Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Готовимся к интервью. Вопрос возник , когда заполняли форму 320 имя сына было написано Dmitry, позже получили новые загранпаспорта, имя сына Dmitrii . В ФМС говорят, что теперь имя Дмитрий пишется именно так и менять ничего не могут и не будут. Нам нужно перепечатывать , исправлять анкету?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by MamaGu View Post
      Готовимся к интервью. Вопрос возник , когда заполняли форму 320 имя сына было написано Dmitry, позже получили новые загранпаспорта, имя сына Dmitrii . В ФМС говорят, что теперь имя Дмитрий пишется именно так и менять ничего не могут и не будут. Нам нужно перепечатывать , исправлять анкету?
      не очень критично, но в принципе спросите у консула, такое исправление допустимо во время собеседования. посольство знает о идиотизме траслитерации.

      в идеале имя в гк лучше пусть совпадает с именем в паспорте если вы им собираетесь пользоватся.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        не очень критично, но в принципе спросите у консула, такое исправление допустимо во время собеседования. посольство знает о идиотизме траслитерации.

        в идеале имя в гк лучше пусть совпадает с именем в паспорте если вы им собираетесь пользоватся.
        Спасибо) а то,что загранпаспорта новые? не надо анкеты менять? или достаточно принести оригиналы+копии

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by MamaGu View Post
          Спасибо) а то,что загранпаспорта новые? не надо анкеты менять? или достаточно принести оригиналы+копии
          во время собеседования перед тем как присягнуть и подписать вторую часть внимательно проверяете то что уже ранее заполнили и если необходимо вносить изменения то согласовываете с консулом и при необходимости дополняете/изменяете данные.

          можете заранее приготовить экземпляр дс-230 но не заполняя спорные места как вариант прокормить свои сомнения.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            всегда когда в жизни возникает вопрос куда бы еще на планете я хотел бы попасть, в моем ответе всегда находится место для Исландии...

            Эйяфьятлайокудль... как то в конце шумного апреля я летел мимо... я даже произносить это научился

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Logos, такой умный!!! Все знает!!! Respect!!! )))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Kristinasona
                Logos, такой умный!!! Все знает!!! Respect!!! )))
                логос не умнее тебя или кого либо, я просто помню принцип карлсона-без паники, главное без паники 0,5(с)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  логос не умнее тебя или кого либо, я просто помню принцип карлсона-без паники, главное без паники 0,5(с)

                  Логос Карлсон- прилетай на улицу Соломенскую бахнем по 185грамм пока я в Киеве!!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by MamaGu View Post
                    Готовимся к интервью. Вопрос возник , когда заполняли форму 320 имя сына было написано Dmitry, позже получили новые загранпаспорта, имя сына Dmitrii . В ФМС говорят, что теперь имя Дмитрий пишется именно так и менять ничего не могут и не будут. Нам нужно перепечатывать , исправлять анкету?
                    У моей старшей дочки была ошибка в фамилии. Когда мы пришли на интервью и нас пригласили к окошку сдачи документов, я сразу сказала об этом сотруднику консульства и он сказал что нет проблем, он исправит.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Логос Карлсон- прилетай на улицу Соломенскую бахнем по 185грамм пока я в Киеве!!!!
                      Логос, а потом хватай Рамзеса и ко мне))) бахнем ещё по 200))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Kristinasona
                        Logos, такой умный!!! Все знает!!! Respect!!! )))
                        А ты думала))) он же в Израиле жил))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          ем такие бутеры)))
                          тарелку сала с белым хлебом?)))) это уже не просто сало, а уже с некой претензией на затраченное время приготовления)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by seven View Post
                            тарелку сала с белым хлебом?)))) это уже не просто сало, а уже с некой претензией на затраченное время приготовления)
                            Это, че было под рукой))))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Мои написали, что original AOS I-864 document was sent to immigration, что же я принесу на интервью?
                              А в письме IL указано, что • Bring updated Federal income tax information to the interview. If a sponsor filed an I-864 (Affidavit ofSupport) and provided the NVC with proof of an IRS Federal income tax extension in lieu of a Federal income tax return, bring the sponsor's most recent Federal income tax return to the visa interview.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Логос, а потом хватай Рамзеса и ко мне))) бахнем ещё по 200))))
                                Огорчение с Логосом не состыковались, у меня ребёнок прибалел ваще холодина дощь херячит сутки! Так что сходил в магазин и купил пляшечку сижу грущу!

                                Comment

                                Working...
                                X