Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Понтиа ФАЕБЁРД ПОМОЙМУ?????????????????????
    Ох сколько их было видов))) это они выпустили шоб камеро загнуть)))
    Кста, самая была популярная модель))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Vne ocheredi vryadli. A vot dolzhnoe otnoshenie na interview kak soldafonu eto mozhno)))))))))
      Ага, потом еще докажи на чьей стороне был))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by pchelula
        Всем привет!
        Два дня я ездила по горам и городкам. Красотища! Спешу поделиться...
        [ATTACH=CONFIG]21739[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21740[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21741[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21742[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21743[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21744[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]21745[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21746[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21747[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21748[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21749[/ATTACH]
        А где ездили-то? На нашу местность очень похоже

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Omenia View Post
          А где ездили-то? На нашу местность очень похоже
          Ездили на машине по штату Колорадо. Были в Гленвуд Спрингс, Аспен...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Так, вот это хватит!!)) все в очередь!) а то знаю я таких) потом как побегут все без очереди)))
            тебе то что, я в другой кабинет и к другому врачу... и вообще я участник...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Ага, потом еще докажи на чьей стороне был))
              не баись, на нашей ...

              сканирование0067.jpg

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                не баись, на нашей ...

                [ATTACH=CONFIG]21781[/ATTACH]
                АЙ БИ БЭК)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  АЙ БИ БЭК)))
                  аИЛ би бек... та лано... я не железный зато никакого напряжения.

                  кстати отчасти жалею что не остался в армии на контракт, а мне предлогали и офицерскую школу и контракт... и служба в зоне риска а+ через 6 лет бы на пенсию выходил бы... нет блин идиот женится захотел, сцуко главное быть рядом с любимой... с итех пор и отношусь с насмешкой к "старшеклесничиским чувствам".. взрослеть надо было раньше, блин.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    аИЛ би бек... та лано... я не железный зато никакого напряжения.

                    кстати отчасти жалею что не остался в армии на контракт, а мне предлогали и офицерскую школу и контракт... и служба в зоне риска а+ через 6 лет бы на пенсию выходил бы... нет блин идиот женится захотел, сцуко главное быть рядом с любимой... с итех пор и отношусь с насмешкой к "старшеклесничиским чувствам".. взрослеть надо было раньше, блин.
                    Рэмбо проста отдыхает! А на этой фото ещё подтянутый.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Рэмбо проста отдыхает! А на этой фото ещё подтянутый.
                      да даже уже отъевшийся.... упражнение вспышка справа, вспышка слева (ну точней по русски приблизительно так будет) я не забуду, это когда во время обеда весь взвод в столовой летит со стульев на пол, и сверху догоняют тарелки с обедом и компот...
                      за первые 3 недели курса молодого бойца мы все теряли вес... потом научились падать без нанесения вреда обеду...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        да даже уже отъевшийся.... упражнение вспышка справа, вспышка слева (ну точней по русски приблизительно так будет) я не забуду, это когда во время обеда весь взвод в столовой летит со стульев на пол, и сверху догоняют тарелки с обедом и компот...
                        за первые 3 недели курса молодого бойца мы все теряли вес... потом научились падать без нанесения вреда обеду...
                        Я бы обед до кушал а потом можно и полежать! Слушай а чего ты в армию пошёл ,что нечем заняться было?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Я бы обед до кушал а потом можно и полежать! Слушай а чего ты в армию пошёл ,что нечем заняться было?
                          ну вообщето не везде косят... иногда это вопрос жизни и смерти...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            ну вообщето не везде косят... иногда это вопрос жизни и смерти...
                            а я и не косил просто сказал нечего мне там два года делать дурака валять! Я лудше буду хорошие деньги заробатывать.а стрелять я и так хорошо умею как ни как второй разряд по стрельбе из винтовки!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              а я и не косил просто сказал нечего мне там два года делать дурака валять! Я лудше буду хорошие деньги заробатывать.а стрелять я и так хорошо умею как ни как второй разряд по стрельбе из винтовки!
                              я служил в израиле, который тогда находился в состоянии войны с 3 из 4 сопредельных государств, служил я в горах на северо восточной границе, сейчас самый горячий участок граници, там иное отношение к армии... я ведь не совсем шутил когда сказал участник боевых действий... у нас боевые тревоги были по настоящему боевыми...

                              Безымянный.JPG

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Logos, что то Вы батенька, подпись сменили))))

                                Comment

                                Working...
                                X