Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    так я же за него там выйду замуж, и он тоже получит гринку. так можно?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Happy2511 View Post
      так я же за него там выйду замуж, и он тоже получит гринку. так можно?
      чтобы получить АОС, вам вновьприбывшему надо будет доказать не фиктивность брака

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        АОС - это что?
        как доказать нефиктивность? Фотки из разных мест, где были вместе, подойдут?
        При удачном стечении обстоятельств (он приезжает по гостевой, а мы с дочкой после интервью) как скоро мне можно выйти за него замуж в Америке?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Happy2511 View Post
          АОС - это что?
          как доказать нефиктивность? Фотки из разных мест, где были вместе, подойдут?
          При удачном стечении обстоятельств (он приезжает по гостевой, а мы с дочкой после интервью) как скоро мне можно выйти за него замуж в Америке?
          браки хоть сразу никто не запрещал...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            какие интересные д****ы

            О двойном гражданстве - Системные проблемы государственности - Публикации | Информационный портал «Украинский Выбор»: аналитика, мнения, комментарии.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Happy2511 View Post
              Приоритетная дата - декабрь 2006
              привет соседушка по ПД))) кстати и возраст у нас тоже совпадает)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                о, как у слевора, если очередь так и будет двигатся как последний месяц, то вам в ноябре на собеседование.
                Логос - вот тут твоего оптимизма не разделяю. Там конец финансового года намечается - поэтому обычно в 1-2 месяца никакого движения по ПД (ну вернее как попадет). Так что лично я бы рассчитывал на январь)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Happy2511 View Post
                  АОС - это что?
                  как доказать нефиктивность? Фотки из разных мест, где были вместе, подойдут?
                  При удачном стечении обстоятельств (он приезжает по гостевой, а мы с дочкой после интервью) как скоро мне можно выйти за него замуж в Америке?
                  а разве нельзя его протащить как отца ребенка когда тот родится? ведь ребенок рожденный в США - сразу гражданин. А вызвать отца - по моему недолго, хотя точно не помню

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Вопрос всем кто знает. Как полностью удалить свой аккаунт?
                    Прошу четкий алгоритм.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by slavor View Post
                      Логос - вот тут твоего оптимизма не разделяю. Там конец финансового года намечается - поэтому обычно в 1-2 месяца никакого движения по ПД (ну вернее как попадет). Так что лично я бы рассчитывал на январь)))
                      август 2010 +3 мес
                      1st 01AUG05

                      сентябрь 2010 +5мес
                      1st 01JAN06

                      октябрь 2010 +1,5 мес
                      1st 15FEB06

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by slavor View Post
                        а разве нельзя его протащить как отца ребенка когда тот родится? ведь ребенок рожденный в США - сразу гражданин. А вызвать отца - по моему недолго, хотя точно не помню
                        это если ребёнок заполнит аппликацию.... думаю к тому времени как он сможет подписывать документы мать ребёнка уже перетащит его...
                        та ладно тебе там слишком много всяких но...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Логос - а зачем ты взял 2010 год - тогда очередь поперла бешеными темпами и я уже готовился к отъезду практически)))

                          после него откат был двухгодичный

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            имхо конечно и без всякого подтекста

                            я не особо распостраняюсь, но и не скрываю что нахожусь в ожидании переезда, я как то особо не кручу романы с сотрудницами-коллежанками, но как то до противного много внимания последнее время, причем несмотря на то что у меня уже есть устоявшаяся личная жизнь.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by slavor View Post
                              Логос - а зачем ты взял 2010 год - тогда очередь поперла бешеными темпами и я уже готовился к отъезду практически)))

                              после него откат был двухгодичный
                              для анализа конечно одного периода маловато, но какой тут анализ, я просто привел тебе пример самый последний предылдущий период когда было движение, за последний месяц очередь сиганула на три месяца, кроме того, с тех пор перед осень как бы не было движений возобновление пошло ведть только в 2012, равно как и весь год... сейчас первый год после регресса когда есть движение перед октябрем... так что я взял практически самы ближний период за который вообще были бы движения. тебе по сути хватит 2 месяца чтоб сохранился тот же темп... или даже в полтора раза медленей двигалось... по сути 2 раза по 7 недель тебе хватит, а ты же помнишь что последний месяц движ был на 13,5 недель судя по назначениям... и сейчас пд уже будет скорее всего 1 сентября.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Новые разоблачения Сноудена: сотрудникам американских спецслужб, отслеживающим сайт Одноклассники.ру, полагалось молоко за вредность.

                                Из всего, что вы говорите женщине, она слышит только то, что хочет слышать. Даже если вы этого не говорили…

                                - Что у вас в багажнике?
                                - Охотничий карабин и муляж тёщи.
                                ------------------------------
                                Переписка по ICQ:
                                - На улице сегодня так жарко.
                                - Да уж...
                                - Ты, кстати, сейчас в чём?
                                - В собственном соку, блин.

                                Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем - и вашу усталость как рукой снимет..

                                Подвыпивший зять звонит в дверь. Открывает тесть. Зять, согнутой рукой изображая кобру в боевой стойке:
                                - Дома?
                                Тесть, показывающий то же самое обеими руками:
                                - Обе!

                                Comment

                                Working...
                                X