Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by tosha12 View Post
    слышала,слышала
    но все же обьясни мне парадокс с врачем что рядом со мной работает
    у него не то что ложка у него цистерна дегтя ,а что то он не как не тонет
    наверное подпольный миллиардер а дантист так развлекаловка
    кому и кобыла невеста (с) берет ценой например, у небогатых, цена*колличество... работает больше и звезд с неба не хватает, на такое вот зарабатывает не год как хороший врач а 3 года как удачливый таксист

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      кому и кобыла невеста (с) берет ценой например, у небогатых, цена*колличество... работает больше и звезд с неба не хватает, на такое вот зарабатывает не год как хороший врач а 3 года как удачливый таксист
      не не угадал
      цены у него не ниже ,тоже кусаются
      и клиентура у него приличная
      грю тебе подпольный миллиардер походу
      раз с таким рейтингом вторую клинику открывает

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Много у меня есть примеров криворукости америкосов, и на СТО там косяки порят, и юспс привозит битые ноуты, и на заправках фиксатор оставляют на пистолете включенным!!!!
        Но прожив в России 37 лет, поверте, это такая мелочь!!!!!
        Если конечно человек уезжая из Раши в США, думает что фсе, он попал в рай, он заблуждается!)))
        Но он попадет в ту страну, где будет защищен в социальной сфере, да и не только ! На много лучше чем в Раше!!
        Это моё имхо!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by tosha12 View Post
          не не угадал
          цены у него не ниже ,тоже кусаются
          и клиентура у него приличная
          грю тебе подпольный миллиардер походу
          раз с таким рейтингом вторую клинику открывает
          ну ты же не сказала что он доктор кака, вот никто и не знает...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Много у меня есть примеров криворукости америкосов, и на СТО там косяки порят, и юспс привозит битые ноуты, и на заправках фиксатор оставляют на пистолете включенным!!!!
            Но прожив в России 37 лет, поверте, это такая мелочь!!!!!
            Если конечно человек уезжая из Раши в США, думает что фсе, он попал в рай, он заблуждается!)))
            Но он попадет в ту страну, где будет защищен в социальной сфере, да и не только ! На много лучше чем в Раше!!
            Это моё имхо!
            в потребительской сфере, я видел как тётка сдавала сандалики в таргете, мол за 9 месяцев подошвы стерлись, сам не раз сдавал товар, в украине так не работает... кто бы мне вернул бабло если бы я в киеве принес сетку лимонов которые за два дня заплесневели... в костко поменяли бэз пытань... и в таргете той тете поменяли только главное чтоб тихо было и клиенты не испугались брать... но конечно же штаты не рай.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Если конечно человек уезжая из Раши в США, думает что фсе, он попал в рай, он заблуждается!)))
              Но он попадет в ту страну, где будет защищен в социальной сфере, да и не только ! На много лучше чем в Раше!!
              Это моё имхо!
              могу только добавить, что в раше, возможно даже и во всем совке, у вас просто почти нет шансов что-то исправить. любой врач тут расскажет насколько у вас все кривое - неправильное и вы "сам дурак" во всем виноваты. мне выпавшие пломбы всегда за деньги переделывали. то же и с авто. ну окэ, переделаем бесплатно, но только вот за з-части заплатите.. ой, а у вас еще тут.. и там... и ваще вот вам счет. не-не! там всё другое...
              пока мне наивно может, но кажется, что в штатах нет такого бессовестного бардака...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                в потребительской сфере, я видел как тётка сдавала сандалики в таргете, мол за 9 месяцев подошвы стерлись, сам не раз сдавал товар, в украине так не работает... кто бы мне вернул бабло если бы я в киеве принес сетку лимонов которые за два дня заплесневели... в костко поменяли бэз пытань... и в таргете той тете поменяли только главное чтоб тихо было и клиенты не испугались брать... но конечно же штаты не рай.
                Да вот как у нас заказал ребенку через интернет подарок, так они прислали не то вообще хотя пи заказе в телефонном режиме уточняли!Вот теперь папандос я им отослал назад, а лаве забрать проблема теперь говорят подождите ! Вот так Логос в Киеве разводят!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  Да вот как у нас заказал ребенку через интернет подарок, так они прислали не то вообще хотя пи заказе в телефонном режиме уточняли!Вот теперь папандос я им отослал назад, а лаве забрать проблема теперь говорят подождите ! Вот так Логос в Киеве разводят!
                  ну я в штатах тоже камеру заказывал, она пришла и гепнулась через час, я тоже попал в 14 баксов пересылки назад...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    я до сих пор под впечатлением от аквариума балтимора, хотя это было 4 года назад, и единственное что мне не понравилось это представление с дельфинами... тем не менее, и актинии, и экспозиция акул, и тропические рыбы...
                    [ATTACH=CONFIG]21008[/ATTACH]
                    Сейчас там все переделали и убрали экспозицию, когда ты сверху смотришь на акул, черепах и скатов. Их всех переселили в другое место.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      ну ты же не сказала что он доктор кака, вот никто и не знает...
                      ну ты сказал ревью сделают свое дело,но видно никто их не читает
                      а я к нему не хожу я его просто знаю
                      хиртый дядька

                      как бы вы мне чего не говорили но медицина в Штатах очень хромает и это единственное что мне в ней не нравится
                      я считаю что тут прекрасная система образования,социальные программы работают
                      отлаженая система кредитования(ты не боишся что тебя обуют)
                      на высшем уровне все что связанно с детьми
                      тут миллион плюсов но медицина отвратительна и эту систему надо менять
                      и это не я говорю а уже даже Обама Кер подоспел но лучше ее от этого не сделают ,а начнет хромать уже даже то что хотя бы работало

                      у меня есть мое мнение ,я же имею право его высказать,вот я и высказала
                      платить не маленькие деньги за страховки и постоянно сталкиваться с бездарными врачами(даже не лично а вообще вокруг )
                      платить за лечение но не получать соответствующего

                      я верю что в странах БССР хуже и вообще как же там люди выживают ,но я живу сдесь и это теперь моя страна ,я плачу в ней налоги ,голосую и соответственно я хочу что бы за мои же деньги иметь приличное обслиживаное в медицине
                      какая мелочь сданные сандали или битый ноут после того как тебя не лечат а залечивают и выкачивают деньги?
                      или какая уже мелочь после 14 баксов за возврат когда тебе по грубейшей ошибке перелили не ту группу крови тебе каюк а там просто наказали медсестру
                      вообщем моя мысль понятна?
                      я не говорю что тут вся вся медицина супер плохая но я бы хотела чтоб было получше

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Lucky S
                        Сейчас там все переделали и убрали экспозицию, когда ты сверху смотришь на акул, черепах и скатов. Их всех переселили в другое место.
                        серьезно?
                        а "винтовая" лесница с акулами за стелком осталась?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Да, там теперь все акулы. Но я была осенью и там все продолжался ремонт. Мне так нравилось смотреть сверху на всю эту плавающую красоту.
                          Но, скоро друг сына прилетает, поведем его в аквариум. Может все же вернут на место этот бассейн

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Lucky S View Post
                            Да, там теперь все акулы. Но я была осенью и там все продолжался ремонт. Мне так нравилось смотреть сверху на всю эту плавающую красоту.
                            Но, скоро друг сына прилетает, поведем его в аквариум. Может все же вернут на место этот бассейн
                            я была там лет 6-7 назад они все там ремонтировали,перестраивали ,неужели до сих пор чего то делают?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              У них ремонт - это кажется уже перманентное состояние

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                вы киевто странные, а с каких пор в музее не меняются экспозиции??? поменть там сложно только самую большую ёмкость с дельфинами, а остальное меняется постоянно.

                                Comment

                                Working...
                                X