Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Хотя пленка там продается)))
    угу и штрафы не номинальные... как в молдове))) ехали как то с чувасиком из кишинева, на дворе минус 12, январь.... тут чувак вдруг судорожно опускает передние боковые стекла, я мол чего, а он говрит за тонировку дрючат... начал рассказывать инспектору сказку мол окна сломались, и дескать мы вообще горячие парни... нифига... полицай сам стекла поднял и оценил по полной креативность мышления...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Когда я был там, все ТО автомобилям, я делал сам, что кентам что родне))) в принципе я в машине все расходники меняю сам)))
      Свечи, все фильтра, тормозные диски ( бывает что и их нужно менять), колодки, тормозуха, масло везде))) ремни все(кроме грм)был бы монтажный станок, и колёса менял бы)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        я как то предпочту канаду... я жару не очень...
        Не , ну так не интересно)))) доехал до детройта и вот канада))))
        Там в плавь переплыть можно))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Мехико)





          Я ваще любли фотографировать))) Дочь моя тоже))
          Хочу и там побывать)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Когда я был там, все ТО автомобилям, я делал сам, что кентам что родне))) в принципе я в машине все расходники меняю сам)))
            Свечи, все фильтра, тормозные диски ( бывает что и их нужно менять), колодки, тормозуха, масло везде))) ремни все(кроме грм)был бы монтажный станок, и колёса менял бы)))
            О Молодец я тоже теще говорю Вас на То в Америке разводя как Лохов погодите я скоро приеду и все заменим, как ни как родное дело!!!

            - - - Updated - - -

            Originally posted by Logos View Post
            кстати, рамзесик, привыкай, первое, что удивляет в штатах в тачках так это почти нет машин с тонироваными стеклами... я в киеве никогда не смотрю на это, но в штатах по первой аж глаза резало с непривычно вида привычных машин))) максимум задние боковые... и далеко не часто.
            Ну да И катайся как в АКВАРИУМЕ !!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              О Молодец я тоже теще говорю Вас на То в Америке разводя как Лохов погодите я скоро приеду и все заменим, как ни как родное дело!!!

              - - - Updated - - -



              Ну да И катайся как в АКВАРИУМЕ !!!!!!!!!!
              Ну про аквариум, там уж брат, капусту в зубы не дашь, посодют, или с метлой вокруг суда буш ходить)
              они не спрашивают почему, что и как, и кого ты знаешь))) им п о х))) выпишут штраф и все!!!
              а будешь бодаться, арестуют!!!
              Забывай потихоньку этот поку изм, привыкай к их правилам, и поймёшь, почему они живут не так как другие)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                О Молодец я тоже теще говорю Вас на То в Америке разводя как Лохов погодите я скоро приеду и все заменим, как ни как родное дело!!!

                - - - Updated - - -
                Так а ты ваще к кому едешь??

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Когда я был там, все ТО автомобилям, я делал сам, что кентам что родне))) в принципе я в машине все расходники меняю сам)))
                  Свечи, все фильтра, тормозные диски ( бывает что и их нужно менять), колодки, тормозуха, масло везде))) ремни все(кроме грм)был бы монтажный станок, и колёса менял бы)))
                  если по условиям грантии нужна авторизация и гарантия действительна то сам не покатит... кроме того слить жженое масло под домом не всегда удобно, может оказатся дороже чем гараж, особенно если штрафанут за вред окружающей среде...
                  но у тебя вроде есть возможность делать это официально, я правильно помню сферу бизнеса твоих там?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Не , ну так не интересно)))) доехал до детройта и вот канада))))
                    Там в плавь переплыть можно))))

                    ну до монреаля еще столько же пилить.... а если ломанутся в ванкувер (по мнению экспертов самый комфортный город на земле) то сам понимаешь мексика ближе окажется))) зато прокатится по малозаселенным территория саскичиваня тоже интересно, озера, леса...





                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Наш русский диплом там можно подтвердить или заново учиться??

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        если по условиям грантии нужна авторизация и гарантия действительна то сам не покатит... кроме того слить жженое масло под домом не всегда удобно, может оказатся дороже чем гараж, особенно если штрафанут за вред окружающей среде...
                        но у тебя вроде есть возможность делать это официально, я правильно помню сферу бизнеса твоих там?
                        Да, масло там просто так не сливают)) но у них его принимают, есть автомагазины, так как я был от фирмы, я им привозил отработку, и фильтра.
                        И гарантия на более свежие машины))) не помню сколько майлов)
                        И много америкосов, засранцев!!!! Мля, крутая тачка, все в коже, сцкмля, возит там собаку, все засрала слюнями, погрызла подголовники, и это, Вы ребя привидите это говно в конфетку за 170$!!!! А шо делать та, приводили в порядок)
                        Вот так вот)))
                        И это Рамзес, ты смотри, америкосы стучать любят))) это их долг!!! Исли увидят что ты что то не то делаешь, стуканут,,,,!!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Так а ты ваще к кому едешь??
                          К Родственникам Мама жены (теща) И Сестра жены живут в Скоки (Иллинойс) 18 лет. Прошу прощение а что за сфера бизнеса! Связана с Авто?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Kristinasona View Post
                            Наш русский диплом там можно подтвердить или заново учиться??
                            Диплом кого???? Если что то с врачебной деятельностью, то забудь!!)
                            Нужно будет учится лет 10)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Да, масло там просто так не сливают)) но у них его принимают, есть автомагазины, так как я был от фирмы, я им привозил отработку, и фильтра.
                              И гарантия на более свежие машины))) не помню сколько майлов)
                              И много америкосов, засранцев!!!! Мля, крутая тачка, все в коже, сцкмля, возит там собаку, все засрала слюнями, погрызла подголовники, и это, Вы ребя привидите это говно в конфетку за 170$!!!! А шо делать та, приводили в порядок)
                              Вот так вот)))
                              И это Рамзес, ты смотри, америкосы стучать любят))) это их долг!!! Исли увидят что ты что то не то делаешь, стуканут,,,,!!!!
                              Постаринке в гаражике воротики прикрыл и все!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                К Родственникам Мама жены (теща) И Сестра жены живут в Скоки (Иллинойс) 18 лет. Прошу прощение а что за сфера бизнеса! Связана с Авто?
                                А, так ты прицепом, с женой!)))) она по ф3)
                                Не большой шап, рехтовка, полировка, химчистка и все такое)))

                                Comment

                                Working...
                                X