Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Поставил на айфоню иос 7!)
    Что то андройдом пахнуло и клава стала уродской, все в светлых тонах!!!
    Так что у кого яблоко, смотрите, 7ка ваще другая!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Поставил на айфоню иос 7!)
      Что то андройдом пахнуло и клава стала уродской, все в светлых тонах!!!
      Так что у кого яблоко, смотрите, 7ка ваще другая!!
      А мне нравится седьмая ОС, особенно удобно когда с загрузочного экрана сразу и плейер, и фонарик, и часы, и калькулятор Напрягает только, что смс ярко-зеленого цвета.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Asmona View Post
        А мне нравится седьмая ОС, особенно удобно когда с загрузочного экрана сразу и плейер, и фонарик, и часы, и калькулятор Напрягает только, что смс ярко-зеленого цвета.
        Есть свои плюсы, но плоская она стала, нет объема, и эти светлые тона!! И все эти фишки, пальцем в верх пальцем в низ, фонарики и тд. Уже давно на андрюше. Фишек нет, что то Кук не то мутит!!! Джобса не хватает аппел!!! Держал марку мужик!!! А ща!!!! Короче
        Поюзаю, посмотрю)) на айпад пока не буду ставить.

        Но поюзал я виндовс 8 на нокиа, пол дня ломал голову, как по синему зубу кинуть фаил с нтс на нокиа)))
        То видит то ошибка, короче плюнул!
        Симбиан белла на нокиа была самая нормуль))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          какой ужас.... это я про иос...есть предположение что движение по бюлетню будет или тормозить или рывкообразно двигаться... и ранее высказаное предположение о вялом регрессе (не откате дат, а замедлении) с достаточной долей вероятности окажется верным, хотя лучше чтоб я ошибался... как минимум в ближайший квартал

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            проверил на каком этапе рассмотрение дела написано (Administrative Processing) Status Updated Date: 20-Sep-2013 Бля я с ума сойду и в дурку попаду пока эти ДИСТРОФАНЫ Проверят!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Логос чего молчишь скажи своё весское слово!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                проверил на каком этапе рассмотрение дела написано (Administrative Processing) Status Updated Date: 20-Sep-2013 Бля я с ума сойду и в дурку попаду пока эти ДИСТРОФАНЫ Проверят!!
                админпроверка... а че ты кипешуешь? тебе еще машину продать, займись общественно полезным для своей семьи делом... по срокам бывает разная, формально типа за 10 рабочих дней, по факту могут и раньше, что редко, и позже, что часто... зависит от того что и как будут проверять...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  проверил на каком этапе рассмотрение дела написано (Administrative Processing) Status Updated Date: 20-Sep-2013 Бля я с ума сойду и в дурку попаду пока эти ДИСТРОФАНЫ Проверят!!
                  Никто не сошел, и ты не сойдешь Когда этот статус будет написан напротив всех ваших кейсов, значит процесс идет к концу.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    На Интернет-форуме:
                    - Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona View Post
                      Никто не сошел, и ты не сойдешь Когда этот статус будет написан напротив всех ваших кейсов, значит процесс идет к концу.
                      Там просто 4 графы с одинаковым кейсом и напротив каждого написано!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Там просто 4 графы с одинаковым кейсом и напротив каждого написано!
                        "значит процесс идет к концу." )))))))))))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Установила обновление иос 7, да цвета блеклые(светлые), надо привыкнуть ))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            "значит процесс идет к концу." )))))))))))))
                            Ну фиг его знает, может в Киеве по другому, у меня обновилась эта надпись тошлько 17 сентября, а до этого все кейсы кроме моего были в статусе Ready

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              Ну фиг его знает, может в Киеве по другому, у меня обновилась эта надпись тошлько 17 сентября, а до этого все кейсы кроме моего были в статусе Ready
                              Асмона не забудь написать когда приедут паспорта с визами!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Рамзесс, друг, кады ты уже свалишь??))))) вся очередь стоит из за тебя)))) прям как в супермакете)))
                                как получишь паспорта с визами, с тебя горилки литру( я адрес скажу), нервы буду лечить, я же переживаю)))

                                Comment

                                Working...
                                X