            я раньше алкоминиатюры собирал, не раритеты, а просто миникопии бутылочек из поездок таскал, натаскал более полтораста бутылочек... потом продал))) но до этого както все бутылки что были в доме от нефиг делать воском пчелиным поверх пробки прошел...

                            форумов про миграцию много, и они очень похожи. но может действительно набегут))) вон глянь что начнется через недельку с началом ДВ-2015...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              я его воском пробочку залил... так что градус на месте, и жидкость не испаряется...

                              я раньше алкоминиатюры собирал, не раритеты, а просто миникопии бутылочек из поездок таскал, натаскал более полтораста бутылочек... потом продал))) но до этого както все бутылки что были в доме от нефиг делать воском пчелиным поверх пробки прошел...

                              форумов про миграцию много, и они очень похожи. но может действительно набегут))) вон глянь что начнется через недельку с началом ДВ-2015...
                              Видос спешел фор ю!!!!)))) говорю что этот форум!!!!!))) на 2-13 смотри, там даже Рамзесс и Соня светанулись))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                я его воском пробочку залил... так что градус на месте, и жидкость не испаряется...

                                я раньше алкоминиатюры собирал, не раритеты, а просто миникопии бутылочек из поездок таскал, натаскал более полтораста бутылочек... потом продал))) но до этого както все бутылки что были в доме от нефиг делать воском пчелиным поверх пробки прошел...

                                форумов про миграцию много, и они очень похожи. но может действительно набегут))) вон глянь что начнется через недельку с началом ДВ-2015...
                                Полторы сотни бутыЛОЧЕК, продать!!!!!!!! Да я, тебя!!!! Повезло покупателю, до сих пор пьёт))

                                Comment

                                Working...
                                X