Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    А что там Нельсон, опять о регрессе начал говорить!!!?!!! Как меня уже это все напрягло!!! Если откатят ф-3 до января 2002, то пошли они на буй!!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Lucky S View Post
      Ну знаешь ли, не всегда есть выбор.
      Я, к примеру, не хочу работать за 8 баксов в каком нибудь Сhipotle. Там один большой + можно взять язык быстрее
      в чипотле... разве что испанский... я вобщемто в большинстве случае развлекалово веду в штатах пока что в компании сестры, там коллектив интернационал как в вавилоне... но что касается работы я смотрю на своих родителей... росское комьюнити это жопа...
      знаешь начинать мне все равно прийдется снизу, так вот я лучше начну за 8 среди янки, чем за 10.5 среди хитрожопых наших...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        А что там Нельсон, опять о регрессе начал говорить!!!?!!! Как меня уже это все напрягло!!! Если откатят ф-3 до января 2002, то пошли они на буй!!!!!
        будет регресс, вопрос когда... из периода в период он наступает позже, это закономерная периодичность, график для моей категории, даже сейчас пока идет легкий регресс, он дотянет донекоего выравнивания дат и небольшого движа вверх, но пока усредненными получается 8 месяцев за год, выравнивание наступит когда усредненное значение приблизится к год за год...:

        889.jpg

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          в чипотле... разве что испанский... я вобщемто в большинстве случае развлекалово веду в штатах пока что в компании сестры, там коллектив интернационал как в вавилоне... но что касается работы я смотрю на своих родителей... росское комьюнити это жопа...
          знаешь начинать мне все равно прийдется снизу, так вот я лучше начну за 8 среди янки, чем за 10.5 среди хитрожопых наших...
          Я за9.5 кто больше??????????????????????

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            в чипотле... разве что испанский... я вобщемто в большинстве случае развлекалово веду в штатах пока что в компании сестры, там коллектив интернационал как в вавилоне... но что касается работы я смотрю на своих родителей... росское комьюнити это жопа...
            знаешь начинать мне все равно прийдется снизу, так вот я лучше начну за 8 среди янки, чем за 10.5 среди хитрожопых наших...
            нНу клиенты то по любому говорят по английски... в основном
            Знаю и прекрасно понимаю. Но если тебе надо кормить 2 х детей, то тебе эти 2,5 доллара в час еще какими большими покажутся. Главное параллельно учиться и брать возможные крЕдиты.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Lucky S
              нНу клиенты то по любому говорят по английски... в основном
              Знаю и прекрасно понимаю. Но если тебе надо кормить 2 х детей, то тебе эти 2,5 доллара в час еще какими большими покажутся. Главное параллельно учиться и брать возможные крЕдиты.

              детей тебе кормить надо и через год два, но среди америкосов перспектив роста со временем больше-надо просто смочь...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Через 2 года у меня будет уже 2,5 года опыта в той области, по которой я и буду параллельно учиться, понимаешь? А сын уже в августе идет работать в Пиццу Хат

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  будет регресс, вопрос когда... из периода в период он наступает позже, это закономерная периодичность, график для моей категории, даже сейчас пока идет легкий регресс, он дотянет донекоего выравнивания дат и небольшого движа вверх, но пока усредненными получается 8 месяцев за год, выравнивание наступит когда усредненное значение приблизится к год за год...:

                  [ATTACH=CONFIG]22023[/ATTACH]
                  Слухай Логос!!! Ты вот мне настроение не порти) я уже на чумодане) а он регресс, млять, я ваще уеду в эту америку, или буду только в ВБ заходить, и смотреть регресс на год!!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Слухай Логос!!! Ты вот мне настроение не порти) я уже на чумодане) а он регресс, млять, я ваще уеду в эту америку, или буду только в ВБ заходить, и смотреть регресс на год!!!!
                    нет, регрес это не обязательно откат дат, застой это тоже регресс, каждые 2 года бывает...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Тут скоро все спецслужбы сша, будут просить политубежище в России))) а мы в штаты едем))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        нет, регрес это не обязательно откат дат, застой это тоже регресс, каждые 2 года бывает...
                        Та я про то что, Этот Нельсон, предсказатель сцнх) говорит что откат будет по ф-3 до января 2002 не хило!!!! Ща декабрь 2002!!! Нельсон, пиши адрес, я уже еду!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          нет, регрес это не обязательно откат дат, застой это тоже регресс, каждые 2 года бывает...
                          И виш, тут эта реформа, а она была кады, еще при Рейгане!!!, не понять что они мутят!! Сцуки!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Та я про то что, Этот Нельсон, предсказатель сцнх) говорит что откат будет по ф-3 до января 2002 не хило!!!! Ща декабрь 2002!!! Нельсон, пиши адрес, я уже еду!!!
                            Я Подтянусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              И виш, тут эта реформа, а она была кады, еще при Рейгане!!!, не понять что они мутят!! Сцуки!!
                              посмотри график по своей категории и представь закономерности... заодно спроси у нельсона на основании чего его предикт январь, он человек цифр пусть их и покажет...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by birchleaf View Post
                                Такие высказывания мне тоже часто приходилось слышать поначалу. Однако все мои работы ( кроме одной - не первой и даже не единственной на тот момент) я нашла сама через рассылку резюме. Конечно приходилось рассылать море резюме и "подделвать" каждое из них под специфичную позицию. на поиски обычно уходит много времени (тем более что нет местного опыта). Нынешнюю работу я искала где-то год (правда это был 2010, когда с работами все еще был караул).

                                Главное не падать духом и не опускать руки. Искать надо всеми возможными способами. И через знакомых и самостоятельно. Вода камень точит.
                                Когда уже думаешь - ну все - ничего мне не светит - вот тогда она( работа) и находит тебя :-).... так у меня по крайней мере :-)

                                Удачи Дарт!
                                Согласен, работу естественно найду... но крик души в том что баксы нужны сегодня а не через 2 - 3 месяца (ну и потом тоже)

                                Comment

                                Working...
                                X