Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Рамзесс, друг, кады ты уже свалишь??))))) вся очередь стоит из за тебя)))) прям как в супермакете)))
    как получишь паспорта с визами, с тебя горилки литру( я адрес скажу), нервы буду лечить, я же переживаю)))
    А я вам надоел ? Всё покеда!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Ну фиг его знает, может в Киеве по другому, у меня обновилась эта надпись тошлько 17 сентября, а до этого все кейсы кроме моего были в статусе Ready
      ну ща... госдеп для киева сделает отдельный процес и сайт... хотя конечно лестно... втрой раз за день, на мою переписку сегодня ответили что не факт что я говорю по русски...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        Ну вот и пошлО движение )))
        Поздравляю!
        и движение пошло...и вообще активно в теме пообщались... про серо-грязный Нью Йорк опять понравилось ))

        Маруска - молодец, поздравляю, давно не было тебя видно здесь, теперь понятно почему. )) спасибо за подробности

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Рамзесс, друг, кады ты уже свалишь??))))) вся очередь стоит из за тебя)))) прям как в супермакете)))
          как получишь паспорта с визами, с тебя горилки литру( я адрес скажу), нервы буду лечить, я же переживаю)))
          та не говори, то они тут ждали нетерпеливо, терь в штаты выгнать их не получается...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Net Takogo View Post
            про серо-грязный Нью Йорк опять понравилось ))
            каждая лягуха свое болото хвалит...

            теория, а том как прекрасен снег, или как он холоден, при этом снегу пофиг нравится вам или нет можно считать полностью доказанной.. чудеса восприятия АднакА...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              каждая лягуха свое болото хвалит...

              теория, а том как прекрасен снег, или как он холоден, при этом снегу пофиг нравится вам или нет можно считать полностью доказанной.. чудеса восприятия АднакА...
              да )) ты привёл неоспоримые доказательства )) зачёт ))
              я думаю теперь многие примут правильное решение видя как прекрасен ДС во время цветения вишни...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Net Takogo View Post
                да )) ты привёл неоспоримые доказательства )) зачёт ))
                я думаю теперь многие примут правильное решение видя как прекрасен ДС во время цветения вишни...
                я сказал что каждый город хорош по своему... а еще я сказал:
                "вобще на самом деле тем кто там бывал туристом, хорошо там где была база, тем кто только приехал от эйфорри тоже хорошо там куда приехал...
                оценить объективно может тот кто давно живет, в рутинном режиме..."

                а еще я сказал что эмигрантам врядли с места в карьер остается много времени любоватся краевидами:
                "а говрить, я буду любоватся красотой фигня... я скорее всего буду пахать, платить налоги, жить взрослой жизнью, и у меня врядли останется время целоватся на смотровой площадке по вечерам..."

                но судя по всему ты как маленькие дети, картинки рассматривать можешь, а вот читать еще не научился.

                а то что нью-йорк серый сказал не я а те кто живут там... я всего лишь дополнил, что как и любой другой мегаполис нью-йорк шумный, суетливый, ну и если можешь опровергнуть что загазованый то милости просим...
                ах да, забыл, я еще сказал что нью-йорк это не центр производства и разработок, а базар, но если ты можешь доказать что нью-йорк сити на самом деле не просто финансовый центр, и место где кучкуются административные служащие (грубо говря прорабы лопату в жизни не державшие но знающие как рабочему копать, програмисту писать а крестьянину выращивать правильней) то можешь попробовать опровергнуть и это...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  А я вам надоел ? Всё покеда!!
                  Какой покеда!!!!! Пока визы не получил, будь добр, тут быть, и это, про горилку не забудь)))
                  А ладно с этой горилкой, короче, будем обмывать по скайпу!)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    я сказал что каждый город хорош по своему... а еще я сказал:
                    "вобще на самом деле тем кто там бывал туристом, хорошо там где была база, тем кто только приехал от эйфорри тоже хорошо там куда приехал...
                    оценить объективно может тот кто давно живет, в рутинном режиме..."

                    а еще я сказал что эмигрантам врядли с места в карьер остается много времени любоватся краевидами:
                    "а говрить, я буду любоватся красотой фигня... я скорее всего буду пахать, платить налоги, жить взрослой жизнью, и у меня врядли останется время целоватся на смотровой площадке по вечерам..."

                    но судя по всему ты как маленькие дети, картинки рассматривать можешь, а вот читать еще не научился.

                    а то что нью-йорк серый сказал не я а те кто живут там... я всего лишь дополнил, что как и любой другой мегаполис нью-йорк шумный, суетливый, ну и если можешь опровергнуть что загазованый то милости просим...
                    ах да, забыл, я еще сказал что нью-йорк это не центр производства и разработок, а базар, но если ты можешь доказать что нью-йорк сити на самом деле не просто финансовый центр, и место где кучкуются административные служащие (грубо говря прорабы лопату в жизни не державшие но знающие как рабочему копать, програмисту писать а крестьянину выращивать правильней) то можешь попробовать опровергнуть и это...
                    зачем мне что-то доказывать людям которые там пока ещё не были... и имеют пока ещё смутное, но уже устойчивое представление...мне если честно совершенно без разницы кто куда приехал или собирается..

                    Вон Маруськин первый "апдэйт" на выходных говорит сам за себя...даже живя в грязном, вонючем, заполненном помоями Брайтоне (Бруклине или просто в Нью Йорке) уже через месяц после прибытия оказывается можно получить несколько предложений по работе...и совсем не в "русской" компании...и судя по всему в " чистом офисе", а не на свежем воздухе с лопатой, хотя откуда тут свежий воздух - загазованность сплошная...

                    "Налоги платить" - ну это не дрова на зиму заготавливать или воду ведрами-коромыслами таскать...с тебя всё что нужно вычтут до того как пэйчек дадут...ну и плюс раз в году в налоговую две бумажки отослать... и там ещё не известно кто кому платить будет...есть варианты, что и государство тебе вернёт "на отпуск"...
                    а "Поцелуи на смотровой площадке" -- ну тут уж как повезёт

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Какой покеда!!!!! Пока визы не получил, будь добр, тут быть, и это, про горилку не забудь)))
                      А ладно с этой горилкой, короче, будем обмывать по скайпу!)
                      Я думал ты друг! А ты когда свалишь! Вот блин да я хоть завтра ты видишь пи...нгвины сопли жуют!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Какой покеда!!!!! Пока визы не получил, будь добр, тут быть, и это, про горилку не забудь)))
                        А ладно с этой горилкой, короче, будем обмывать по скайпу!)

                        может на мескаль персядем?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Я думал ты друг! А ты когда свалишь! Вот блин да я хоть завтра ты видишь пи...нгвины сопли жуют!
                          Ааа, а по дружески было бы так, Рамзесс, друг, по будь ещё в снг, подожди, давай мы все вместе уедем))) еще годик, ааааа??))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            может на мескаль персядем?
                            Где я тебя ща гусениц найду))) будем пить напитки страны, где мы пока обитаем)
                            Вы горилку,сбитень, спотыкач я водку или коньяк))) просто Армения не далеко)))) та и Дагестан рядом)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              зачем мне что-то доказывать людям которые там пока ещё не были...
                              а кто тебя просит чтото доказывать??? тебя как человека давно живущего там могут попросить разве что поделится впечатлениями... что касается найти какуюнить работу, то если полистаешь пару десятков страниц назад, то я уже высказался что надо с чегото начать, и не за корону держатся, любой честный заработок это почетно...

                              а насчет мест для поцелуев или еще где, я как и любой другой житель форума, имею право отстаивать свою точку зрения, например стренджеру нравится нью-йорк, разве я говорю что он в корне неправ??? а может я просто предлогаю альтернативу, с вопросом а чем тут хуже? или насчет как повезет... но думаю даже самый удачный переселенец врядли первое время по вечерам выезжает полюбоватся чемто, но даже если да, то еще раз, в чем я неправ, ведь именно это вызвало твое язвительное замечание, к слову неуместное, итак, не доказывая, а просто в виде расширения кругозора, поделись как старожил знаниями в чем именно я не прав:
                              1. в том что в большом городе не только доходы больше но и расходы?
                              2. то что в большом городе ритм жизни торопливей и пробки чаще?
                              3. то что не все большие города являются балгодатной почвой?
                              4. в больших городах грязнее? экология хуже?

                              или ты в очередной раз прости, но пукнул (как и тогда твое ехидное замечание по колличеству кредиток) замечание, но при этом просто не то чтобы опровергнул, а просто поделился занниями???

                              а может ты никому ничего не хочешь доказывать, но тогда к чему твои замечания про фотографии с вишнями? ты чтото хотел доказать? или ты на словах говришь как тебя все это не задевает, но без вставить 5 копеек никак? так вставь рубыль, не жлобись, расскажи людям что и как? или ты можешь только мне доказывать, не зная моей ситуации что у богатых свои причуды? ты уже проглотил историю что нам небогатым к деньгами приходится побереженй относится, и вашу богатую беспечность хранить все в одной валюте и в одном банке и не снилось...

                              делая замечания, делись знаниями, или твои замечание пустой пук.. простите звук... хотя как там говорили про бывших соотечественников в америке (очень созвучно фразе "мне если честно совершенно без разницы кто куда приехал или собирается..")?

                              ге все ранво тебе костик, было бы все равно ты бы мой пост отсавил без внимания, а рассказал бы... а так тебя задело... чтобы ты не говорил.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Где я тебя ща гусениц найду))) будем пить напитки страны, где мы пока обитаем)
                                Вы горилку, я водку или коньяк))) просто Армения не далеко)))) та и Дагестан рядом)
                                армения недалеко но вроде пока что еще не аннексировали, но как бы коньяк, то есть бренди тогда уже скорее украинский напиток у нас и в карпатах есть виноград, и юговосточней одессы, да и в крыму...

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by Невский View Post
                                Ааа, а по дружески было бы так, Рамзесс, друг, по будь ещё в снг, подожди, давай мы все вместе уедем))) еще годик, ааааа??))))
                                ты хочешь чтоб он от харькова камня на камне не оставил???

                                Comment

                                Working...
                                X