Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Я
    Originally posted by pchelula View Post
    Меня пару дней назад знакомая, которая улетала в Калифорнию, спросила как провезти несколько буханок хлеба??? В чем дело, люди? Может я чего-то не понимаю???
    А батарейки , одноразовые бритвы, там, в америке есть??)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Опять гон, у таза с завода, 175/70/13
      Замена на 14 это: 185/60/14 макс 185/65/14( и то цепляет иногда при повороте!!)
      185 это ширина в мм, а вот 60, это процентное соотношение к ширине, вот и получается высота!!
      Мля, я в этой теме с 99 по 2009 был
      Проставки или кольца вкинь ! Я ставлю себе фельги 14 с резиной 195/65 зад нормально а перед при повороте задевает об стабилизатор чуть чуть

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Я
        А батарейки , одноразовые бритвы, там, в америке есть??)
        Нет, ну это еще ладно, могу понять, где-то совсем в глубине души...но хлеб ?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Проставки или кольца вкинь ! Я ставлю себе фельги 14 с резиной 195/65 зад нормально а перед при повороте задевает об стабилизатор чуть чуть
          Не, ну это изменение конструкции, проставки, удлиненные болты
          Ты мне скажи в чем прикол??? Устойчивости никакой, на 65 профиле, резину на повороте подламывает!

          - - - Updated - - -

          Originally posted by pchelula
          Нет, ну это еще ладно, могу понять, где-то совсем в глубине души...но хлеб ?
          А в хлебе, батарейки и бритвы)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by pchelula
            Нет, ну это еще ладно, могу понять, где-то совсем в глубине души...но хлеб ?

            Нам свекровь привозила недавно украинский хлеб кирпичик и сало Это что-то типа ностальгии по тому забытому вкусу

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona
              Нам свекровь привозила недавно украинский хлеб кирпичик и сало Это что-то типа ностальгии по тому забытому вкусу
              этим ограничениям есть обоснование. в евразии нет базовых ограничений по органике потому как общая суша, органика может нести какието культуры которые не могут по воде или по воздуху достигнуть другого берега природным путем и нанести вред экосистеме другого континента, в отличае от штатов отделенных океаном к израилю бактерии и грибки например могут добратся и по суше, или просто прилететь с ветром, по сути это карантинное требование, как и с животными более высоких видов...
              в техасе какоето европейское расстение за 15-20 лет полностью уничтожила два какихто местных вида... когда европейцы завезли в австралию кроликов-в австралии стали исчезать реликтовые виды...

              а что касается сала, ну так в израиле это просто-единственное место где производят свинину это кибуц мизра, и свиней выкармливают не зерном, а более дешевыми цитрусовыми, и просто в израиле почти нет сала, ну грубо говоря свиньи на завтрак не булочку съедают, а апельсиновый сок, вот и получается что в израиле почти нет сала.... но в штатах есть и сало, и более вкусный хлеб... ведь того украинского что был раньше уже почти не делают... ни вкус ни аромат...

              я тоже сколько не прилетал из киева в израиль всегда вез 2-3 кг сала...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                [QUOTE=Невский;762784]Не, ну это изменение конструкции, проставки, удлиненные болты
                Ты мне скажи в чем прикол??? Устойчивости никакой, на 65 профиле, резину на повороте подламывает!

                Это называется эксперименты. А на 99 я 3года назад заказывал сварные из 2 х один ! Тоже прикол!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  [QUOTE=ramzess;762818]
                  Originally posted by Невский View Post
                  Не, ну это изменение конструкции, проставки, удлиненные болты
                  Ты мне скажи в чем прикол??? Устойчивости никакой, на 65 профиле, резину на повороте подламывает!

                  Это называется эксперименты. А на 99 я 3года назад заказывал сварные из 2 х один ! Тоже прикол!
                  Знаем такое) у нас тут тоже есть любители)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    [QUOTE=Невский;762820]
                    Originally posted by ramzess
                    Знаем такое) у нас тут тоже есть любители)))
                    Это своего рода болезнь! Я вот на карбом постоянно калдую то то не устраивает то другое!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      [QUOTE=ramzess;762821]
                      Originally posted by Невский

                      Это своего рода болезнь! Я вот на карбом постоянно калдую то то не устраивает то другое!
                      смени все и поставь шприцы)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        [QUOTE=Logos;762823]
                        Originally posted by ramzess

                        смени все и поставь шприцы)))
                        СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! Муз пауза!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...



                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            эх станцуююююююююююююююююююю ю....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              Бомба ты взорвал тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Народ кто знает ребёнок заказал на день рождение вот эту хрень! кто что знает Танцевальный коврик к телевизоруstore_apendix_large20399_13122.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X