Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Так это, если моему отцу 60, через 5 лет он пенсионер, то нужен ещё спонсор что бы меня ещё 5 лет кормить???

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Так это, если моему отцу 60, через 5 лет он пенсионер, то нужен ещё спонсор что бы меня ещё 5 лет кормить???
      неа, спонсор, точнее коспонсор, нужен только если у него недостаточный инкам

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        неа, спонсор, точнее коспонсор, нужен только если у него недостаточный инкам
        Ну инкам это пока он работает, а когда на песии?, а спонсировать он должен 10 лет, а до пенсии 5!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Ну инкам это пока он работает, а когда на песии?, а спонсировать он должен 10 лет, а до пенсии 5!
          нет, спонсировать он должен пока ты сам не определишся... и потом откуда 10 лет? ты через пять если все нормально сам сможешь стать гражданином, кстати у них пенсия не в 65, ну или личный пенсионный план.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            нет, спонсировать он должен пока ты сам не определишся... и потом откуда 10 лет? ты через пять если все нормально сам сможешь стать гражданином, кстати у них пенсия не в 65, ну или личный пенсионный план.
            Та тут же на форуме, кидали сцыль, на весь этот закон о спонсоре, там было написано о 10 годах, может я и фигу уфидел в книге, но это было!!)))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Та тут же на форуме, кидали сцыль, на весь этот закон о спонсоре, там было написано о 10 годах, может я и фигу уфидел в книге, но это было!!)))))
              спонсор нужен, точнее некто кто сможет что ты как эмигрант не станешь соискателем общественной помощи, на самом деле через 5 лет если все законности соблюдены ты сможешь претендовать на гражданство, и после натурализации ты гражданин...
              второй момент, предположим ты приехал проработал 3 года, и тебя сократили, пособие по твоему тебе спонсор должен платить???

              но если тебя смущает то можешь попросить коспонсорства... по принципу: чем больше поручителей тем больше людей сильно ждут тебя в штатах))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                спонсор нужен, точнее некто кто сможет что ты как эмигрант не станешь соискателем общественной помощи, на самом деле через 5 лет если все законности соблюдены ты сможешь претендовать на гражданство, и после натурализации ты гражданин...
                второй момент, предположим ты приехал проработал 3 года, и тебя сократили, пособие по твоему тебе спонсор должен платить???

                но если тебя смущает то можешь попросить коспонсорства... по принципу: чем больше поручителей тем больше людей сильно ждут тебя в штатах))))
                Скинул отцу все линки, пусть у лоера узнает, что и как))
                Как я понимаю, у него в год на всю семью и с нами тримя, должен быть общий доход на 7 челов, 44500$
                Это по этому доку http://www.uscis.gov/files/form/i-864p.pdf

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by yasama View Post
                  1040 был свежий.свежее не бавает.в мае 2013 оформленный.
                  у меня один ,но очень важный вопрос:на какую сумму они смотрят в посольстве-на общий доход в год или на ту с которой налоги выплачиваются?
                  или тут тоже всё на усмотрение консула...
                  These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

                  еще к количеству хаузхолдеров прибавьте тех кого нужно спонсировать, к примеру в америке муж с женой у которыx общий Income Tax, которые спонсируют одного человека собераюшегося в США, так смотрите сумму на против цифры три, то есть доход на троих. Еще спонсоры должны предоставить что то типо справок c место работы что они действительно работают....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    ну совсем учть суть осталось до следующего бюлетня))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      кто летит следующий???

                      а то у нас тут аж 4 кандидат если я не ошибаюсь на стадии интервью уже...

                      еще 2 ожидают, и еще как минимум два получать вот-вот ИЛ

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        ну совсем учть суть осталось до следующего бюлетня))))
                        Та и ваще, до переезда в америку осталась фигня))))) правдо Логос??? Больше ждали))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Говорил вчера с Рамзесом)
                          Вялится на море)) попивая винцо)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Та и ваще, до переезда в америку осталась фигня))))) правдо Логос??? Больше ждали))))
                            оптимист однако ...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Говорил вчера с Рамзесом)
                              Вялится на море)) попивая винцо)))
                              Вот жук сдал !!Я вино пью в комнате под кондиционером!!!! На Бляже жарко!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by TERMINATOR
                                http://www.uscis.gov/files/form/i-864p.pdf
                                еще к количеству хаузхолдеров прибавьте тех кого нужно спонсировать, к примеру в америке муж с женой у которыx общий Income Tax, которые спонсируют одного человека собераюшегося в США, так смотрите сумму на против цифры три, то есть доход на троих. Еще спонсоры должны предоставить что то типо справок c место работы что они действительно работают....
                                i-184 p
                                29К..чего-то там скопейками на семью из двух петишионеров и меня с мужем....мои дорогие петишионеры заполняют1040 джойнед...т.е уже имеют право на скидку.
                                он -ретайред по причине болезни и возраста, но получает бенефитс около 35 к .мама ещё работает .особо не загружаясь по апричине инвалидности .так что они имеют право на такс экземршион.т.е не платить налоги с какой-то суммы.в их случае они платят налог только с 11к.вот эти 11к и указаны в 1040 как гросс...и на эту сумму и указала мне консульша белобрысая как на недостаточный инком.и никакие доводы о том что это таксабл сумма,и что помимо федеральных они платят ещё и штатовские налоги ,и что имеется дом,её не переубедили...подавайте ей"другую" 1040.какую другую?если налоги уже уплачены а 1040 подаётся один раз в год 15 мая.а дед лайн у тбилисских как известно 8 мая.и теперь чего ?умереть но заплатить налоги...?кстати ,бумажку 1040 они заполняли у сертифицированного агента с которым имеют дело уже много лет

                                Comment

                                Working...
                                X