Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Asmona View Post
    Слушай, ну как бы и тут это не дешевое удовольствие И я за собакой убираю и буду убирать вне зависимости от нашего места проживания
    нееееееееееееее.... в штатах это совсем другие цифры... я собаку погулять раз в день вожу из нейберхуда, или на площадку за почти 5 миль в одну сторону или в лес... ветеринар... 800 шекелей за визит без препаратов слабо???
    а то убираешь это хорошо... к сожалению в тельавиве это не частое явление.
    с чейзом намучались, в почтенном возрасте ветеринар баксов по 300 в месяц обходился последние полтора года... и это было по скромному... а хло сейчас молодая, только прививки и когти стрич...и то что стащит зараза, у меня вот фотоаппарат сгрызла на столе за пол минуты... я только руки помыть зашел... и плакал никон...она главное сидит рядом и вся такая не при делах... мы тут плюшками балуемся, и фотик на столе лежит, аккуратно прокусаный... даже работает до сих пор...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Так мы недавно 800 шекелей и платили за визит, у собакина в ухи вода попала Ну выводим мы его три раза в день - будем и дальше выводить.

      Я больше как раз переживаю, что трудно будет найти квартиру, которую сдадут для семьи с собакой. Но где наша не пропадала

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Это всё отлично но где моё приглашение ????????????????????????????????????????????

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Да не проблема. Бери дуплекс с бэк ярдом. Он не дороже квартиры. Можно и выгуливать одним движением Что же до дороговизны - мешок хрустяшек баксов за 20-25 можно взять.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Да не проблема. Бери дуплекс с бэк ярдом. Он не дороже квартиры. Можно и выгуливать одним движением
            то есть выгуливать собаку это пустить её без поводка на площадку 4 на 5 метров??? может не издеватся если так лень сделать больше одного движения и просто усыпить... вроде как не кошка, ей моцион не по шкафам нужен... хотя конечно я забылся перд старшим, стыдно мне, наверно бек ярд 20 на 40 метров...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Утром бек ярд, вечером парк, все довольны и всем хорошо.
              Смотрю в гугль мэпс "наш" город. Реально чистенько и ни одной собачьей какашки.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                F3 а число какое??????????????????
                у нас ПД 7 октября 2002, письмо пришло на электронную почту 24-го июня

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  а вот и мое чудовище))) зовут Кольт



                  только брать с собой не буду((( старикам вахту и кота сдам тут в РБ и поеду. Жалко конечно бросать - но там не до него будет совсем...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Ээээх,вот смотрю ,такие все животные-лапули, а я-аллергик на кошек. Дети просят собаку, теперь уже в Штатах купим (надеюсь))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      ЭХ НЕВСКИЙ СТОЛЬКО ПРОПУСКАЕТ СО СВОЕЙ АНТАЛИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by MamaGu View Post
                        Ээээх,вот смотрю ,такие все животные-лапули, а я-аллергик на кошек. Дети просят собаку, теперь уже в Штатах купим (надеюсь))))
                        cделайте доброе дело-возьмите из шелтера. процедура посложнее чем покупка но зато доброе дело. только не ведитесь на эти нивинные глазки.. а то вон взяли, а потом узнали:

                        Охотничья собака-ищейка. Первоклассная охотничья собака живого темперамента. Создает много шума и для роли домашнего любимца не очень подходит.
                        английский фокс хаунд

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by ramzess View Post
                        ЭХ НЕВСКИЙ СТОЛЬКО ПРОПУСКАЕТ СО СВОЕЙ АНТАЛИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        скорее все мы пропускаем пока невский дурака валяет в отпуске...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by slavor View Post
                          а вот и мое чудовище))) зовут Кольт



                          только брать с собой не буду((( старикам вахту и кота сдам тут в РБ и поеду. Жалко конечно бросать - но там не до него будет совсем...
                          афондрик, ты это какие контакты чтоли оставь соседушка..

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            А вот ещё он так любит спать!!04112011409.jpg

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              [QUOTE=Logos;765210]cделайте доброе дело-возьмите из шелтера. процедура посложнее чем покупка но зато доброе дело. только не ведитесь на эти нивинные глазки.. а то вон взяли, а потом узнали:

                              Охотничья собака-ищейка. Первоклассная охотничья собака живого темперамента. Создает много шума и для роли домашнего любимца не очень подходит.
                              английский фокс хаунд


                              Мы у себя в Москве хотели вест терьера взять, детям- друга, так сказать.... Дочке на 6-летие обещали (в августе) Но очередь активно двигается, поэтому щенка нет возможности взять (как его маленького перевозить) .Вот теперь не знаю, как детям объяснить ))) Из шелтера, да, идея правильная... Хотя у меня сынок слабовидящий и ему, по-хорошему, надо собаку-поводыря, а это спец обученный, наверное, будем брать, когда подрастет, хотя может медицина рванет вперед-и не понадобится)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by MamaGu View Post
                                Мы у себя в Москве хотели вест терьера взять, детям- друга, так сказать.... Дочке на 6-летие обещали (в августе) Но очередь активно двигается, поэтому щенка нет возможности взять (как его маленького перевозить) .Вот теперь не знаю, как детям объяснить ))) Из шелтера, да, идея правильная... Хотя у меня сынок слабовидящий и ему, по-хорошему, надо собаку-поводыря, а это спец обученный, наверное, будем брать, когда подрастет, хотя может медицина рванет вперед-и не понадобится)))
                                как пояснить малышам кроме вас никто не знает. что касается поводыря... во первых обратите внимание собаку которую взяли мои родители-она породистая клеймо ставить негде. на самом деле в штатах в шелтерах наоборот очень много именно породистых собак, у них очень жесткие законы по обращению с животными, чтобы взять собаку из шелтера вы должны компенсировать стоимость её прививок и кроме того к вам прийдут люди из подобия соцслужб проверить жилищные условия, и собаку скорее всего навестят через месяц полтора чтобы проверить что ей у вас комфортно... ну в принципе процедура схожая с усыновлением ребёнка хомо сапиенс...
                                теперь о поводырях, тут важна тренировка животного, но лучше всего для таких целей подходят ретриверы, они хороши и как няньки для детей, и спокойны по темпераменту, единственные недостаток они достаточно длинношерстны. но вам скорее всего прийдется покаупать щенка и опалчивать его тренировки как поводыря или тоже самое но с щенком из шелтера. но даже если вы не будете готовить её как поводыря все равно неплохо какойто короткий курс воспитания для животного который будет общатся с ребёнком с ограничениями. на самом деле у всех не боевых пород по отношению к детям как правило оченьпокладистый характер...
                                даже с хло, несмотря на её достаточно большую тягу к мобильности и вобщет-то агрессивный характер (тип доминантная сука) с племянником она крайне терпелива, она позволяет ему до известных пределов и тянут её за хвост и хватать за нос и уши... но конечно же есть пределы, в какойто момент она его ограничивает в поведении.. и то лаем, коротким и отрывистым, как команда фу, но агрессии по отношении к нему никакой.

                                Comment

                                Working...
                                X