Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Моя все не хочет на вождение идти) я говорю, учись в России, там ты будешь профи)) а нет, я там буду учится, там спокойно все ездят))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Да, цены разные) по началу можно и у родни пожить))
      Но без авто, там некуда)))
      не в большом городе можно и без авто... жить в трафике не фонтан, уж лучше метро...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Моя все не хочет на вождение идти) я говорю, учись в России, там ты будешь профи)) а нет, я там буду учится, там спокойно все ездят))
        скажи ей что дравинг скул там буит дорого)))) правда в большинстве штатов все равно прийдется пересдавать, я вон с мд огорчился, там теперь тоже надо не только вождение но и теорию сдавать, а уних половина вопросов это алкоголь...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          скажи ей что дравинг скул там буит дорого)))) правда в большинстве штатов все равно прийдется пересдавать, я вон с мд огорчился, там теперь тоже надо не только вождение но и теорию сдавать, а уних половина вопросов это алкоголь...
          Та её ща уже не грузанёшь))) вумная стала) все в тырнете узнаёт, видео смотрит)) кто и где сдавал на права в сша, сколько стоит) там это копейки)) и книга правил на 3х листах))
          А что за половина вопросов..... Это алкоголь???

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский
            Та её ща уже не грузанёшь))) вумная стала) все в тырнете узнаёт, видео смотрит)) кто и где сдавал на права в сша, сколько стоит) там это копейки)) и книга правил на 3х листах))
            А что за половина вопросов..... Это алкоголь???
            для новичков как правило обязательна бумажка из дравинг скул, или права из страны исхзода, никто ничем не грузит... учеба в драйвинг скул это часов 20 практики... час стоит с учетом аренды машины тренера, времени тренира страховки... пусть смотрит, этто не грузилово... а с российскими правами в мерленде например прослушал 4 часа лекцию сдал теорию и вождение и все...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              для новичков как правило обязательна бумажка из дравинг скул, или права из страны исхзода, никто ничем не грузит... учеба в драйвинг скул это часов 20 практики... час стоит с учетом аренды машины тренера, времени тренира страховки... пусть смотрит, этто не грузилово... а с российскими правами в мерленде например прослушал 4 часа лекцию сдал теорию и вождение и все...
              С нашим Российским стилем вождения( наглое и борзое) я там отдыхал за рулём))) главное спидлимит) и парковка разрешенном месте) а все остальное, как на детском автодроме) все вежливо и аккуратно)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                По идеи, ф3, должна быстрей пойти)))
                Это я так, колдую))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  По идеи, ф3, должна быстрей пойти)))
                  Это я так, колдую))
                  Я тоже так думаю
                  Даже Нельсон в блоге нам предсказывает месяц продвижения.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    С нашим Российским стилем вождения( наглое и борзое) я там отдыхал за рулём))) главное спидлимит) и парковка разрешенном месте) а все остальное, как на детском автодроме) все вежливо и аккуратно)
                    не эт вне больших городов так все чинно и благородно... как только появляются таксисты иностранцы в большом колличестве все сразу начинает напоминать мне каир-дели-киев вместе взятые...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      не эт вне больших городов так все чинно и благородно... как только появляются таксисты иностранцы в большом колличестве все сразу начинает напоминать мне каир-дели-киев вместе взятые...
                      Не, не!!!!! Жить только в не большем городе, все эти Чикаги,NY и тд и тп, тока поехать посмотреть, а так, нафиг , нафиг)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Не, не!!!!! Жить только в не большем городе, все эти Чикаги,NY и тд и тп, тока поехать посмотреть, а так, нафиг , нафиг)
                        всенепременно согласен, но сам понимаешь у когото родственники там, к тому же в большой агломерации работ на старт поболее... просто я со своей деятельностью информационная логистика в украине не особо надеюсь на работу, а ИТшное что учил давно уже не практиковал и слабо помню.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          всенепременно согласен, но сам понимаешь у когото родственники там, к тому же в большой агломерации работ на старт поболее... просто я со своей деятельностью информационная логистика в украине не особо надеюсь на работу, а ИТшное что учил давно уже не практиковал и слабо помню.
                          Ну ты же знаешь, Америка та страна, в которой при желании, работу найти можно, хоть и не сразу ту которая по душе)
                          Мне ваще нравится работа по тестированию матрасов и подушек, что мягче и сколько времени на них можно поспать))) но сцкнх не кто не предлагает))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Не, не!!!!! Жить только в не большем городе, все эти Чикаги,NY и тд и тп, тока поехать посмотреть, а так, нафиг , нафиг)
                            А ну да нужно из Засранска приехать в Засранск! А чего против Чикаго имеете?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              А ну да нужно из Засранска приехать в Засранск! А чего против Чикаго имеете?
                              Чикаго!!! Ну что тебе сказать, болшой город, Шумный , придурков побольше чем в малых городах) у меня там систер живёт)
                              Хочет свалить во Флориду!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                А ну да нужно из Засранска приехать в Засранск! А чего против Чикаго имеете?
                                засранск засранску рознь, смотри какая беда, чем больше населенный пункт тем больше бюджет, чем больше бюджет тем больше пособия, чем больше пособия тем больше аборигенов-нахлебников-лентяев, чем больше аборигенов-нахлебников-лентяев тем выше крайм, кроме того, как ты сам понимаешь, в большом городе ритм жизни быстрее, стресов больше, много шума итп...

                                неповеришь, но меня много лет отец укатывал проатится в сторону нью йорка из диси, в результате, самый большой город где я был в штатах это филадельфия, и я не в восторге, меня уже больше устраивает пасторальная картинка из окна, хорошо асфальтированая дорога в кларксбург-мухосранске в 20 милях от дисишного белтвея... работу в первое врея я буду искать в близлежащем джермантауне или гейтесбурге... а уж потом отважусь на более далекие места... но имхо мне нравится больеш покой...

                                Comment

                                Working...
                                X