Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    IMAG0365.jpg
    Originally posted by Невский View Post
    Ааа, а по дружески было бы так, Рамзесс, друг, по будь ещё в снг, подожди, давай мы все вместе уедем))) еще годик, ааааа??))))
    Тебя с удовольствием сижу пью шампусик
    Attached Files

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      шо за фото ???

      или ты его на этих ступеньках ждать будешь?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        IMAG0367.jpgIMAG0366.jpg
        Originally posted by Logos View Post
        шо за фото ???

        или ты его на этих ступеньках ждать будешь?
        Я исправил я с телефона не удобно!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Я исправил я с телефона не удобно!
          заметно ...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            на этой неделе начнутся рассылки ИЛ.... но у нас вроде как ближайшие ожидающие за рамками 1 месяца во всех категориях тут? ктото помнит?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              армения недалеко но вроде пока что еще не аннексировали, но как бы коньяк, то есть бренди тогда уже скорее украинский напиток у нас и в карпатах есть виноград, и юговосточней одессы, да и в крыму...

              - - - Updated - - -



              ты хочешь чтоб он от харькова камня на камне не оставил???
              Так, только давай не будем спорить, бренди(коньяк), чей это напиток!!! Ну не как не Украинский))
              А то что у Вас есть виноградники, как и у нас!) это не говорит о том что бренди из него! Нормальный коньяк, найти очень тяжело, даже за 10-20 тысяч. Вся бодяга на основе спиртов(типа коньячные из франции) не понять где делается!
              Ну правда, мне в том году, превезли с украины коняченко, очень даже не плохо пошел)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Так, только давай не будем спорить, бренди(коньяк), чей это напиток!!! Ну не как не Украинский))
                А то что у Вас есть виноградники, как и у нас!) это не говорит о том что бренди из него! Нормальный коньяк, найти очень тяжело, даже за 10-20 тысяч. Вся бодяга на основе спиртов(типа коньячные из франции) не понять где делается!
                Ну правда, мне в том году, превезли с украины коняченко, очень даже не плохо пошел)))
                а я разве сказал что он наш??? просто украина больше коньячных спиртов производит и эскопртирует (http://versii.com/news/246700/) чем россия, да и судя по отзывам они качественней... но конечно же что украинские что российские качественные коньякообразные напитки редкость...

                что касается хорошего... знаешь коньяк не водка, он более сложный напиток, но в принципе то что считается эталонами -это выдержаные сорта, но у философии этого напитка както типа качество и срок выдержки должен соответсвовать возрасту синьёора...

                по сему лично я люблю всякие граппы помоложе, ну или более простые напитки типа тэкилы... кстати предпочитаю тоже простоту- сильвер, а все эти голд, блек и иже с ними мне не очень...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  [ATTACH=CONFIG]23439[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23438[/ATTACH]
                  Я исправил я с телефона не удобно!
                  А первая кепуха чья?? Мусорская???)
                  Гляньте, Рамзесс шампуня бахнул, не шифруется, фотки кидает, ауууу девчонки, ща тут что то будя))))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Да у кума ребёнку забрал он у меня гавнюк с ГАИ!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      смотрю на рамзеса в левой бейсболке и песенку вспоминаю...

                      я в мылыции слюжю голюбый мундыр ношу....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        невский, из всех активных пользователей темы мы с тобой вдвовем из ожидающих остались...

                        что думаешь узреть в бюлетне через 2,5 недели для себя?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          а я разве сказал что он наш??? просто украина больше коньячных спиртов делает чем россия, да и судя по отзывам они качественней... но конечно же что украинские что российские качественные коньякообразные напитки редкость...

                          что касается хорошего... знаешь коньяк не водка, он более сложный напиток, но в принципе то что считается эталонами -это выдержаные сорта, но у философии этого напитка както типа качество и срок выдержки должен соответсвовать возрасту синьёора...

                          по сему лично я люблю всякие граппы помоложе, ну или более простые напитки типа тэкилы... кстати предпочитаю тоже простоту- сильвер, а все эти голд, блек и иже с ними мне не очень...
                          Могу сказать одно, пил я все эти ХО коньяки, один раз в жизни мне в натуре понравился коньяк, было это лет 8 назад, вот то был коньяк, как шоколад, пьёшь и пить охота и в голову даёт мягко) ща, не встретил ещё такой не разу по вкусу) пробывал коньяк коллекционный за 5000$, достался мне глоток, млять!!!!ну купить за 500р, налить туды, будет тоже самое!!!
                          А эти сомелье мать их, хотя олени те ещё, олегархи)))) думают что все вкусы жизни попробовали, ходят умника давят, вааау какой коньяк, ваууууу за 5 штук зелёных)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Могу сказать одно, пил я все эти ХО коньяки, один раз в жизни мне в натуре понравился коньяк, было это лет 8 назад, вот то был коньяк, как шоколад, пьёшь и пить охота и в голову даёт мягко) ща, не встретил ещё такой не разу по вкусу) пробывал коньяк коллекционный за 5000$, достался мне глоток, млять!!!!ну купить за 500р, налить туды, будет тоже самое!!!
                            А эти сомелье мать их, хотя олени те ещё, олегархи)))) думают что все вкусы жизни попробовали, ходят умника давят, вааау какой коньяк, ваууууу за 5 штук зелёных)))
                            мне как то из молдовы привезли две бутылочки недорого коньяка с незамысловатым названием молдова... я до этого пробовал всякие хо, и круче, по чуть чуть... но тут я попробовал впервые коньяк после которого на корне языка остается привкус шоколада... вторая бутылка до сих пор на полке стоит...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              невский, из всех активных пользователей темы мы с тобой вдвовем из ожидающих остались...

                              что думаешь узреть в бюлетне через 2,5 недели для себя?
                              Ну не знаю как в ноябре, может + 2 будет, но надеюсь в конце 2014 свалить))))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                мне как то из молдовы привезли две бутылочки недорого коньяка с незамысловатым названием молдова... я до этого пробовал всякие хо, и круче, по чуть чуть... но тут я попробовал впервые коньяк после которого на корне языка остается привкус шоколада... вторая бутылка до сих пор на полке стоит...
                                Так а че она стоит, понту, давай выпьем, все равно лучше не станет!!)))) а хуже может!)))

                                Comment

                                Working...
                                X