Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess
    Народ кто знает ребёнок заказал на день рождение вот эту хрень! кто что знает Танцевальный коврик к телевизору[ATTACH=CONFIG]21130[/ATTACH]
    Танцевальный музыкальный коврик X-treme Dance Pad - купить по лучшей цене в Киеве от компании "Старспорт" - 15829895

    говорят в японии популярный у подростков атракцион, выглядеть дома будет вот так



    не, реально в японии даже чемпионаты есть

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by pchelula
      Нет, ну это еще ладно, могу понять, где-то совсем в глубине души...но хлеб ?
      Я теперь люблю обычный черный хлеб, к примеру, но его нет, заграницей, а так хочется того, чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!! ....... (сало,гречка и тд)

      013_sm.jpg

      poleznoe-salo.jpgf11-grechka2.jpg

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Логос ответил чего Невский молчит? И папа может попрыгать! Ё голова пухнет каждый год два дня рожденья в один день это тяжко!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Kristinasona
          Я теперь люблю обычный черный хлеб, к примеру, но его нет, заграницей, а так хочется того, чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!! ....... (сало,гречка и тд)
          есть и сало и гречка, и даже хлеб ржаной с тмином...

          Buy Tesco Whole Foods Buckwheat (500g) online in Tesco at mySupermarket 

          это в англии, в сша тоже самое баквит=гречка, просто не так распостранено как у нас... у их бедняков другая еда...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Kristinasona
            Я теперь люблю обычный черный хлеб, к примеру, но его нет, заграницей, а так хочется того, чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!! ....... (сало,гречка и тд)
            Poezzhaite v New York, tam est i chernii xleb, i salo i dazhe grechka )
            Da tam so vsego bivshego USSR produkti est. Udivitelno no s drugoi storoni bilo dazhe priyatno uvidet u indusa v magazine gruzinskuyu mineralnuyu vodu "Borjomi" .

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              хлеба черного и тд хочется именно тогда, когда знаешь, что далеко и фиг найдешь...

              ВСЕМ НА БРАЙТОН! (кто страдает)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Логос ответил чего Невский молчит? И папа может попрыгать! Ё голова пухнет каждый год два дня рожденья в один день это тяжко!
                Че говорить та))) японская развлекаловка)) посмотри фильм Васаби))) у меня дочка, куклы заказывает и дома к ним))))
                Купи ребенку Х-бокс, пусть играет в разные игры)))
                И это, коврик не маловат?? Какой размер?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by marUSka View Post
                  хлеба черного и тд хочется именно тогда, когда знаешь, что далеко и фиг найдешь...

                  ВСЕМ НА БРАЙТОН! (кто страдает)
                  зачем??? кучу бейкерис по всей америке есть

                  Steakhouse Black Bread




                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Че говорить та))) японская развлекаловка)) посмотри фильм Васаби))) у меня дочка, куклы заказывает и дома к ним))))
                    Купи ребенку Х-бокс, пусть играет в разные игры)))
                    И это, коврик не маловат?? Какой размер?
                    нафик??? им ехать через пол года...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula
                      Нет, ну это еще ладно, могу понять, где-то совсем в глубине души...но хлеб ?
                      он в совке типа вкуснее, дешевле, а главное - НОСТАЛЬГИИИИИИЯЯЯЯ

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        нафик??? им ехать через пол года...
                        Блин, я иногда забываю, зачем мы все здесь собрались)))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Рамзес, короче, коврик по качеству так себе, провод короткий, имхо до отъезда хватит поиграть))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Stranger465 View Post
                            Poezzhaite v New York, tam est i chernii xleb, i salo i dazhe grechka )
                            Da tam so vsego bivshego USSR produkti est. Udivitelno no s drugoi storoni bilo dazhe priyatno uvidet u indusa v magazine gruzinskuyu mineralnuyu vodu "Borjomi" .
                            в НЙ всё совковое привозится море-океаном по 30-40 дней в замороженном виде. разница есть

                            а еще есть такая фишка - вот вы летите из совка (не берем вариант на ПМЖ) - что везти в штаты??? вот народ и везет еду

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              я не только хлеб имела в виду, там много продуктов именно из России и братских республик)
                              а по поводу гостинцев, это в нас еще сильно советское прошлое, когда перли из москвы конфеты, сыр, колбасу...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marUSka
                                я не только хлеб имела в виду, там много продуктов именно из России и братских республик)
                                да, не только... последнее время правда практически невозможно провезти мясное.. но вот хлеб по 4 шт. белый - черный я пакую ))))) грибы - ягоды. как-то воблу посылала. нормально долетела
                                у всех свои причуды

                                Comment

                                Working...
                                X