Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Kristinasona
    А какие еще сайты есть??? Кроме VietDitru.com
    F1 case complete and waiting for visa # availability - Bringing Family Members of US Citizens to America - VisaJourney.com

    виса джорней, но там неплохой ресурс с примерами доков итп...

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Asmona
    Медкомиссию позавчера прошли, все было очень хорошо. За полтора часа прошли все процедуры. Мы правда решили не делать прививки MMR, а принести врачу анализы крови, что у нас есть антитела и мы эту прививку в детстве уже получили. 31го числа будут результаты, и тогда врач закроет наши медицинские кейсы.
    а с чем связано что кейс не в тот же день медицинский закрывают???

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      а с чем связано что кейс не в тот же день медицинский закрывают???
      Анализ крови на сифилис не сразу получается, результаты через несколько дней
      Флюорография - вроде нормальные снимки, но врач еще должен их просмотреть
      И я сказала уже, что мы сдали анализ на антитела свинки - краснухи - кори, чтобы не делать повторную прививку, анализ еще не готов, мы получим его и отправим врачу факсом.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        в смысле не обнадеживал бы???
        1. разве я комуто сказал адресно вы получите послезавтра?
        2. ты можешь обосновано доказать что нет не будет?
        3. если рамзесу до пд осталось 3 дня, то существенная ли разница в том что он получит письмо в этот вторник или следующий понедельник???
        ...
        ЗЫЖ соня, я никого не обнадеживал я лишь констатировал факт, что ктото в ближайшее время получит, и кстати как раньше проверяли бюлетень, так теперь и будут в почту бегать... или тебе не знаком психоэффект "ожидание письма"?
        )))
        "так много слов, что голова кружится" (с) ("Али-Баба и сорок разбойников") (это про пункты 1-3)

        Даже не знаю, что сказать. Значит, мне показалось, что ты говорил о паре дней и называл даты ))

        Originally posted by Logos View Post
        через пару дней начнутся новые назначения
        Originally posted by Logos View Post
        ну в прошлом месяце начались отзывы с 23, а сегодня 21...
        Не обижайся - я же говорила, что неравнодушна к цифрам )) профессиональная болезнь ))

        Насчет психоэффекта ожидания письма... почему-то не чувствую. Перегорело, что ли...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona
          Анализ крови на сифилис не сразу получается, результаты через несколько дней
          Флюорография - вроде нормальные снимки, но врач еще должен их просмотреть
          И я сказала уже, что мы сдали анализ на антитела свинки - краснухи - кори, чтобы не делать повторную прививку, анализ еще не готов, мы получим его и отправим врачу факсом.
          во как.... блин, а как же тут народ в киеве за день проходит??? это без всякой задней мысли, но сколько с людями не общался все утверждают тут утром пришел в 3 часа дня получил конверт...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            во как.... блин, а как же тут народ в киеве за день проходит??? это без всякой задней мысли, но сколько с людями не общался все утверждают тут утром пришел в 3 часа дня получил конверт...
            Это были семьи с детьми?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              )))
              "так много слов, что голова кружится" (с) ("Али-Баба и сорок разбойников") (это про пункты 1-3)

              Даже не знаю, что сказать. Значит, мне показалось, что ты говорил о паре дней и называл даты ))

              Не обижайся - я же говорила, что неравнодушна к цифрам )) профессиональная болезнь ))

              Насчет психоэффекта ожидания письма... почему-то не чувствую. Перегорело, что ли...
              пара=несколько... если бы я хотел сказать четкую цифру, я сказал бы через два дня... или словесность бессмыслица в отличие от математики???
              что касается писем счастья... ты уж извини, но если хочешь цифр могу играть как угодно, вот еще одна цитата:

              "on 18 Jul 2013 - 05:43 AM, said:
              hello all,
              got my IL august 6th @ 07:30...."

              как видешь даже не 23, а даже 18 могут приходить письма... кроме того просто есть человечек не с форума, он 23 получил... так что если ты не владеешь информацией это не значит что мои слова пусты, это значит только одно, что я заню чтото, что неизвестно тебе.

              теперь насчет психоэффект, у тебя перегорело, а у рамзеса нет... я разве конкретно говорил про тебя??? а почекму ты считаешь что если перегорело у тебя то и у всех перегорело???

              почему вы тыкеаете мне за мое самомнение, но сами как то наудивление равняете все по себе??? я в отличае от вас не делаю так... я есть я, ктото другой есть ктото другой...

              соня если тебя гложат сомнения насчет пару это не два ли дня то спроси, кроме того, если тебе чем то ненравятся мои посты, то ради бога, вот только пытаясь оспорить мое право на высказывание своего мнения начни с запрета себе высказывать замечания мне.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                Это были семьи с детьми?
                один раз да, еще и не киевляне, все переживали надо ли им снимать хату...

                кстати тут в форуме то же есть люди пишут что в 15.30 с дитями получили доки...

                полистай тему медкомиссия.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  один раз да, еще и не киевляне, все переживали надо ли им снимать хату...

                  кстати тут в форуме то же есть люди пишут что в 15.30 с дитями получили доки...

                  полистай тему медкомиссия.
                  Логос, ну я же не в Киеве, а в Иерусалиме на соседнем форуме тоже писали, что через 4-5 рабочих дней конверты приходят с посыльным.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona View Post
                    Логос, ну я же не в Киеве, а в Иерусалиме на соседнем форуме тоже писали, что через 4-5 рабочих дней конверты приходят с посыльным.
                    вот я и поинтересовался, для расширения кругозора так скать, насколько я понимаю вы чтото ведь делали до медкома, я например и сам в этой же ветке уговаривал рамзеса с десяток другой страниц назад чтоб он побеспокился о детских прививках заранее, чтобы не растянуть удовольствие...

                    я просто задаю наводящие вопросы... так что замечаение не совсем уместно... ну например ты написала что флюорограмму вы сделали заранее но все равно берет время, вот я и поинтересовался что к чему...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      вот я и поинтересовался, для расширения кругозора так скать, насколько я понимаю вы чтото ведь делали до медкома, я например и сам в этой же ветке уговаривал рамзеса с десяток другой страниц назад чтоб он побеспокился о детских прививках заранее, чтобы не растянуть удовольствие...

                      я просто задаю наводящие вопросы... так что замечаение не совсем уместно... ну например ты написала что флюорограмму вы сделали заранее но все равно берет время, вот я и поинтересовался что к чему...
                      Я уже побеспокоился они уже на руках и детские и взрослые!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        вот я и поинтересовался, для расширения кругозора так скать, насколько я понимаю вы чтото ведь делали до медкома, я например и сам в этой же ветке уговаривал рамзеса с десяток другой страниц назад чтоб он побеспокился о детских прививках заранее, чтобы не растянуть удовольствие...

                        я просто задаю наводящие вопросы... так что замечаение не совсем уместно... ну например ты написала что флюорограмму вы сделали заранее но все равно берет время, вот я и поинтересовался что к чему...
                        У младшего все прививки были
                        У старшей не было прививки от менингита, потому что тут ее делают в 18 лет, а в США в 11 (доделали)
                        У нас с мужем не было вообще никаких документов о прививках, поэтому мы пошли к семейному врачу, он нам дал направление на анализ крови для MMR и на прививку столбняк-дифтерия (сделали). Флюорограмму мы не делали заранее, они хотят снимок от своего специалиста.
                        Вот это все, что было у нас заранее, но опять же этот чертов анализ на MMR нас сильно подвел Но думаю после отсылки подтверждения врач кейс закроет в тот же день и я наверное все же не доверюсь посыльным, а съезжу сама в Иерусалим и заберу документы заодно на Кнессет посмотрю, он как раз напротив больницы находится

                        IMG_1549.JPG

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Asmona
                          Но думаю после отсылки подтверждения врач кейс закроет в тот же день и я наверное все же не доверюсь посыльным, а съезжу сама в Иерусалим и заберу документы заодно на Кнессет посмотрю, он как раз напротив больницы находится

                          [ATTACH=CONFIG]22045[/ATTACH]
                          то есть он вас уведомит что кейс закрыт или ты как то планируешь его предупредить или уже предупредила чтоб не отправляли а ты сама прокатишся???

                          а чего так пасмурно??? в ирусалиме вроде 27 сегодня по евро ньюс сказали...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Я уже побеспокоился они уже на руках и детские и взрослые!!
                            мантуууууууууу (но все таки лучше уточнить на медкомиссии) это самое долгоиграющее чтоб тебе не застрять в ожидании, а то у нас фиг курьером отправят))) шучу... на всякий случай буду старатся говрить теперь а то не все понимают не свои шутки...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              "on 18 Jul 2013 - 05:43 AM, said:
                              hello all,
                              got my IL august 6th @ 07:30...."

                              "как видешь даже не 23, а даже 18 могут приходить письма..."
                              Ничего не поняла... 18 июля - приглашение на интервью в августе?
                              Какое-то запоздалое приглашение.


                              п.с. ... написала ответ на очередную тираду, да стерла - не люблю разборки. Просто прошу - пожалуйста, не нужно за меня додумывать (это про "а почему ты считаешь что если ... у тебя то и у всех " и про " пытаясь оспорить мое право на высказывание своего мнения" - к моим словам это не имеет никакого отношения).

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya
                                Ничего не поняла... 18 июля - приглашение на интервью в августе?
                                аха, и такое бывает... причем интервью через 20 дней... мне например не хватит, чтобы получить справку о несудимости вторую...

                                Comment

                                Working...
                                X