Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Kristinasona View Post
    С чего начинать...в оформлении документов
    Kristina, nachni s podrobnogo i vnimatelnogo chteniya IL, kotoroe ti segodnya poluchila, tam dana vsya informaciya s chego nachat, gde razdobit dokument i kak ego potom predstavit.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Kristinasona View Post
      С чего начинать...в оформлении документов
      собрать все как у тебя перечислено на странице 3 и 4 в одну папку, записатся на медком, интересно кстати с кениксбергом где проходить, неужели ехать в москву или питер, может разрешат в литву или польшу.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Вышел на улицу, задумался... Мимо пронеслось нечто, с офигенной скоростью... "Лето", - догадался я.

        Стоит мужик на площади, никого не трогает. Тут к нему подходит женщина (продает цветы) и говорит: - Купите цветы.
        - Мне не нужно.
        - Ну жене купите - обрадуется.
        - Нет жены, ушла...
        - Купите, вернется.
        - Та не дай бог!!!

        - Любимая!
        - Какая я тебе любимая, паразит, если ты мне изменил?!
        - Если бы не изменил, ты была бы единственная...

        У меня IQ=150, но когда мне говорят: "Сейчас нужно повернуть направо", я начинаю вспоминать, какой рукой я ем.

        Говорят, в российском ботаническом обществе, при научных д****ах, академики посылают друг друга на тычинку и в пестик.

        Я пытался разбудить в жене прекрасную принцессу, сексуальную и добрую, но она опять закричала: "Ты мне дашь наконец-то поспать, гадина!"

        Трёхлетний малыш получает от бабушки, живущей в другом городе, подарок на день рождения. Открыв бандероль, он видит, что это шикарный водяной пистолет, и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнять его. Его мама, однако, совсем не в восторге и набирает номер своей матери:
        - Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?
        Из трубки раздаётся злорадный голос бабушки:
        - А то!

        Судя по квитанции из ЖЭКа, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          собрать все как у тебя перечислено на странице 3 и 4 в одну папку, записатся на медком, интересно кстати с кениксбергом где проходить, неужели ехать в москву или питер, может разрешат в литву или польшу.
          Да, лететь в Москву на мед обследование...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Спасибо за советы!!! Все внимательно изучу. Я не ожидала, что интервью так скоро....неудобно, что надо лететь в Москву.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Kristinasona View Post
              Спасибо за советы!!! Все внимательно изучу. Я не ожидала, что интервью так скоро....неудобно, что надо лететь в Москву.
              а вариантов с вильнюсом никаких??? у тебя кейс MOS?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                а вариантов с вильнюсом никаких??? у тебя кейс MOS?
                Увы нет, MOS и даже не Питер

                волнуюсь
                ... Чтобы успеть собрать доки ничего не пропустить

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Kristinasona
                  Увы нет, MOS и даже не Питер

                  волнуюсь
                  ... Чтобы успеть собрать доки ничего не пропустить
                  просто издевательство...

                  соби рать доки спокойно у тебя список перед глазами, запасись новым такс репортом и учитывая дальнуюю дорогу афедавитом, справкой из полиции тоже новой остальное у тебя все родное. ИМХо логично наверно позвонить на медком и учитывая что ты полностью здоровая дня за три до интервью полететь пройти медком и потом уже не улетая нитервью, наверно это легче чем лишний раз летать...

                  не волновайся, ничего страшного в терапевтах нет.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    просто издевательство...

                    соби рать доки спокойно у тебя список перед глазами, запасись новым такс репортом и учитывая дальнуюю дорогу афедавитом, справкой из полиции тоже новой остальное у тебя все родное. ИМХо логично наверно позвонить на медком и учитывая что ты полностью здоровая дня за три до интервью полететь пройти медком и потом уже не улетая нитервью, наверно это легче чем лишний раз летать...

                    не волновайся, ничего страшного в терапевтах нет.
                    Спасибо! Логос )) Справку из полиции я уже сделала. Записалась в МОМ за день до интервью (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ИМ. ФИЛАТОВА больше не работает с посольством).

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Kristinasona View Post
                      Спасибо! Логос )) Справку из полиции я уже сделала. Записалась в МОМ за день до интервью (ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ИМ. ФИЛАТОВА больше не работает с посольством).
                      мать, ты в моме уточни могут ли быть какието камешки или ты без проблем в тот же день получишь результат, в принципе не должно быть ничего сложного.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Кристина поздравляю!!!!
                        Я чет не пойму, там что, так много непонятных доков, нужно собрать?? Аффидевит, справка, всякие свидетельства! Что еще?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Кристина поздравляю!!!!
                          Я чет не пойму, там что, так много непонятных доков, нужно собрать?? Аффидевит, справка, всякие свидетельства! Что еще?
                          чемодан... она же деффачка, ну там всяки скрабы, тени, румяна...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Кристина поздравляю!!!!
                            Я чет не пойму, там что, так много непонятных доков, нужно собрать?? Аффидевит, справка, всякие свидетельства! Что еще?
                            Спасибо!!! )) Буду разбирать,что надо сделать мне .....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              чемодан... она же деффачка, ну там всяки скрабы, тени, румяна...
                              Да, девочкам сложнее )))) Больше вещей нужно!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Kristinasona View Post
                                Да, девочкам сложнее )))) Больше вещей нужно!
                                это простите почему? девица, ты шоли на смотрины едишь, аль по делу?

                                Comment

                                Working...
                                X