Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Россия родина моя. Земля все равно тянет.
    твоя родина это твои родители, и ты сам... а россия это география где ты родился... и равновато тебя к земле тянуть начало

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      твоя родина это твои родители, и ты сам... а россия это география где ты родился... и равновато тебя к земле тянуть начало
      спорить не буду. пусть каждый останется при своем мнении.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader View Post
        Россия родина моя. Земля все равно тянет.
        Что то тебя быстро потянуло)))
        Несцы))) у меня такое было, ну макси 3 месяца)) потом все нормуль!!!))
        А в России все по прежнему)) штрафы поднимают, жизнь дорожает))) не спеши сюда)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Дарт молодец держись а чем занимаешся?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Бывалые и знаюшие, объясните, пожалуйста!

            Вот у нас есть Priority Date 6 мая 2013. На сайте Visa Bulletin For May 2013 говорится, что для Employment Based 2nd для All Chargeability Areas Except Those Listed, для России в частности, - C.

            Скажите, пожалуйста, означает ли это, что наша Priority Date is Current? Если да, то что сейчас надо делать? Заполнять 140 и 485, да?

            А то адвокат, такое ощущение, что специально тормозит, ничего не говорит, если не спрашивать.

            Заранее всем спасибо!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by mashula View Post
              Бывалые и знаюшие, объясните, пожалуйста!

              Вот у нас есть Priority Date 6 мая 2013. На сайте Visa Bulletin For May 2013 говорится, что для Employment Based 2nd для All Chargeability Areas Except Those Listed, для России в частности, - C.

              Скажите, пожалуйста, означает ли это, что наша Priority Date is Current? Если да, то что сейчас надо делать? Заполнять 140 и 485, да?

              А то адвокат, такое ощущение, что специально тормозит, ничего не говорит, если не спрашивать.

              Заранее всем спасибо!
              Ooops, ya po hodu ne tuda napisala. Ya nashla tut razdel "Professional'naya immigraciya", tuda napishu A zdes' udalit' ne znayu kak

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                в отпуск охота .

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  здрасте ребята!

                  [ATTACH=CONFIG]20515[/ATTACH]
                  Дарт - ты носки не носи с кедами. А так в полне как местный :-)

                  Ностальгия? Ничего ты молодои, привыкнешь. сразу всем все кажется weird / "тупо"и совсем не таким как ожидал(а).
                  Помню как наша племянница приехав в 15 лет заливалась слезами и кричала что все америкосы полные идиоты.....,а через 3 месяца когда за ней следом стали ходить стада поклонников она и думать забыла про родину :-)

                  В молодом возрасте наличие друзей - один из важнейших факторов душевного благополучия. Надо находить места где есть много молодежи. Лучше всего в колледж или присоединится к каким-то организациям (по интересам). Так быстрее находятся люди с общими интересами , это очень помагает с психологической адаптацией.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Я не знаю но наверное первое время тоже выть буду как волк ! Да народ другой шутки тоже другие!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Дарт молодец держись а чем занимаешся?
                      Я вчера тест сдал для ESL. Попал сразу в самую сильную групп level 5, по результату из 50 набрал 44. Буду ходить 4 раза в неделю в 18:00. Общий курс 6 недель. Одновременно ищу работу.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Dart Vader View Post
                        Я вчера тест сдал для ESL. Попал сразу в самую сильную групп level 5, по результату из 50 набрал 44. Буду ходить 4 раза в неделю в 18:00. Общий курс 6 недель. Одновременно ищу работу.
                        А что это за тест? И кем работу ищешь?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess
                          А что это за тест? И кем работу ищешь?
                          Тест для определения твоего уровня английского. Работу ищу где будет.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by birchleaf View Post
                            Дарт - ты носки не носи с кедами. А так в полне как местный :-)
                            носки с кедами очень даже по местномувсе подростки так ходят а Дарт тоже еще видно молодой ,так что очень даже местный

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader View Post
                              Я вчера тест сдал для ESL. Попал сразу в самую сильную групп level 5, по результату из 50 набрал 44. Буду ходить 4 раза в неделю в 18:00. Общий курс 6 недель.
                              Отличный результат! Вы как-нибудь готовились? А после окончания курса будет сертификат, который можно потом использовать для поступления в вузы?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by mashula
                                Отличный результат! Вы как-нибудь готовились? А после окончания курса будет сертификат, который можно потом использовать для поступления в вузы?
                                Дарт ану поведай как удалось выучить англ. Язык?

                                Comment

                                Working...
                                X