Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    ну как мальчики и девочки те кто уехал на вскидку что вы посоветуете тем кто готовится??? самое основное?
    А какие именно советы нужны? В какой области? Главное - не забыть паспорт и билет на самолет

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by pchelula
      Хоть немного каждый день заниматься англ, заняться здоровьем (обследоваться, зубы подлечить), продавать постепенно все и ничего уже не покупать.
      На счет зубов согласна на 200%. Кто его знает когда там еще страховка будет... И здоровье тоже.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        ну как мальчики и девочки те кто уехал на вскидку что вы посоветуете тем кто готовится??? самое основное?
        Недвижимость лучше не продавать, оставить про запас. Это мое личное мнение. Но приезжать нужно с деньгами, чтобы продержаться хотя бы год.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Когдa я еду в метро, и поезд проносится нaд серыми крышaми, грязными дворaми и фaбричными трубaми, и лишь нa горизонте вырисовывaются серебристые силуэты небоскребов Мaнхэттенa, я смотрю нa лицa пaссaжиров и прихожу к удивительному умозaключению. Бедность некрaсивa. Богaтство - элегaнтно и изящно.

          Меня окружaют в вaгоне, кaк нa подбор, некрaсивые лицa. Не нa ком глaз остaновить. Коротконогие бесформенные пуэрторикaнки с бигуди нa головaх. Подумaть только, появиться нa людях в бигуди! Нa кaкой низкой стaдии рaзвития нaдо быть, чтоб крaсовaться в бигуди, то есть кaк бы выйти в нижнем белье. И никто не обрaщaет внимaния. Всем нaплевaть. В Москве бы тaкую дaму вывели из метро и оштрaфовaли, чтоб впредь неповaдно было.

          У китaйцев только детишки крaсивые, a сaми они кaкие-то мaленькие, неуклюжие, с плоскими лицaми и одеты безвкусно.

          Негры толстые, ожиревшие. Дaже совсем молодые.

          У греков и у итaльянцев лицa некрaсивые, хотя эти-то нaроды всегдa слaвились хорошей породой. Те, кто живут вокруг нaс, исключение из этого прaвилa.

          Евреи попaдaются редко и обычно это дряхлые стaрики, со слезящимися глaзaми и мокрыми носaми, одетые неопрятно, кaк в польском местечке.

          Вот тaкaя публикa меня окружaет, когдa я еду в метро. Интернaционaл бедности и уродствa. Бедность никaк не крaсит человекa.( Э.Севела "Зуб мудрости")

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Клеменс
            А у нас в Лос-Анджелесе нет летних языковых курсов. Приехали мы 29 апреля, а курсы начнутся только с 12 августа. Всегда они были бесплатные, а сейчас нужно платить по $30 и еще на транспорт на троих и ехать на автобусе 50 минут. Коммюнити колледж принимает после того, как ты год проживешь в стране. Произошли изменения не в нашу пользу. Работу пока тоже не нашла.
            Davayte k nam Glendale Community College Garfield Campus. ESL summer school s ponedelnika, besplatno.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              ну как мальчики и девочки те кто уехал на вскидку что вы посоветуете тем кто готовится??? самое основное?
              English, English и еще раз English. Боевой настрой.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Dart Vader View Post
                Davayte k nam Glendale Community College Garfield Campus. ESL summer school s ponedelnika, besplatno.
                Дарт, спасибо, дорогой!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Я сейчас готовлюсь к экзамену Майкрософта, и мне очень радостно ощущать что два года ожидания и занятий английским не прошли зря.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    эт почему?

                    North Carolina Drivers Ed Online Guide - NC Driver Education Information at DMV.org: The DMV Made Simple

                    You can apply for a learner's permit once you've passed the education course and turned 15 years old. At this point, you'll take the written and driving tests.
                    Та зашел на форум русская каролина и там:

                    Вождение транспорта - привилегия и ответственность. Если Вам 18 лет или старше, Вы можете получить водительские права Северной Каролины (Driver's License) или Разрешение Ученика (Learner's Permit).

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Komu interesno v Kalifornii new resident dolzhen pomenyat voditelskie prava v techenii 10 dnei. A esli visitor, togda mozhno 30 dnei gonyat s pravami vashego shtata ili strany.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Dart Vader
                        Komu interesno v Kalifornii new resident dolzhen pomenyat voditelskie prava v techenii 10 dnei. A esli visitor, togda mozhno 30 dnei gonyat s pravami vashego shtata ili strany.
                        должен но никто это проверять не будет
                        так как без ССН вы получить права не сможете ,а онио порой не приходит до 10 дней (должно в течении 2х недель но иногда и месяц нет) так что правило 10 дней с плюс минус 10-20 дней

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Omenia View Post
                          На счет зубов согласна на 200%. Кто его знает когда там еще страховка будет... И здоровье тоже.
                          ладно еще деньги. отцу так сделали зуб, что сдешний хороший стоматолог был просто в шоке. и это за 900 баксов... так что да - максимально надо обследоваться и лечиться тут. пусть платно, но это будет лучше.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            шо ж вы все умненькие в америку умотали.... вон рамзес на меня обиделся что я усомнился в его профессионализме, а я тихо сижу и матюкаюсь не могу набрать нужные 22 ответа на тест... при этом я английским пользуюсь по работе...не много но все же не мертвый груз
                            На обиженных воду возят! А пообщался с человеком вчера который постоянно, то там то тут так права он получал так принес документ экзаминационной карты переведенной и все. Оплатил в одном окошке 80$ в другом получил права!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Omenia View Post
                              На счет зубов согласна на 200%. Кто его знает когда там еще страховка будет... И здоровье тоже.
                              насчет английского, зубы починить можно, а вот английский нужен сразу...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona View Post
                                Я сейчас готовлюсь к экзамену Майкрософта, и мне очень радостно ощущать что два года ожидания и занятий английским не прошли зря.
                                асмона поверь этого мало, я 4 мелкософта сдал, и по работе у меня общение основное это ЕМС и CISCO немножко инженерные вопросы, но совсем чуть чуть и вопросы логистики замен... только в разговоре я понимаю что смотреть новости читать техническую литературу это одно, а общатся это совсем другое (((

                                Comment

                                Working...
                                X