Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Поздравляю!!! ))) После Мом, вы проходили осмотр в какой поликлинике?

    За результатами надо идти обратно в МОМ?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Kristinasona View Post
      Поздравляю!!! ))) После Мом, вы проходили осмотр в какой поликлинике?

      За результатами надо идти обратно в МОМ?
      Спасибо) На ул.Звенигородская (метро ул.1905 года) оформление,заполнение анкеты,оплата,дают большой конверт с ним потом на м.Бибилиотека им.Ленина в поликлинику,результаты в поликлинике после 15-00 в тот же день,при условии ,что осмотр был с утра.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я буду проходить мед.обсл. в МОМ через месяц. Спасибо!!))) Удачи вам на интервью!!!!!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Marvict
          Ну вот и мне пришел первый пакет обычной почтой. Так что включаюсь в оформление своего кейса.

          Пошел делать справки о несудимости и очередной раз мне напомнили почему я не особо горю желанием жить и трудится на родине и во благо ее же.
          Кто все еще не знает, напомню, что в Украине они (справки) теперь должны выдаваться бесплатно и максимум в 30 дней...
          На самом же деле, как оказалось есть два окошка:
          в одном делают бесплатно именно за 30 дней и не днем ранее и с графиком работы 1 час до обеда (10-11) и 1 час после обеда (16-17). Как говориться все для людей.
          в другом окошке вам предлагают сделать ее в соответствии с перйскурантом:
          20-25 дей 35 грн
          до 10 дней 50 грн
          1-3 дня 75 грн. Время работы обычное с 10 до 17 с обедом.

          Подошел в "платное окошко" и попросил принять заявления как положено по Закону бесплатно.... В ответ услышал много громкого и непрятного по поводу того, що я людям мешаю работать, заставляю их делать чужую работу и т.д. и т.п. Неприятно конечно было, и много чего "хорошего" хотелось сказать в ответ, но сдержался и раза с 4 после фразы "Я понимаю, но справка должна выдаватся бесплано" женщина, ворча, пыхтя и бросаясь бланками таки оформила запрос и с готовностью через месяц. За мною стояло человек 5 с корешками об уплате - понятно кому, но вот об уплате за что ?!...
          Таааак, ну вот и моя ф-3 пошла))))))) Апрель открыли, ну скоро и ноябрь откроют))))
          Поздравляю))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Kristinasona View Post
            Я буду проходить мед.обсл. в МОМ через месяц. Спасибо!!))) Удачи вам на интервью!!!!!!!
            Спасибо ,и Вам удачи)))))))))))))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Мне интересно, а иммиграция в Россию, так же трепетно на форумах обсуждают и готовятся))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Мне интересно, а иммиграция в Россию, так же трепетно на форумах обсуждают и готовятся))))
                да . просто мы не очень хорошо влдадеем китайским, путшу или вьетнамским

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  да . просто мы не очень хорошо влдадеем китайским, путшу или вьетнамским
                  Ага) говорят они так, ойй, побырому нужно в Рашу сваливать, куртка шить, красовка клеить, ребенка в Москву свозить, кремль показать)))) налоги не заплатить, мусорам не попасть)бабки домой слать))
                  А кады в штаты едут: оййй мля, куртка не шить, красовка не клеить, налоги платить, и в ньюйорке в бруклене жить))))) нееее нехочу, поеду в Рашу)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    налоги не заплатить, мусорам не попасть)бабки домой слать))
                    ну для этого необязательно быть иностранцем и знать языки кроме русского

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by MamaGu View Post
                      Прошли сегодня медкомиссию в МОМе,мужу и мне вкололи по одной прививке АДС-М+кровь на сифилис+рентген. Осмотр терапевта. Детям только осмотр и форму по прививкам принести (мы брали в саду и в школе) Сыну одну прививку от гепатита Б сделали. )))
                      нУ ВОТ В России и то по человечески ни каких ожиданий два дня!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Кто может подсказать? Нужно делать новый афидавит оф супорт за этот год перед собеседованием ?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by tryny View Post
                          Кто может подсказать? Нужно делать новый афидавит оф супорт за этот год перед собеседованием ?

                          такс репорт за полный последний финансовый год, в информационном письме есть такой текст:
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            нУ ВОТ В России и то по человечески ни каких ожиданий два дня!!!
                            в россии иная эпидемиологическая ситуация по туберкулезу вирулентной формы (устойчивой к лечению)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by tryny View Post
                              Кто может подсказать? Нужно делать новый афидавит оф супорт за этот год перед собеседованием ?
                              я даже спросила ))

                              уже писала раньше в этой ветке, процитирую себя же )):

                              Я на всякий случай написала письмо с вопросом - "У нас есть последние W-2 и форма 1040 петиционера. Нужно ли оформлять новую I-864, или достаточно указанных выше форм?"
                              Мне ответили "Не обов’язково оформлювати нову форму І-864. Ви можете прийти на співбесіду з усіма фінансовими документами, що у Вас є, а консульський офіцер під час візової співбесіди дасть Вам знати, якщо потрібно оновити якісь форми."
                              т.е. by default не нужно, но попросить принести новый AOS - могут...

                              п.с. если непонятно на украинском, говорите - я переведу

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                я даже спросила ))

                                уже писала раньше в этой ветке, процитирую себя же )):



                                т.е. by default не нужно, но попросить принести новый AOS - могут...

                                п.с. если непонятно на украинском, говорите - я переведу
                                Yes, please ! )) ...........................................

                                Comment

                                Working...
                                X