Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    ну как скажи кавказец, на сколько широки у тебя взгляды по сексуальной свободе твоей женщины в браке?
    У меня нет жены... I'm single
    Как сказали бы индейцы апачи обо мне "одинокий койот"

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      ты крут как никогда... 2500 чистыми это 3 грязными, то есть на двоих 6к в месяц 72к в год, при аверейдж по королайна около 45.

      дай бог чтоб у вас 5 было...


      я на первое время счастьем буду считать 1500 на руки, но все рапвно поеду... и без кондишена помучаюсь...
      Не думаю что жена потянет 2500, она учитель дошкольного образования, хотя и с инглишь уклоном, посмотрим,
      Я вот все думаю, о квартире, не хочу её оставлять, продам если че, после интервью, а потм думаю а мож и ненужно, короче хз,
      А не нужно чисто из за жены, если захочет назад, то пусть едет, я не поеду)))) гы)
      Я ей так и сказал))) о хату нужно продать!!! Точно!!! И она не поедет)) жить та негде))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader
        Не будем забывать что с paycheck будут удержаны: income tax, social security и medicare.
        я не зря сказал слово чистыми, и грязными +30%

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader
          У меня нет жены... I'm single
          Как сказали бы индейцы апачи обо мне "одинокий койот"
          у тебя когданить появится если не жена то именна та подружка про которую тебе не пофиг будет с кем и где она. знаешь как койты в брачный сезон дерутся за самок???

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский
            Не думаю что жена потянет 2500, она учитель дошкольного образования, хотя и с инглишь уклоном, посмотрим,
            Я вот все думаю, о квартире, не хочу её оставлять, продам если че, после интервью, а потм думаю а мож и ненужно, короче хз,
            А не нужно чисто из за жены, если захочет назад, то пусть едет, я не поеду)))) гы)
            Я ей так и сказал))) о хату нужно продать!!! Точно!!! И она не поедет)) жить та негде))
            кроме вас никто не решит, но пора сеять семена сомнений, что ее ждет и что ждет дочь в назаде??? ну есть хата, а дальше что?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              у тебя когданить появится если не жена то именна та подружка про которую тебе не пофиг будет с кем и где она. знаешь как койты в брачный сезон дерутся за самок???
              мне надо для начала научиться себя обеспечивать в америке (еще родителям помогать), а потом думать о ком-то еще.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Я думаю не стоит за собой сжигать все мосты (все продавать). А если не получится зацепиться в сша и придется возвращаться домой? А деньги в америке ох как быстро заканчиваются.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  кроме вас никто не решит, но пора сеять семена сомнений, что ее ждет и что ждет дочь в назаде??? ну есть хата, а дальше что?
                  Я уже столько семян насеял))) думаю будет все ок)))) все я спать я работаю сегодня)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Я думаю не стоит за собой сжигать все мосты (все продавать). А если не получится зацепиться в сша и придется возвращаться домой? А деньги в америке ох как быстро заканчиваются.
                    Я думаю что как раз нужно их нах все сжечь!
                    И тады запрягся как ломовая лошадь и похать похать)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader View Post
                      Я думаю не стоит за собой сжигать все мосты (все продавать). А если не получится зацепиться в сша и придется возвращаться домой? А деньги в америке ох как быстро заканчиваются.
                      оставить дорожку вернутся назад??? знаешь почему время лучший доктор? потому что оно не даст тебе шанса вернутся и все исправить, или вернутся и снова быть счастливым... ты сделал шаг вперед, вернись назад и ты сделал уже два глупых шага, но к тому же ушло и время...


                      а что касается помощи родителям, то они уехали туда где им лучше, прости за определнную долю цинизма, но пока что тебе надо строить свою жизнь, и семью, а то как бы в заботах о родителях не остатся без поддержки самому в родительском возрасте.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        хочешь жить хорошо? учись жить у кошек...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          оставить дорожку вернутся назад??? знаешь почему время лучший доктор? потому что оно не даст тебе шанса вернутся и все исправить, или вернутся и снова быть счастливым... ты сделал шаг вперед, вернись назад и ты сделал уже два глупых шага, но к тому же ушло и время...
                          Ты не допускаешь и мысли о том, что могут быть люди которым не понравилась америка или работу не нашли. Они же не остануться бомжевать, а могут вернуться домой.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            Ты не допускаешь и мысли о том, что могут быть люди которым не понравилась америка или работу не нашли. Они же не остануться бомжевать, а могут вернуться домой.
                            допускаю, я тебе больше скажу, раз они вернулись то вернулись туда где им лучше, или они вернулись чтоб бомжевать???

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...



                              или даже экспрессивней в ритме

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                и любимое с лирикой

                                Comment

                                Working...
                                X