Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by MamaGu
    Спасибо! Как ваша подготовка к интервью? Медкомиссия?
    Там в этой Вьетнамской ХРЕНЕ нечего нет одни крестики без дат. Ван Беи нечего не пишут наверное собак жрут!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by MamaGu View Post
      Пишу с айфона, поэтому форум у меня отображается некачественно. У нас пд 26 декабря 2002,f3, у меня в подписи указано
      я потому и спросил что подписи не вижу

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я так понимаю, что когда начнут получать вызовы на интервью, напротив петиций с соотв датами пд появится дата интервью.

        - - - Updated - - -

        Настроила , теперь должна подпись отображаться

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          Ты бы не обнадеживал народ раньше времени...
          в смысле не обнадеживал бы???
          1. разве я комуто сказал адресоно вы полуите послезавтра?
          2. ты можешь обосновано доказать что нет не будет?
          3. если рамзесу до пд осталось 3 дня, то существенная ли разница в том что он получит письмо в этот вторник или следующий понедельник???

          обычно рассылки начинаются гдето за 5-7 дней до конца месяца. и точно так же как нет гарантии в том что письмо прийдет 25 июля, так же нет грантии что оно прийдет 2 августа...

          бывает и вот так вот, по всякому бывает:

          "on 18 Jul 2013 - 05:43 AM, said:
          hello all,
          got my IL august 6th @ 07:30...."

          ЗЫЖ соня, я никого не обнадеживал я лишь констатировал факт, что ктото в ближайшее время получит, и кстати как раньше проверяли бюлетень, так теперь и будут в почту бегать... или тебе не знаком психоэффект "ожидание письма"?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            в смысле не обнадеживал???
            1. разве я комуто сказал адресоно вы полуите послезавтра?
            2. ты можешь обосновано доказать что нет не будет?
            3. если рамзесу до пд осталось 3 дня, то существенная ли разница в том что он получит письмо в этот вторник или следующий понедельник???

            обычно рассылки начинаются гдето за 5-7 дней до конца месяца. и точно так же как нет гарантии в том что письмо прийдет 25 июля, так же нет грантии что оно прийдет 2 августа...

            бывает и вот так вот, по всякому бывает:

            "on 18 Jul 2013 - 05:43 AM, said:
            hello all,
            got my IL august 6th @ 07:30...."
            ПРИЙДЁТ В ЭТОТ ВТОРНИК СТО ПУДОВ1

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Lucky S View Post
              Не надо нас синхронизировать Мы ж не синзронизируем киевлян.
              А так да.....я шуток не понимаю, я ж в серьезное русло перевела шутливый разговор

              Кстати, а еще есть такая шутка: не только понаехали, но и понаоставались. За это наверное вообще в угол поставишь, да, Дядя учитель?
              как вас в угол поставить если вы как тараканы разбигаетесь, и сами куда хочешь понаехиваете... я уже давно стараюсь не отдыхать в местах где русская речь слышна, а как слышу характерный московский выговор, так лучше даже уйду в другой ресторан кушать, что б не слышать как москвичи везде понаехивают...

              зыж про дядю учителя хорошо, я попытался перевести тему на чтото интересное, но упрекая меня сами похоже грешны отстутсвием того что мне на вид ставите... ты не думала с чего бы в друг я с беседы про москвечей спросил про необычное слово??? может потому что предложил сменить тему? не в голову такой вариант не приходит? услышим в моих словах что угодно но только не тот смысл что я в них вложил??? вам мнение и непонятное кому то чувство юмора положено, а остальным не???

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                ПРИЙДЁТ В ЭТОТ ВТОРНИК СТО ПУДОВ1
                смотря какой втоник ты имеешь ввиду)))
                в ближайший врядли... во вторник тока тока начнется все.. и утро начинается во въетнаме))) к нам оно прийдет через 5-6 часов...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  смотря какой втоник ты имеешь ввиду)))
                  в ближайший врядли... во вторник тока тока начнется все.. и утро начинается во въетнаме))) к нам оно прийдет через 5-6 часов...
                  чЁ Сразу Вьетнам видал я их на .........!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess
                    Там в этой Вьетнамской ХРЕНЕ нечего нет одни крестики без дат. Ван Беи нечего не пишут наверное собак жрут!!


                    VietDitru.com

                    Можно понять с переводом ))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      чЁ Сразу Вьетнам видал я их на .........!

                      солнце встает на востоке, а въетнам как раз там и находится

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Все бы хорошо с такими прыжками, да не было бы регресса.....рамзес получит точно письмо.... т.к. ему не хватило всего 3 дней.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          солнце встает на востоке, а въетнам как раз там и находится
                          В курсе Вьетнам они меня тут зае! Ещё в теме этих засранцев вспоминать!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by MamaGu
                            Спасибо! Как ваша подготовка к интервью? Медкомиссия?
                            Медкомиссию позавчера прошли, все было очень хорошо. За полтора часа прошли все процедуры. Мы правда решили не делать прививки MMR, а принести врачу анализы крови, что у нас есть антитела и мы эту прививку в детстве уже получили. 31го числа будут результаты, и тогда врач закроет наши медицинские кейсы.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Kristinasona View Post
                              Все бы хорошо с такими прыжками, да не было бы регресса.....рамзес получит точно письмо.... т.к. ему не хватило всего 3 дней.
                              регресс будет, но скорее всего уже ближе к зиме, и потом регресс может быть не ввиде откатов дат, а в замедлении движения...

                              Fiscal Year: 1998 - Average Movement: 30.4 month(s)
                              Fiscal Year: 1999 - Average Movement: 12.63 month(s)
                              Fiscal Year: 2000 - Average Movement: 6.7 month(s)
                              Fiscal Year: 2001 - Average Movement: 0.93 month(s)
                              Fiscal Year: 2002 - Average Movement: 0 month(s)

                              Fiscal Year: 2003 - Average Movement: 14.7 month(s)
                              Fiscal Year: 2004 - Average Movement: 5.33 month(s)
                              Fiscal Year: 2005 - Average Movement: 6.07 month(s)
                              Fiscal Year: 2006 - Average Movement: -11.87 month(s)

                              Fiscal Year: 2007 - Average Movement: 18.53 month(s)
                              Fiscal Year: 2008 - Average Movement: 5.27 month(s)
                              Fiscal Year: 2009 - Average Movement: 15.43 month(s)
                              Fiscal Year: 2010 - Average Movement: 31.3 month(s)
                              Fiscal Year: 2011 - Average Movement: -21.83 month(s)
                              Fiscal Year: 2012 - Average Movement: 17.27 month(s)
                              Fiscal Year: 2013 - Average Movement: 11.17 month(s)

                              крассным в нашей категории регрессы и отмечены, они же корректировки дат... но нулевых или отрицательных только 3... остальное медленное движение...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                А какие еще сайты есть??? Кроме VietDitru.com

                                Comment

                                Working...
                                X