Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by tosha12 View Post
    ну ты сказал ревью сделают свое дело,но видно никто их не читает
    а я к нему не хожу я его просто знаю
    хиртый дядька
    правильно, постель утром не надо застилать, вечером все равно раскладывать... и вообще у тебя мужское мышление знаешь чем отличается от женского? тем что посуду мыть надо перед едой, а не сразу после...

    потому что идея "да кому оно надо" уже просрала в умах миллионов две большие страны, твою и мою родины. сделай америку своим домом, но если хочется в россию то вернись назад.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      вы киевто странные, а с каких пор в музее не меняются экспозиции??? поменть там сложно только самую большую ёмкость с дельфинами, а остальное меняется постоянно.
      Меняться то пусть меняются, но кто сказал что нам должно это нравиться?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Lucky S View Post
        Меняться то пусть меняются, но кто сказал что нам должно это нравиться?
        закон суров но таков закон (с)- применимо и в музейном бизнесе, ты в один и тот же окианариум на две разные экспозиции пойдешь более вероятно чем на одну и туже...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          в потребительской сфере, я видел как тётка сдавала сандалики в таргете, мол за 9 месяцев подошвы стерлись, сам не раз сдавал товар, в украине так не работает... кто бы мне вернул бабло если бы я в киеве принес сетку лимонов которые за два дня заплесневели... в костко поменяли бэз пытань... и в таргете той тете поменяли только главное чтоб тихо было и клиенты не испугались брать... но конечно же штаты не рай.
          О, да, насчет возврата товара, там ваще без проблем))) там тупых вопросов не задают!) я фотоаппарат вернул( честно скажу, братан уронил, и резкость пропала! Все целое, видать линза сбилась)) ну косяк, ну думаю мож примут, так они даже не открыли коробку, пробили чек возврата и все, не паспорт, не заявы не какой писать не нужно!)))
          Тут блин, купил в медиамаркте, теще мясорубку в подарок, привез, ну тёща давай пельмени, тудым сюдым, мясорубка отстой, мясо не молит, жуёт!!!
          Я её в зад) ох как начали они меня грузить законом о возврате товара,,,, ну честно отбился, у меня все нужные статьи в машине есть))) скрипя зубами, вернули бабло)) это что нормально???, и пока я там бодался на приёмке, посмотрел как там людей грузят, что принять назад не могут, товар технически сложный!!! Вот уроды, и на стене висят только те статьи, кторые им нужны!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by tosha12 View Post
            как бы вы мне чего не говорили но медицина в Штатах очень хромает и это единственное что мне в ней не нравится
            Originally posted by tosha12 View Post
            тут миллион плюсов но медицина отвратительна и эту систему надо менять
            и это не я говорю а уже даже Обама Кер подоспел но лучше ее от этого не сделают ,а начнет хромать уже даже то что хотя бы работало

            у меня есть мое мнение ,я же имею право его высказать,вот я и высказала
            платить не маленькие деньги за страховки и постоянно сталкиваться с бездарными врачами(даже не лично а вообще вокруг )
            платить за лечение но не получать соответствующего

            я верю что в странах БССР хуже и вообще как же там люди выживают ,но я живу сдесь и это теперь моя страна ,я плачу в ней налоги ,голосую и соответственно я хочу что бы за мои же деньги иметь приличное обслиживаное в медицине
            какая мелочь сданные сандали или битый ноут после того как тебя не лечат а залечивают и выкачивают деньги?
            или какая уже мелочь после 14 баксов за возврат когда тебе по грубейшей ошибке перелили не ту группу крови тебе каюк а там просто наказали медсестру
            вообщем моя мысль понятна?
            я не говорю что тут вся вся медицина супер плохая но я бы хотела чтоб было получше
            У меня жена жива только благодаря американской медицине. Всем, кому медицина здешняя не нравится, советую промолчать в трубочку.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Знакомые олигархи), ездят лечить себя и семью, в Израиль и США!!!
              Я думаю, с их деньгами и знакомыми, они могли бы и тут найти, но видать не нашли))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by DDAlive View Post
                У меня жена жива только благодаря американской медицине. Всем, кому медицина здешняя не нравится, советую промолчать в трубочку.
                присоеденюсь, в плохой американской медицини выживаемость выше чем в хорошей социальноориентированой английской... только дорого, но извините за все надо платить, или прийдется умирать в очереди на мрт месяца на три вперед...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  А и это))) Шуфутинский и Шура, зубы делали в США))) ну это так, вспомнил)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    вы киевто странные, а с каких пор в музее не меняются экспозиции??? поменть там сложно только самую большую ёмкость с дельфинами, а остальное меняется постоянно.
                    а кто говорит об экспозициях?
                    я вообще о ремонте именно ,когда закрывают пол крыла и его ремонтируют ,приезжаешь посмотреть а тут бац и половина закрыта
                    но в мое время не совсем ремонт был ,а они его расстраивали помоему ,поэтому половина была закрыта

                    Originally posted by Logos View Post
                    правильно, постель утром не надо застилать, вечером все равно раскладывать... и вообще у тебя мужское мышление знаешь чем отличается от женского? тем что посуду мыть надо перед едой, а не сразу после...

                    потому что идея "да кому оно надо" уже просрала в умах миллионов две большие страны, твою и мою родины. сделай америку своим домом, но если хочется в россию то вернись назад.
                    туплю
                    не поняла совсем твоего поста кроме
                    сделать своим домом либо вернутся
                    опять же не поняла
                    если меня что то не устраивает в своем доме я это по возможности стараюсь исправить или просто удаляю раздражитель ,если удалить нельзя то надо игнорировать
                    так же и с Америкой ,граза не нравится возвращайся вообще нелепа
                    если американцы говорят что им не нравится медицина значит это конструктивная критика и таки да надо что то менять ,а если иммигрант с России (хотя я уже тоже довно американка как и миллионы тех кто сюда приехал) то не нравится вали назад ,какая то свобода слова однобокая

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by DDAlive View Post
                      У меня жена жива только благодаря американской медицине. Всем, кому медицина здешняя не нравится, советую промолчать в трубочку.
                      да неужели?
                      а нашему американскому знакомому дочке жизнь спасли Израильские врачи в то время когда американские сказали что шансов нет

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ну хватит мерить у кого длиннее или шире!!))) давайте о хорошем!!)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by tosha12
                          да неужели?
                          а нашему американскому знакомому дочке жизнь спасли Израильские врачи в то время когда американские сказали что шансов нет
                          хваленая израильская медицина не могла мне 2 года поставить диагность в связи с изменненой эхогенностью камней и это не смотря на мою более чем навороченую страховку, с моим стажем мне уже даже зубы покрывали, благодаря выпившему врачу скорой помощи в киеве меня прооперировали в военном госпитале, вот только не в абдоминальной хирургии, а уже реанимационные хирурги, операция которая планово длится 30-40 минут шла 4,5 часа, благодаря лучшим в мире диагностам... у меня даже язык не поднимается сказать, везде косячат, просто как ни странно но процент выживаемости в израиле и америке больше... но это не панацея и не факт что тебе повезет.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Ну хватит мерить у кого длиннее или шире!!))) давайте о хорошем!!)
                            вообще то я не меряю а изначально так и написала что если повезет с врачем хоть где ,то будет тебе счастье а если не повезет то это может оказаться и тут и в Израиле и в России и вообще где угодно,но однозначно сказать что тут все в шоколаде в плане медицины не скажешь как не скажешь что все плохо в Израиле или той же России,и там и там могут и залечить а могут и спасти
                            разве я не права?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by tosha12 View Post
                              вообще то я не меряю а изначально так и написала что если повезет с врачем хоть где ,то будет тебе счастье а если не повезет то это может оказаться и тут и в Израиле и в России и вообще где угодно,но однозначно сказать что тут все в шоколаде в плане медицины не скажешь как не скажешь что все плохо в Израиле или той же России,и там и там могут и залечить а могут и спасти
                              разве я не права?
                              Везде присутствует человеческий фактор!) только в разном процентном соотношении)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Везде присутствует человеческий фактор!) только в разном процентном соотношении)
                                воТки мне !

                                Comment

                                Working...
                                X