Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Жду письма! Пока по ф1 нет новостей, никто не получил письма ................тишина ................

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Kristinasona View Post
      Жду письма! Пока по ф1 нет новостей, никто не получил письма ................тишина ................
      идет рассылка уже просто они большие периоды берут в этой категории поэтому письма в разнобой приходят. ты же сама видела ответы на висаджорней...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        17. lehoang 08/15/2006 Chờ PV (compl 13Oct10)
        18. lamhoa2 09/01/2006 ?
        19. david85 09/19/2006 ?
        20. hoangdangkgg 11/14/2006 ?
        21. tieuyeu 11/20/2006
        22. katelinwong 12/31/2006 ?
        23. nguyendongkhoa 12/31/2006 ?
        24. Tuan555us 01/09/2006 ?


        Наш вьетнамский форум. На сентябрь ничего я не видела еще...... ты, что-то видел? Может я пропустила...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Kristinasona View Post
          17. lehoang 08/15/2006 Chờ PV (compl 13Oct10)
          18. lamhoa2 09/01/2006 ?
          19. david85 09/19/2006 ?
          20. hoangdangkgg 11/14/2006 ?
          21. tieuyeu 11/20/2006
          22. katelinwong 12/31/2006 ?
          23. nguyendongkhoa 12/31/2006 ?
          24. Tuan555us 01/09/2006 ?
          расшифруй .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            2009OEL-----------------07SEP06----------------------..JUN10
            NEVERMINDVZ-------------08SEP06--------------------------------------------(AOS when current)
            PETERNTK85--------------16SEP06-----------------------------

            висаджоней-тоже ничего (

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              рамзесик, пчелуле пожелал посадки, но тебе пока что о посадке рано так что тебе на взлет....

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                И я жду. Вьетнамцев перевести не могу, поэтому надеюсь , что у них вовсю декабрь по f3

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Sonia, ramzess, вас с долгожданной новостью..... что бы все прошло без сучка и без задоринки.
                  Маруся, а вам я так поняла уже паспорта с визами доставлены? Тоже отличные новости- поздравляю. Если не ошибаюсь вы в NY?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    ну даже если приехать в пятницу останется время если что перенести собеседование звонком в кол центр в пятницу после обеда... к тому же все равно не так накладно кататся лучше 3 дня в киеве пересидеть чем +2 дня на поезде кататся
                    Спасибо за советы, Логос, но я с удовольствием проведу в Киеве недельку )) Так что переносить, пожалуй, ничего не буду.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      да ладно вменяя мне в вину мой резкий тон вы меня осуждаете, вы нечем не лучше чем я))) просто я неудобный своими резкостями))) могу сказать что для меня важно одно-я сделал нормальным людям много полезного на этом форуме, а тем кто меня осуждает мне лень говорить даже куда могут засунуть свои суждения.... кроме Кенигсбергской принцессы вроде все...
                      Ой Логос кто обращает на твой резкий тон? Но если честно то ты всегда как говорится в дырочку попадаешь! МОЛОДЕЦ! Вот я например только на этом форуме стисняюсь выступить ! А по местному как открую радио на 10 программ так птицы затихают!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Спасибо за советы, Логос, но я с удовольствием проведу в Киеве недельку )) Так что переносить, пожалуй, ничего не буду.
                        эх... сказал же я что имхо... поделился размышлениями... а ты сразу "но"....

                        помнишь мой любимы фрагмент что реальность не всегда то что мы восприняли... мы реальность понимаем так как нам подсказывает опыт... а на самом деле реальность иная...



                        вот и ты восприняла мои слова с отрицанием....

                        ".. мозгу проще интерпритировать их исходя из прошлого опыта, нежели исходя из идеи , что они могут отличатся. мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду..."

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Позвонил в посольство в Москву, пожаловался, сказал что все валят в штаты, а я тут))!!))) пожалели меня!!!!! Завтра лечу за визой)))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Да ужжжжж, а у меня ещё и кейс не открыт((( жесть!) жду к концу года)
                            Я тут писал уже - у нас март 2003 года, а кейс тоже еще не открыт. Так что похоже долго еще ждать...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by igarik
                              Я тут писал уже - у нас март 2003 года, а кейс тоже еще не открыт. Так что похоже долго еще ждать...
                              ф3 декабрь 2002 рассматривают.. может побеспокоите нвц????

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Позвонил в посольство в Москву, пожаловался, сказал что все валят в штаты, а я тут))!!))) пожалели меня!!!!! Завтра лечу за визой)))))
                                Подъемные заодно попросите. Тыщ так несколько ))
                                Надо ж моральный ущерб компенсировать ))

                                Comment

                                Working...
                                X