Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    день независисмости россии... интересно от кого вела она освободительную борьбу... тут я редкий случай но солидарен с задорновым-это день когда в россии избрали первого президента и от людей перестало что-либо зависеть
    Ну сам знаешь, опять нет повода не выпить))

    Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Ну сам знаешь, опять нет повода не выпить))

      Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
      ну ту мою точку зрения знаешь, пить надо по будням, в выходные отдыхать)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        В Украине тоже можно завтра забухать))))

        День работника фондового рынка ежегодно отмечается на Украине 12 июня. Эта дата появилась в официальном календаре сравнительно недавно — в 2008 году.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          В Украине тоже можно завтра забухать))))

          День работника фондового рынка ежегодно отмечается на Украине 12 июня. Эта дата появилась в официальном календаре сравнительно недавно — в 2008 году.
          мля, день есть-рынка нет .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            ну ту мою точку зрения знаешь, пить надо по будням, в выходные отдыхать)))
            Ну у нас в будни особо не попьешь)))!) шибко дорого за рулем ездить с шлейфом))) ща уже и 2000$ мало)))
            Сколько ща у Вас за газ за рулем берут на лапу???
            Это вопрос ко всем на форуме))) я не пью за рулем и с шлейфом не сажусь)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Ну кто у нас ездит в Украину, говорят что у Вас, гайцев меньше чем у нас!!))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Ну кто у нас ездит в Украину, говорят что у Вас, гайцев меньше чем у нас!!))
                Этих мудаков у нас тоже хватает и В Харькове 250$!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Логос ты в 20тых числах в Харьков не собираешся?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess
                    Этих мудаков у нас тоже хватает и В Харькове 250$!
                    Не 250$ это мало, у нас бы пили все кому н лень!!!!)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Не 250$ это мало, у нас бы пили все кому н лень!!!!)
                      у меня знакомец 500 м от дома после вчерашнего сел за руль... влетел в 600 баксов, и спасибо что без квитанции... уже третий год как за руль не садится))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        у меня знакомец 500 м от дома после вчерашнего сел за руль... влетел в 600 баксов, и спасибо что без квитанции... уже третий год как за руль не садится))))
                        Неее, я этого не понимаю, это голимый понт, ехать синим за рулём!!!!
                        Я бы их просто пи стил до синих соплей!!! И так каждый раз, пока не поймут!!!! Утырки пьяные!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Неее, я этого не понимаю, это голимый понт, ехать синим за рулём!!!!
                            Я бы их просто пи стил до синих соплей!!! И так каждый раз, пока не поймут!!!! Утырки пьяные!!!
                            Не ну случаи бывают разные Не собирался пить а хоп и пришлось и что машину бросить я не когда свой автомобиль не брошу гдето ! Я например даже и литру выпью но доеду и людей довезу в полной безопасности!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Не ну случаи бывают разные Не собирался пить а хоп и пришлось и что машину бросить я не когда свой автомобиль не брошу гдето ! Я например даже и литру выпью но доеду и людей довезу в полной безопасности!
                              так говорит каждый кто под шафе убил когото, не хочешь бросать машину-не пей. или закажи такси с драйвером, цена вопроса в следующий раз заставит трижды подумать пить или нет.

                              в штатах за такое могут и гражданство не давать, знаю не по наслышке подробностей не дам, но могу сказать там человек был рад когда ему гк продлили и не депортировали.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Не ну случаи бывают разные Не собирался пить а хоп и пришлось и что машину бросить я не когда свой автомобиль не брошу гдето ! Я например даже и литру выпью но доеду и людей довезу в полной безопасности!
                                Во, во, яж говорю!!!)
                                А есть ещё такси, доставка авто, трезвый водитель!!!!
                                Эти отмазы, ну не знаю, мож среди сверстников и друзей канают!

                                Comment

                                Working...
                                X