Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess
    Не понял а как можно опоздать на такси с 5.30 если назначено на 8.00?
    в 5.30 не опазадаешь, одно но, что ты будешь делать под посольством 2 часа, там даже лавочек нет.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      в 5.30 не опазадаешь, одно но, что ты будешь делать под посольством 2 часа, там даже лавочек нет.
      ну а чё делать ? Говорят лудше раньше очередь занять!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Тебе на сколько назначено интервью? Если на 8.00 то вот я не как не успеваю так как поезд приходит 7.10! А по стоимости мне билеты на автобус обходятся на 20 гривен дешевле так что экономии не какой!
        если поезд приходит в 7.10 то садишся в метро на вокзале едешь 8 минут до берестейской, еще минут 5 на эскалатор, и минут 10-12 пешком от метро, итого в 7.40 ты под посольством.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          ну а чё делать ? Говорят лудше раньше очередь занять!
          та фигня это все, я с турвизами сначла все пораньше время назначал, а потом понял те кто приходят пораньше утром сидят до 12 в посольстве, а те кто приходят в 11 утра выходят из посольства в 12.30 само посебе собеседование длится 5-7 минут, основное время это пока всех интервьируемых регистрируют и сканируют... то есть грубо говоря пофиг прийдешь ты в 7 или в 8, но если собеседования начинаются в 10, то с 10 до 11 проходит основная масса людей.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by e-katy View Post
            я тоже так думаю! поэтому может лучше писать, что не работаешь вообще, чем что неофициально....
            трудно сказать, возможно, вы с Логосом и правы ))

            делайте как считаете нужным ))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              та фигня это все, я с турвизами сначла все пораньше время назначал, а потом понял те кто приходят пораньше утром сидят до 12 в посольстве, а те кто приходят в 11 утра выходят из посольства в 12.30 само посебе собеседование длится 5-7 минут, основное время это пока всех интервьируемых регистрируют и сканируют... то есть грубо говоря пофиг прийдешь ты в 7 или в 8, но если собеседования начинаются в 10, то с 10 до 11 проходит основная масса людей.
              Не ну как я могу прийти в 10 если чётко написано 8.00!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Тебе на сколько назначено интервью? Если на 8.00 то вот я не как не успеваю так как поезд приходит 7.10! А по стоимости мне билеты на автобус обходятся на 20 гривен дешевле так что экономии не какой!
                Мне тоже на 8.

                Я завязала с приездом день в день - всегда приезжаю накануне и еду на всяческие мероприятия утром выспавшись (или как минимум умывшись - выспаться редко удается после вечерне-ночных посиделок с друзьями), как белый человек))
                По поводу "накладно" - именно потому что накануне. Мне, правда, легче - я не снимаю квартиру сейчас, останавливаюсь у друзей. Но и когда останавливалась в гостинице - тоже приезжала на день раньше.

                п.с. с 7.10 успеете, кстати )) от вокзала до посольства гугл показывает от 11 до 15 минут на машине (написано - с учетом пробок 18 минут)
                плюс 10 минут на камеру хранения (я обычно на Южном вокзале вещи закидываю, т.к. эскалатор есть и посвободнее всегда, и оттуда же таксистам вроде легче выехать)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Может забухаем все вместе через скайп)))) на выхах!)!) а то траблов народу привалило))))) ща движуха начнеца))
                  А да, у меня выхи на след неделе)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Не ну как я могу прийти в 10 если чётко написано 8.00!
                    а где я сказал прийти в 10? в 8, но не в 6, потому как ранний приход особых преимуществ не даст.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      баба яга против ИМХо, я бы оставил это пустым, а на собеседовании сказал бы что работал, но шеф официально отказывался принимать на работу. мол сначла пообещал что после ИС, а потом все тянул. ты все таки работала.
                      учту. подумаю. у меня еще есть время. но все же вопрос остается открытым - кто что писал про периоды, когда не работал?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        так а че там писать, они просят обычно за последние 5 или 10 лет я за 10 написал

                        3.JPG

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Мне тоже на 8.

                          Я завязала с приездом день в день - всегда приезжаю накануне и еду на всяческие мероприятия утром выспавшись (или как минимум умывшись - выспаться редко удается после вечерне-ночных посиделок с друзьями), как белый человек))
                          По поводу "накладно" - именно потому что накануне. Мне, правда, легче - я не снимаю квартиру сейчас, останавливаюсь у друзей. Но и когда останавливалась в гостинице - тоже приезжала на день раньше.

                          п.с. с 7.10 успеете, кстати )) от вокзала до посольства гугл показывает от 11 до 15 минут на машине (написано - с учетом пробок 18 минут)
                          плюс 10 минут на камеру хранения (я обычно на Южном вокзале вещи закидываю, т.к. эскалатор есть и посвободнее всегда, и оттуда же таксистам вроде легче выехать)
                          Вам проще я и так на медкомисию снимаю квартиру ещё и на интервью снять и будет зашибись!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Может забухаем все вместе через скайп)))) на выхах!)!) а то траблов народу привалило))))) ща движуха начнеца))
                            А да, у меня выхи на след неделе)))
                            Я за но это извращение бухать через скайп!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya View Post
                              Поздравляю!
                              Удачи вам всем (четверо детей - это, как по мне, героизм у нас ) в устройстве жизни на новом месте!
                              Спасибо))) и всем форумчанам тоже! и кстати, у нас есть еще вопрос, может быть кто знает, муж хочет вывезти сначала двоих детей, а потом вернуться и уже остальную часть семьи забрать, нам было бы так удобней, но мы сомневаемся, можно ли выехать из Америки в Россию после 3 недель прибывания и вернуться обратно в штаты примерно через месяц?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Я за но это извращение бухать через скайп!!
                                Ну не готов я сейчас сгонять в Украину, чисто бухнуть))))) не алегарх я, пока))))

                                Comment

                                Working...
                                X