Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by lidia24
    В ЭТОЙ ФОРМЕ I-797 НАПИСАНО: PRIORITY DATE AUGUST 8,2013
    F-2a сейчас current, ну это типа очереди нет, и визы ДОЛЖНЫ, выдавать быстро, но судя по звездам это не так)))
    А в июле 2013 по категории F2a(это жены и дети постоянных жителей сша) приоритет дата была 8 октября 2011 года, так что все зависит от очереди, если сейчас эта категория их будет душить, то они её опять замутят очередной!!!!!
    Вот тут Visa Bulletin Вы смотрите что и как!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by tryny View Post
      Кто может подсказать? Нужно делать новый афидавит оф супорт за этот год перед собеседованием ?
      Я так поняла что новй афидавит всетаки нужно делать,кто знает нужно снова платить за него 80$ ?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Имхо, они могут продлить срок визы!

        это врядли, тебе предоставляют право на эмиграцию как гуманитарную привилегию, а не как то что они обязаны. для тех кто не въехал вовремя есть виза SB-1. хотя идея вариант. я думаю что срок въезда скорее может быть сокращен.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by tryny
          Я так поняла что новй афидавит всетаки нужно делать,кто знает нужно снова платить за него 80$ ?
          ИМХО, я буду делать новый потому что у меня существенно изменилась спонсорская ситуация в плане финансов, и есть коспонсор. но тут за него платить за него ненадо, платится не за сам аффедавит, а за его обработку, то что он просрочился не ваша вина, задержка произошла по стороне государства:

          USCIS - I-864, Affidavit of Support Under Section 213A of the Act

          Filing Fee :
          There is no fee when filed with USCIS or abroad with the Department of State (DOS). DOS does charge a fee when this form is filed in the U.S. For more information, please see the Special Instructions.
          Special Instructions :
          The new form edition has 2D barcode technology to help us collect information quickly and accurately. As you complete the form electronically, the barcode stores your information.
          Follow the form instructions carefully.
          We recommend downloading the form from our website and completing it electronically.
          If you complete the form by hand, please use black ink, keep your answers within the spaces provided, and do not use correction fluid or highlighters.
          Give the completed form and supporting documents to the immigrant you are sponsoring to file with their Form OF-230 or Form I-485.
          If the National Visa Center mailed you this form to complete, please follow the instructions they provided.
          Fees: There is no fee when filed with USCIS or abroad with the Department of State (DOS). DOS does charge a fee when this form is filed in the U.S. For more information, please visit I-864 Affidavit of Support (FAQs)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            это врядли, тебе предоставляют право на эмиграцию как гуманитарную привилегию, а не как то что они обязаны. для тех кто не въехал вовремя есть виза SB-1. хотя идея вариант. я думаю что срок въезда скорее может быть сокращен.
            Ну смотри, семья решила двинуть в штаты, ну туды сюды, пока то, пока сЁ, остался месяц до отъезда, а тут бах, роды схватки ну или другое, могут продлить время визы, а сократить? Хм, не знаю, какие варики)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by tryny
              Я так поняла что новй афидавит всетаки нужно делать,кто знает нужно снова платить за него 80$ ?
              Мы просто новый принесли на интервью, ничего за него не платили.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Ну смотри, семья решила двинуть в штаты, ну туды сюды, пока то, пока сЁ, остался месяц до отъезда, а тут бах, роды схватки ну или другое, могут продлить время визы, а сократить? Хм, не знаю, какие варики)
                барин, за полгода если беремена можно успеть выехать, кроме того если по мед причинам то дадут сб-1, чтоб тебе продлили сразу на собеседовании. типа ты на 3м месяце говоришь я сейчас не поеду, а рожу и через пару месяцев потом врядли покатит

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Ужас как жарко!!!! Да еще и влажность под 70%. сижу перед ноутом, пот градом . Сказали антициклон из аризоны пришел.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    барин, за полгода если беремена можно успеть выехать, кроме того если по мед причинам то дадут сб-1, чтоб тебе продлили сразу на собеседовании. типа ты на 3м месяце говоришь я сейчас не поеду, а рожу и через пару месяцев потом врядли покатит
                    Ну мля, это я добрый пример просто привел!!!! Вот другой, остался месяц до отъезда, умирает близкий родственик, похроны, 9 дней, 40 дней!!! Как тогда?????

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader
                      Ужас как жарко!!!! Да еще и влажность под 70%. сижу перед ноутом, пот градом . Сказали антициклон из аризоны пришел.
                      А че кондюк не варик включить, у нас на юге тоже +36, но с кондюком нормуль))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Dart Vader
                        Ужас как жарко!!!! Да еще и влажность под 70%. сижу перед ноутом, пот градом . Сказали антициклон из аризоны пришел.
                        скажи это тем кто мечтает поближе к окияну жить))))

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by Невский View Post
                        А че кондюк не варик включить, у нас на юге тоже +36, но с кондюком нормуль))))
                        давайте к нам, у нас дождь, куртки и плюс 13

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          скажи это тем кто мечтает поближе к окияну жить))))

                          - - - Updated - - -



                          давайте к нам, у нас дождь, куртки и плюс 13
                          Какие куртки))) вы че!) ту мля хоть трусы снимай)) без кондюка на авте ваще не варик ехать, в пробке помереть можно!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Какие куртки))) вы че!) ту мля хоть трусы снимай)) без кондюка на авте ваще не варик ехать, в пробке помереть можно!
                            все не как у людей у вас в евразии

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              У нас пасмурно, дождь +19 С ! Кто хочет? )))

                              Хорошо там, где жарко, без влажности !!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Дарт!!!! Мож тебя, америкосы, заставляют экономить)))) кондюк не включи, стиралку не нажми, посудомойку не суй, мож ну ету америку в Раше остаца))?) тут хоть кондюк есть)))

                                Comment

                                Working...
                                X