Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Kristinasona View Post
    Спасибо!!!! Попробую сделать )))))
    Не вздумай!!! узнают что готовишь вкусно замуж позовут

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Зайдите во вредный завтрак. Там простейший видеорецепт. Получается хлеб как доперестроечный по 15 коп., только корочка лучше

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Съездили с дочкой и зарегистрировались в школу - в 6-ой класс. Начало занятий 19-го августа. А вчера, она и бабушка нашли сайт школы, посмотрели какие предметы обязательны, какие на выбор и там же мой ребенок увидел меню в столовой...ой, что тут началось Мама! Я хочу в школу! Когда начало занятий?! Ну думаю УРА, прорвало человека , надоело бездельничать, страх ушел и она хочет учиться. Ни фига , все дело в ЛАЗАНЬЕ, КРЕВЕТКАХ В СЫРЕ и что-то там еще, не помню.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pchelula View Post
          Съездили с дочкой и зарегистрировались в школу - в 6-ой класс. Начало занятий 19-го августа. А вчера, она и бабушка нашли сайт школы, посмотрели какие предметы обязательны, какие на выбор и там же мой ребенок увидел меню в столовой...ой, что тут началось Мама! Я хочу в школу! Когда начало занятий?! Ну думаю УРА, прорвало человека , надоело бездельничать, страх ушел и она хочет учиться. Ни фига , все дело в ЛАЗАНЬЕ, КРЕВЕТКАХ В СЫРЕ и что-то там еще, не помню.
          ну, ничего, это тоже мотивация...
          у нас уже после первого урока столовая полная, и без лазаньи с креветками))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            забыла рассказать...
            меня просто поразило на интервью, как народ заискивает перед консулами в надежде всеми правдами и неправдами получить визу...
            наблюдала, пока сидела, беседы тех, кто по турвизам...
            одна деваха, бедняжка, просто выучила топик и рассказывала его... с запинками)
            другая браво начала по-английски, потом, видно, не хватило запаса, перешла на русский... и так несколько раз...
            парнишка очень живо объяснял про какое-то периферийное оборудование, орудуя профессионально терминами, но выглядело это таааак неубедительно...
            в общем, очень жаль...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka View Post
              забыла рассказать...
              меня просто поразило на интервью, как народ заискивает перед консулами в надежде всеми правдами и неправдами получить визу...
              наблюдала, пока сидела, беседы тех, кто по турвизам...
              одна деваха, бедняжка, просто выучила топик и рассказывала его... с запинками)
              другая браво начала по-английски, потом, видно, не хватило запаса, перешла на русский... и так несколько раз...
              парнишка очень живо объяснял про какое-то периферийное оборудование, орудуя профессионально терминами, но выглядело это таааак неубедительно...
              в общем, очень жаль...
              то есть будь ты одновременно на месте консула и на должности учителя английского просто поставила бы трояк и никуда бы не пустила?? )))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by marUSka View Post
                в общем, очень жаль...
                жаль чего ??? или кого ???

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Dobroe vremya sutok) Kto nibud slishal o zakone kotoriy doljen vstupit v silu s avgusta 2013 o tom chto vse migranti kotorie eshyo ne odobreni v techenii 2x let doljni vexat na territoriu USA?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Net Takogo
                    то есть будь ты одновременно на месте консула и на должности учителя английского просто поставила бы трояк и никуда бы не пустила?? )))
                    я бы и своему консулу трояк бы поставила... по-русскому)) забывал время от времени некоторые слова, приходилось ему помогать... по-английски))
                    (но он не оценил, как оказалось)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      жаль чего ??? или кого ???
                      что время теряли и не ходили на дополнительные уроки по английскому языку ))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ellakg View Post
                        Dobroe vremya sutok) Kto nibud slishal o zakone kotoriy doljen vstupit v silu s avgusta 2013 o tom chto vse migranti kotorie eshyo ne odobreni v techenii 2x let doljni vexat na territoriu USA?
                        источник информации??? иначе не слушайте домыслов о новом эмиграционном законе, полная чепуха или гоните источник.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by marUSka
                        я бы и своему консулу трояк бы поставила... по-русскому)) забывал время от времени некоторые слова, приходилось ему помогать... по-английски))
                        (но он не оценил, как оказалось)))
                        визу дал??? а ведь мог и не оценить

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          жаль чего ??? или кого ???
                          ну людей, конечно, которые вынуждены нечеловеческими усилиями добиваться американских виз.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Net Takogo
                            что время теряли и не ходили на дополнительные уроки по английскому языку ))
                            думаешь ???

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              визу дал??? а ведь мог и не оценить
                              кто дал?? где она??? не вижу!))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Moy papa jivet v USA i ego advokat skazal podojdat do avgusta,a potom papa uslishal po televizoru chto vxodit noviy zakon o tom chto skoro vse te kotorie podali na vossoedinenie semyi doljni vexat na teritoriu USA v techenii 2x let..vne zavisimosti ot ocheredi..

                                Comment

                                Working...
                                X