Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Выезжая на новой Королле с дилершипа тут же теряешь в цене пару-тройку штук. В первые 3 года новая машина теряет цену быстрее, чем за нее платишь. Поэтому, при рефинансировании приходится доплачивать деньги. Если уж брать новую машину, так именно крутую и для души, не думая о выгоде.
    3-5-ти летняя машина в Америке - это почти новая машина, без проблем. Ничего там сыпаться не будет. Пробег можно выбрать 30000 миль за 3 года, а то и меньше. Цена будет на четверть ниже новой.
    это дорогая машина теряет пару штук, короле по цене терять уже нечего))) хотя можно взять трехлетку, раз уж полторы штуки стоит, если что просто поменять как перчатки

    New & Used Toyota Corolla for Sale in USA - find Toyota cars at PennySaverUSA

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Я бы посоветовал вэн за $5-10000. Во- первых, за эту цену можно взять неплохую тачку без проблем. Реальная цена 2006 год примерно 6-7000. Хонды, Сьенны дороже, Киа хорошие от 2010-го года (имхо), а там они тоже выше $10000. Додж Караван - отличная тачка, но рулевое туговато. Рекомендую Таун и Кантри 5-6-го года на короткой базе. Габариты близки к Кэмри, цена невелика, ремонт недорог. В самом же выборе вэна тоже есть свой резон. Американцы не зря их уважают. Места полно, по магазинам ездить - милое дело, Ест поменьше трака или паркетника. При желании можно купить и за $3000, если ездить только наработу. Я в свое время купил Караван за $1700 со сломанным кондиционером. Так он уже 3 года ездит. Меняли только ремень и все. Так что, я бы посоветовал не тратить драгоценный кэш на дорогую машину. Позже вы будете удивлены, что можно купить в Америке за 20000 кэша Пока не добились стабильности - не тратьтесь, попомните мое слово.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by pchelula
        Так а что вытягивать-то, все рассказывала уже вроде. Про работу не писала, так там ничего интересного. Пойду работать в T&G Maxx, раскладывать все по полкам, вешать на вешалки и т.п. - первая работа, короче говоря, для "поддержки штанов".
        очень даже многим интересно....поздравляю

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          это дорогая машина теряет пару штук, короле по цене терять уже нечего))) хотя можно взять трехлетку, раз уж полторы штуки стоит, если что просто поменять как перчатки

          New & Used Toyota Corolla for Sale in USA - find Toyota cars at PennySaverUSA
          Вам поспорить или так поверите? Это дешевая машина теряет пару штук. Дорогая теряет десятку. Мало того, в дилершипе норовят навязать гарантию, скрывая ее за месячными платежами или уговаривая на более высокую, комплектацию подороже и т.д.
          Да, трехлетка Королла никогда полторы штуки просто так не стоит.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Вот опель астра не че тока мешалка)

            А вто тавота с автоматом тож не че
            Но это в NC)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sibiryak
              Я бы посоветовал вэн за $5-10000. Во- первых, за эту цену можно взять неплохую тачку без проблем. Реальная цена 2006 год примерно 6-7000. Хонды, Сьенны дороже, Киа хорошие от 2010-го года (имхо), а там они тоже выше $10000. Додж Караван - отличная тачка, но рулевое туговато. Рекомендую Таун и Кантри 5-6-го года на короткой базе. Габариты близки к Кэмри, цена невелика, ремонт недорог. В самом же выборе вэна тоже есть свой резон. Американцы не зря их уважают. Места полно, по магазинам ездить - милое дело, Ест поменьше трака или паркетника. При желании можно купить и за $3000, если ездить только наработу. Я в свое время купил Караван за $1700 со сломанным кондиционером. Так он уже 3 года ездит. Меняли только ремень и все. Так что, я бы посоветовал не тратить драгоценный кэш на дорогую машину. Позже вы будете удивлены, что можно купить в Америке за 20000 кэша Пока не добились стабильности - не тратьтесь, попомните мое слово.
              По поводу покупки машины: вы поймите, что советуете человеку, который, как мне кажется, может и не разбираться в машинах. Я была в такой ситуации буквально зимой. Можно купить недорого машину, их на крейглисте валом, но надо же разобраться, понять что она не встанет тупо посреди дороги или не рассыпется не доезжая до дома. Сможет ли пчелула это сделать? Или есть кто может в этом разобраться? Надо понимать, что на ней периодически надо будет с ребенком ездить и задешево купить, а потом отдать на ремонт столько же, если не больше. СТоит ли это делать?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Нормально, но я бы еще уполовинил ценник. Мы привыкли выделяться тачками. Американцам это все равно

                Originally posted by Lucky S View Post
                По поводу покупки машины: вы поймите, что советуете человеку, который, как мне кажется, может и не разбираться в машинах. Я была в такой ситуации буквально зимой. Можно купить недорого машину, их на крейглисте валом, но надо же разобраться, понять что она не встанет тупо посреди дороги или не рассыпется не доезжая до дома. Сможет ли пчелула это сделать? Или есть кто может в этом разобраться? Надо понимать, что на ней периодически надо будет с ребенком ездить и задешево купить, а потом отдать на ремонт столько же, если не больше. СТоит ли это делать?
                Именно поэтому я посоветовал прайс 5-10000, а не 3000 По этой цене она может зайти к официальному дилеру и взять подержаную тачку с предпродажной подготовкой.
                Да, девченки, и не бойтесь вэнов. Привыкнуть к ним не долго, а потом вас оттуда не выгонишь, настолько они удобные

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Вопрос безопасности меня тоже очень интересует, т.к. ездить мне надо будет не только на работу, но и ребенка в школу возить и самой в колледж.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sibiryak
                    Вам поспорить или так поверите? Это дешевая машина теряет пару штук. Дорогая теряет десятку. Мало того, в дилершипе норовят навязать гарантию, скрывая ее за месячными платежами или уговаривая на более высокую, комплектацию подороже и т.д.
                    Да, трехлетка Королла никогда полторы штуки просто так не стоит.
                    мне поспорить, у меня отец в штатах поменял уже 4 машины, мать три (в последней прислушались к моему выбору), и сестра три....я прекрасно знаю не по наслышке что и сколько теряет...насчет более высокой комплектации зависит от вашего желания... возможно часть из неё для вас будет даже уже функциональна.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      По поводу покупки машины: вы поймите, что советуете человеку, который, как мне кажется, может и не разбираться в машинах. Я была в такой ситуации буквально зимой. Можно купить недорого машину, их на крейглисте валом, но надо же разобраться, понять что она не встанет тупо посреди дороги или не рассыпется не доезжая до дома. Сможет ли пчелула это сделать? Или есть кто может в этом разобраться? Надо понимать, что на ней периодически надо будет с ребенком ездить и задешево купить, а потом отдать на ремонт столько же, если не больше. СТоит ли это делать?
                      Я пригонял из штатов тойоту 2006 года, отличная машина! 65000 майлов
                      Чем меньше майлов тем лучше, вот и все) ну еще пару тройку нужно глянуть, ну девчонки это долго объяснять)))
                      Многие машины там, собирают из двух одну, нужно узнавать)
                      я бы брал ЯПОНЦА!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        мне поспорить, у меня отец в штатах поменял уже 4 машины, мать три (в последней прислушались к моему выбору), и сестра три....я прекрасно знаю не по наслышке что и сколько теряет...насчет более высокой комплектации зависит от вашего желания... возможно часть из неё для вас будет даже уже функциональна.


                        Вы сами-то где? У меня вот сейчас на драйвее стоит 4 машины и что? И новую я как раз уже покупал, и рефинансировал ее и обменял на другую через 5 лет эксплуатации.
                        Кроме того, я покупал тачки и с Манхейма, и с дилершипа и у частников. Так что о ценообразовании имею представление.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          А вобще, я в своё время в штатах, год отъездил на ауди 90, 1987 года, и не разу она не остановилась!
                          Короче как повезёт!!!
                          Если машина была у реднека или у бедного студента, то её могут и убить, а если так в семье, то имхо, все будет нормуль!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            может эту?

                            2008 MAZDA5 - 59,000 miles

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Вы сами-то где? У меня вот сейчас на драйвее стоит 4 машины и что? И новую я как раз уже покупал, и рефинансировал ее и обменял на другую через 5 лет эксплуатации.

                              так вам поспорить, или почитаете разговор сначала? перед тем как читать малознакомым людям нотации и не зная суть разговора для начала неплохо почитать с чего разговор начался, а то и как то некрасиво и както совсем голословно получается, на всякий случай туда машиной на две страницы назад не доехать а пешком вы не ходите:

                              Originally posted by pchelula
                              Смотрела 2010г. - на нее была цена около 16000$ с пробегом до 40000. На новую пока не смотрю даже
                              ЗЫЖ и у меня рядом 2 дома по 25 этажей, не считая мелкоты по 16, так что под окном точно больше машин чем в вашем нейберхуде.
                              и минивен очень комфортен, но не когда ты катаешся 90% времени в нем сам.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by pchelula
                                может эту?

                                2008 MAZDA5 - 59,000 miles
                                Для неё цена нормуль!! Очень даже

                                Comment

                                Working...
                                X