Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        ЛОГОС Я ТУТОЧКИ БЫЛ У дАНТИСТА НЕРВЫ ГАДЫ ДЁРГАЛИ ЗАТЕМ ОТХОДНЯК ОТ НАРКОЗА ТЕПЕРЬ РАССТРОЯН НА НОУТЕ АККУМУЛЯТОР ПОХОДУ ГАВКНУЛСЯ К СТАТЕ У ВАС В КИЕВЕ ИХ ВОССТОНАВЛИВАЮТ? АСУС К73Е?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          ЛОГОС Я ТУТОЧКИ БЫЛ У дАНТИСТА НЕРВЫ ГАДЫ ДЁРГАЛИ ЗАТЕМ ОТХОДНЯК ОТ НАРКОЗА ТЕПЕРЬ РАССТРОЯН НА НОУТЕ АККУМУЛЯТОР ПОХОДУ ГАВКНУЛСЯ К СТАТЕ У ВАС В КИЕВЕ ИХ ВОССТОНАВЛИВАЮТ? АСУС К73Е?
          дешевле купить... дашь завтра мне полный парт номер ноута (в том числе и то что в скобках после модели) пошукаю...
          восстанавливать нет смысла, каждая ячейка 12-20 баксов стоит и дохнет это быстро, уж лучше новый купить... к тому же ты уверен что это аккум, а не контроллер??? контроллер не меняют...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            дешевле купить... дашь завтра мне полный парт номер ноута (в том числе и то что в скобках после модели) пошукаю...
            восстанавливать нет смысла, каждая ячейка 12-20 баксов стоит и дохнет это быстро, уж лучше новый купить... к тому же ты уверен что это аккум, а не контроллер??? контроллер не меняют...
            Не ну пишет замените батарею и розрядилась за 30мин! А новая 120уе

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Не ну пишет замените батарею и розрядилась за 30мин! А новая 120уе
              работа по замене элементов в 6 ячеечной батареи обойдется тебе в среднем в 90 баксов... ищи дженерик батарею... можешь даже сам найти.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya
                п.с. кстати, по поводу граничных дат - тут, имхо, главное, по максимуму подготовиться, чтобы не было затяжного ожидания (насколько я поняла, это касается доходов пожилых петиционеров, там не все так просто). иначе есть риск не успеть - как у Звезды в свое время: "ваша виза одобрена, но только извините - визы закончились, ждите..."
                погодите. Вы хотите сказать, что если приготовить все документы, то после интервью визу могут не дать автоматически? И надо будет еще чего-то ждать?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by mranton View Post
                  погодите. Вы хотите сказать, что если приготовить все документы, то после интервью визу могут не дать автоматически? И надо будет еще чего-то ждать?
                  судя по тому что мне сказли в нвц схема работает так: нвц когда приблежается дата сообщает посольству, и по запросу посольства отсылает документы в место собеседования, в такой схеме посольство по идеи должно знать исчерпана квота виз или нет, но судя по рассказам вроде как ктото говорил мол на интервью пригласили, ивзу одобрили, но квота оказалась вычерпана... ИМХО я в такое не верю, хотя может какая накладка или человеческий фактор, но мне не верится... но грбоу говоря в обоих случаях визу после интервью получили, просто не вклиели паспорт, т.к. нет свободны номеров виз чтоб распечатать...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by mranton View Post
                    погодите. Вы хотите сказать, что если приготовить все документы, то после интервью визу могут не дать автоматически? И надо будет еще чего-то ждать?
                    Не то чтобы хотела... Но всякое бывает. В большинстве случаев дают без проблем. В случае со Звездой им не дали визу просто потому, что наступил регресс.
                    А задержки из-за фин.документов бывают, опять же, из-за регресса - в стандартной ситуации петиционер предоставляет все документы еще в начале оформления АОС, и на момент назначения интервью у вас все готово. Но после трехлетнего ожидания те, у кого кейс уже был до регресса "комплит", должны опять предоставить документы, обеспечивающие АОС. Ситуация за это время могла измениться, доходы петиционеров - упасть. Вот тут и может начаться волокита...

                    Если у вашего петиционера доход достаточный, волноваться, думаю, особо не о чем (разве что о наличии документов, - см. пост Логоса).

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      ну за долгий период ожидания устаревают только два документа-справки о несудимости, и аффедавит... так что со звездой просто ну реально не сошлись звезды, совпало...

                      в принципе без всякой привязки к регрессу, новый такс репорт и новые справки о несудимости надо делать заранее, особенно если ваш кейс комплит боле года назад, хотя бы просто потому чтоб потом не пришлось бегать повторно в посольство... ну к этом стоит добавить что возможно ктото посчитает нужным дособрать какиенить медицинские документы для медкома... тоже может оказатся полезным, всякие карты прививок итп, но вот это точно лучше уточнять в клинике вашей страны, как выше пислаа асмона например могутп опросить флюорограмму, причем не принять сделаную вами недавно, мол не доверяем...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        в принципе без всякой привязки к регрессу, новый такс репорт и новые справки о несудимости надо делать заранее, особенно если ваш кейс комплит боле года назад
                        что значит "без привязки к регрессу"? с чего бы кейс был комплит больше года назад, если бы не регресс?

                        насчет медицины - да, там тоже, наверное, могут быть сюрпризы (

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Логос, ну думаю что если бы у меня была сделанная меньше полугода назад флюорограмма, то они бы мне не переделывали... а вот насчет прививок конечно лучше узнать, чтобы не колоть потом в день медкомиссии все прививки в один день. Я вот попала с дочкиной прививкой от менингита, мне никто не говорил что ее надо делать, семейный врач нам выписал рецепт, а ее нету ни в одной аптеке. Заказала, но фиг его знает когда оно дойдет.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            О ну наконец тема зашевилилась, а то тишинаааааааааа. Невского не хватает.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya
                              что значит "без привязки к регрессу"? с чего бы кейс был комплит больше года назад, если бы не регресс?

                              насчет медицины - да, там тоже, наверное, могут быть сюрпризы (

                              вот не поверишь, всяко бывает, просто запрос на дс-230 и доки отправили раньше чем надо... мне вообще запрос не присылали, попросили оплатить и назначит мэил агента, а запрос на доки прислать забыли....

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona
                                Логос, ну думаю что если бы у меня была сделанная меньше полугода назад флюорограмма, то они бы мне не переделывали... а вот насчет прививок конечно лучше узнать, чтобы не колоть потом в день медкомиссии все прививки в один день. Я вот попала с дочкиной прививкой от менингита, мне никто не говорил что ее надо делать, семейный врач нам выписал рецепт, а ее нету ни в одной аптеке. Заказала, но фиг его знает когда оно дойдет.
                                погоди, во первых в разных странах по разному, в украине могут попросту не принять результаты флюрографии со стороны, или у нас флюорограмма даже по украинским меркам после трех месяцев считается не свежей...
                                что касается прививок, то тебе не колят много сразу, а делают одну комплекс... к тому же опять таки в израиле это одно, а с откатами как покупают у нас вакцины я лучше сделаю прививки по месту там даже дороже, чем в украинской поликлинике, как то я больше доверяю вакцинам сертифицированым американским правительством, чем украинскому минздраву... так что и это надо смотреть по месту...

                                Comment

                                Working...
                                X