Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    погоди, во первых в разных странах по разному, в украине могут попросту не принять результаты флюрографии со стороны, или у нас флюорограмма даже по украинским меркам после трех месяцев считается не свежей...
    что касается прививок, то тебе не колят много сразу, а делают одну комплекс... к тому же опять таки в израиле это одно, а с откатами как покупают у нас вакцины я лучше сделаю прививки по месту там даже дороже, чем в украинской поликлинике, как то я больше доверяю вакцинам сертифицированым американским правительством, чем украинскому минздраву... так что и это надо смотреть по месту...
    Да Это ты в Точку вот с флюхой гонят если мне её недавно делали и опять.Зачем человека облучать столько мы и так радиации хвотаем!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Не, ну это 100% что все зависит от места. У нас вакцина вся израильская, даже в той американской клинике он бы нас отправил на пару этажей ниже купить вакцину в суперфарме, а сама процедура прививки бесплатно.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        вот не поверишь, всяко бывает, просто запрос на дс-230 и доки отправили раньше чем надо... мне вообще запрос не присылали, попросили оплатить и назначит мэил агента, а запрос на доки прислать забыли....
        Я помню твою историю. Но, думаю, что "попросили оплатить" и т.д. все-таки было связано с быстрым продвижением и обозримым на тот момент сроком до интервью. а "запрос на доки" - может, и не забыли, а уже не стали запрашивать, опять же, из-за наступившего регресса (когда стало ясно, что спешить уже некуда).

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Так ну что тут, все ещё дома?!!!))))) я регресса не жду!))) пошли они вон!!!
          Что меня больше пугает, у меня все меньше желания остатся в России!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Рамзес, по поводу ноута, сколько ему лет? Стоит винда 7?
            Если год- два, то это винда 7, в ней прописан новый параметр батареи, и когда емкость батареи падает на 30/40%, то винда её видит как не рабочую, этот трабл у многих, поработай без эл.сети на одном акб, заряжай и сразу отрубай сеть, и работай пока тухнуть не начнет. Так можно поправить акб, но не всегда) я правил дочке и на работе))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Рамзес, по поводу ноута, сколько ему лет? Стоит винда 7?
              Если год- два, то это винда 7, этот трабл у многих, поработай без эл.сети на одном акб, заряжай и сразу отрубай сеть, и работай пока тухнуть не начнет. Так можно поправить акб, но не всегда) я правил дочке и на работе))
              Я на работе, всех кто на ноутах, гоняю, что бы разряжали батарею, она будет умерать очень быстро, если её не разряжать!!!
              А они годами через розетку включат и сидят!!! Вот и дохнит батарея, нет нужных процессов!!
              Совет всем!!!! Ноут,Планшет, телефон, фотоаппарат!!!
              Нужно периодически разрежать до того состояния что он сам отрубится( не забыть потом зарядить до полного), имхо, раз в месяц так делать и будет все нормуль)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                A какие прививки можно сделать у себя заранее?

                Что нужно сделать у них в московской клинике?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  Я помню твою историю. Но, думаю, что "попросили оплатить" и т.д. все-таки было связано с быстрым продвижением и обозримым на тот момент сроком до интервью. а "запрос на доки" - может, и не забыли, а уже не стали запрашивать, опять же, из-за наступившего регресса (когда стало ясно, что спешить уже некуда).
                  два вопроса, я оплатил на следующий день и квитанция пришла в почту вечером, то есть я конечно не исключаю стечения обстоятельств, но регресс начался не в октябре... то есть они деньги попросили по твоему еще не зная о регрессе???
                  второй вопрос по тем меркам у меня до пд оставалось более 18 месяцев... а если учесть практику что у них есть прогнозы продвижения ты думаешь система их не учитывает???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Kristinasona View Post
                    A какие прививки можно сделать у себя заранее?

                    Что нужно сделать у них в московской клинике?
                    лучше спрашивай у клиники, в разных возрастах и в разных ситуациях разные требования, кроме того возможно у тебя есть к чему то природный иммунитет, и ты зря только потревожишь организм...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Я на работе, всех кто на ноутах, гоняю, что бы разряжали батарею, она будет умерать очень быстро, если её не разряжать!!!
                      А они годами через розетку включат и сидят!!! Вот и дохнит батарея, нет нужных процессов!!
                      Совет всем!!!! Ноут,Планшет, телефон, фотоаппарат!!!
                      Нужно периодически разрежать до того состояния что он сам отрубится( не забыть потом зарядить до полного), имхо, раз в месяц так делать и будет все нормуль)
                      у любой юатарейки есть расчетное колличество циклов перезарядки, к тому же большинство устройс тв типа аппаратов, или телефонов вообще пофиг от сети ты работаешь или от батарейки, они действуют не по принципу как в ноуте прямая подача энергии, а могут и тянуть питание с батареи, а батарею тут же подзаряжать... таким образом очень быстро отрабатываются циклы...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        у любой юатарейки есть расчетное колличество циклов перезарядки, к тому же большинство устройс тв типа аппаратов, или телефонов вообще пофиг от сети ты работаешь или от батарейки, они действуют не по принципу как в ноуте прямая подача энергии, а могут и тянуть питание с батареи, а батарею тут же подзаряжать... таким образом очень быстро отрабатываются циклы...
                        На ноутах с виндой7 , это винда мозг делает)
                        Понятно что у батареи есть циклы) но не забывай что у неё есть и ёмкость, что бы эту емкость не потерять, нужно разряжать. Вот у меня на айпаде( вроде современная игрушка) рекомендуют разрядить иногда до отключения устройства)
                        Литий не особо имеет эфект памяти, но раз в месяц дать ему по полной пройти цикл, будет нормуль
                        А вот никель, тут уже другое, но такие батареи уже не часто ставят)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Понятно что у батареи есть циклы) но не забывай что у неё есть и ёмкость, что бы эту емкость не потерять, нужно разряжать. Вот у меня на айпаде( вроде современная игрушка) рекомендуют разрядить иногда до отключения устройства)
                          есть такое понятие как износ батарейки, с каждым циклом емкость по чуть чуть изменяется, грубо говоря представь себе клемы аккамулятора и и окислы на них, грубо говоря после каждого цикла батарея как бы отдает меньше емкости... блин если честно не знаю как правильно объяснить... попробую но чуть позже...

                          винда не мозги делает, а просто не корректно работает с драйверами контрлллера... ну то таке, вон как все кричали винда маст дай , линукс рулез... сколько не пытался людям доказать что линукс говно, и возможно даже хуже, нет в ответ сплошь и рядом аргументы мол от вирусов не болеет... и ни до кого не доходит что пока нет коммерческого распостранения просто вирусов почти не пишут... и что получилось, андроид, по сути тот же линукс по колличеству болячек скоро обгонит мелкософт... и все только потому что пошло коммерческое использование.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Ноуту год куплен там. Вот включил а он падла пишет рекомендуем заменить батар. и сейчас разрядится за 30мин.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess
                              Ноуту год куплен там. Вот включил а он падла пишет рекомендуем заменить батар. и сейчас разрядится за 30мин.
                              та потерпи ты месяц, потом продашь, на первое время поюзаешь комп у родных там, а потом купишь себе новье с американской гарантией...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                та потерпи ты месяц, потом продашь, на первое время поюзаешь комп у родных там, а потом купишь себе новье с американской гарантией...
                                Нет ну нафига продавать если меня вполне устраивает машина.

                                Comment

                                Working...
                                X