Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    это как раз два письма о которых говорили выше, это оплата и назначение мэил агента в сша. он необязательно должен быть тот кто вас вызывает, а может быть тот кто сможет принимать корреспонденцию для вас, и отсылать от вашего имени, например я попросил сестру.

    ранее такое приходило приблизительно за пол года до прогнозируемой даты собеседования.

    если не сложно то скажите ваши:
    категорию (Ф1,2,3,4)
    И ПРАЙОРИТИ ДЕЙТ
    F-3 у него май 2003).......

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      ага, ф3, пд - 21 мая 2003, только я - тетенька
      а скажите еще , плииз, эти 88 долл. как оплачивать ? и реально ли весь процесс самим осилить, без помощи адвокатов?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by vivian View Post
        ага, ф3, пд - 21 мая 2003, только я - тетенька
        а скажите еще , плииз, эти 88 долл. как оплачивать ? и реально ли весь процесс самим осилить, без помощи адвокатов?
        Та реально, какой там процесс))) собрали доки, отправили! Адвокат сделает тоже самое , только за бабки) Дайте им мыло своего родственика в сша для связи.
        Вам сейчас открыли кейс, Вы отсылаете все доки что нужны, они смотрят, все хватает, то Ваш кейс комплит, ждете своей ПД и приглашение на интервью!
        Пусть все оплаты сделает Ваш родственик в сша!!!
        Вот тут все есть) онлайн оплатаhttp://travel.state.gov/visa/immigra...info_3906.html
        И чеком по почтеhttp://travel.state.gov/visa/immigra...info_3905.html

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by vivian View Post
          ага, ф3, пд - 21 мая 2003, только я - тетенька
          а скажите еще , плииз, эти 88 долл. как оплачивать ? и реально ли весь процесс самим осилить, без помощи адвокатов?
          там собсно паспортная анкета, и документы вы все равно сами собираете потом... не тратьтесь на адвоката

          вот образец заполненой потом cледующей после мэил агент форм, анкеты, подписываете только первую половину, вторую нет


          дальше список документов
          Interview Preparation - Required Documents

          и все, зачем за это платить несколько сот долларов адвокату?

          платеж ваши родственники могут провести онлайн кредитной карточкой, или даже вы своей можете оплатить все. хотя бы потому что он лайн платеж быстрее ресит почти сразу вернется в электронную почту.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            там собсно паспортная анкета, и документы вы все равно сами собираете потом... не тратьтесь на адвоката

            вот образец заполненой потом cледующей после мэил агент форм, анкеты, подписываете только первую половину, вторую нет


            дальше список документов
            Interview Preparation - Required Documents

            и все, зачем за это платить несколько сот долларов адвокату?

            платеж ваши родственники могут провести онлайн кредитной карточкой, или даже вы своей можете оплатить все. хотя бы потому что он лайн платеж быстрее ресит почти сразу вернется в электронную почту.
            А вот по русски))) как что и где писать))http://photos.state.gov/libraries/ru...ion_ds-230.pdf

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              давно не была на этом форуме, забыла даже как спасибо всем, кому хочу, сказать. Вообщем, спасибо вам, Логос и Невский, за инфу весьма полезную. Обязуюсь информировать вас о продвижении процесса, смотрю, у невского тоже не за горами ПД.
              11 - ый год пошел ожидания и так уже хочется свет в конце тоннеля увидеть.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by vivian View Post
                давно не была на этом форуме, забыла даже как спасибо всем, кому хочу, сказать. Вообщем, спасибо вам, Логос и Невский, за инфу весьма полезную. Обязуюсь информировать вас о продвижении процесса, смотрю, у невского тоже не за горами ПД.
                11 - ый год пошел ожидания и так уже хочется свет в конце тоннеля увидеть.
                Ну да)) осталось Эверест взять)))
                Надеюсь что мне кейс откроют к концу этого года )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  в грузии както странно все с финансовыми эвиденс даже для дв, но 1040 запрашивают у всех, дело втом что с момента закрытия кейса до момента собеседование может закончится следующий финансовый период, поэтому они и просят более свежий такс репорт от бенифициариев, причем в отличае от непонятного аффедавита для двшников только в грузии (формально могут везде, но никогда кроме как от грузин не слышал подобного требования для дв) для воссоединенцев 1040 обязательно везде, если только между отправкой формы в нвц и датой собеседования не прошел фингод и более.
                  1040 был свежий.свежее не бавает.в мае 2013 оформленный.
                  у меня один ,но очень важный вопрос:на какую сумму они смотрят в посольстве-на общий доход в год или на ту с которой налоги выплачиваются?
                  или тут тоже всё на усмотрение консула...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Ну да)) осталось Эверест взять)))
                    Надеюсь что мне кейс откроют к концу этого года )))
                    Откроют!! )) Невский! ))) Потом фотки с Эвереста выкладывай lol

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Хм... Может, только я не знала, что статус кейса можно проверить еще здесь? -


                      Показывает
                      Case Creation Date: (дата открытия кейса в NVC)
                      Status Updated Date: ХХХХХХ

                      статус по основному аппликанту и всем депендентс.

                      ...и расшифровка статуса, например:
                      Your case is ready for your interview when scheduled at the U.S. Consular section. If you have already scheduled an appointment for an interview, please prepare your documents as directed in your appointment letter and appear at the consulate on the appointed date and time. Otherwise, please wait until you have been notified of your interview appointment. Additional information about how Immigrant Visa interview appointments are scheduled can be found at: Interview Preparation

                      For more information, please visit TRAVEL.STATE.GOV.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Соня, и я не знала ... Спасибо, за линк!

                        At NVC

                        Please follow the instructions you received from the National Visa Center (NVC) for the next step in the processing of your visa petition. If you have misplaced the instructions sent to you by the NVC or did not receive them, please contact us at NVC Contact Information for additional information.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Хм... Может, только я не знала, что статус кейса можно проверить еще здесь? -


                          Показывает
                          Case Creation Date: (дата открытия кейса в NVC)
                          Status Updated Date: ХХХХХХ

                          статус по основному аппликанту и всем депендентс.

                          ...и расшифровка статуса, например:
                          Sonya ! большое спасибо за зсылку. Никак не мог найти раньше проверку статуса в НВЦ.
                          Вбил свой case number в ответ:

                          Please follow the instructions you received from the National Visa Center (NVC) for the next step in the processing of your visa petition. If you have misplaced the instructions sent to you by the NVC or did not receive them, please contact us at NVC Contact Information for additional information.

                          Правда ничего от НВЦ я пока не получал...

                          Три дня назад отослал им свой Е-мейл и просьбу уведомлять меня по этому адресу о моем кейсе, пока без ответа.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            [QUOTE=Marvict;772733]Sonya ! большое спасибо за зсылку. Никак не мог найти раньше проверку статуса в НВЦ.
                            Вбил свой case number в ответ:

                            Please follow the instructions you received from the National Visa Center (NVC) for the next step in the processing of your visa petition. If you have misplaced the instructions sent to you by the NVC or did not receive them, please contact us at NVC Contact Information for additional information.

                            У меня тоже самое!! )))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Kristinasona View Post

                              У меня тоже самое!! )))
                              Подозреваю это стандартный ответ для всех у кого кейс в НВЦ лежит....

                              Kristinasona, а какая у вас ПД ?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Marvict View Post
                                Подозреваю это стандартный ответ для всех у кого кейс в НВЦ лежит....

                                Kristinasona, а какая у вас ПД ?
                                Категория F1 ПД: 28.09.2006

                                Comment

                                Working...
                                X