Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    и как всегда без подробностей про прививки для каждого

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      и как всегда без подробностей про прививки для каждого
      взрослым сказали нужны дифтерия-столбняк; корь-свинка-паротит.
      а детям- чтобы был обязательно полиомиелит.
      еще сказали, что если они уже имеются, нужно аккуратненько их выписать и заверить печатью поликлиники.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        и как всегда без подробностей про прививки для каждого
        Да, кстати, Марусь, напиши, пожалуйста, какие прививки от вас потребуются - там разные должны быть, вроде как от возраста зависит.

        п.с. ой, написАли одновременно )) Спасибо, прочитала )

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          Да, кстати, Марусь, напиши, пожалуйста, какие прививки от вас потребуются - там разные должны быть, вроде как от возраста зависит.
          непременно напишу... а пока только то, что поняла из телефонного разговора.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by marUSka View Post
            непременно напишу... а пока только то, что поняла из телефонного разговора.
            А телепоный разговор был на ангельском или на раше??)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              А телепоный разговор был на ангельском или на раше??)))
              вроде на родном, но все как-то быстро и без особой охоты))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                А телепоный разговор был на ангельском или на раше??)))
                скорее всего на меня посыпится шквал критики, но поверь человеку который пережил уже эмиграцию, все возможности сейчас бросить на английский, в иделае подключить даже англоязычные каналы на телевайзере, слушать он лайн радио, только не ББЦ, а ЦНН....

                я тебе зуб даю-потом даже если пойдешь в таксисты скажешь спасибо.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Ты посмотри никто не отвечает Москвичей нет да?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Народ а есть кто на форуме из Москвы? Есть вопрос кто что слыхал о такси "бора" и как у вас считают проезд Курский-Домодедово .
                    Курский вокзал вы имеете ввиду? На сайте есть вроде все цены.
                    Ваш вариант : ЦАО - Домодедово. О самой компании ничего сказать не могу, но есть вариант, что могут подвести. У меня была ситуация, когда я заказала такси в аэропорт, к сожалению не помню какой компании, а они мне звонят, когда уже должна быть у порога машина и сообщают, что пока машину для меня не нашли и возможно придется подождать еще часа 2.

                    А у вас большой груз? Просто с Павелецкой экспресс идет до аэропорта. Это по кольцевой 2 остановки

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      Курский вокзал вы имеете ввиду? На сайте есть вроде все цены.
                      Ваш вариант : ЦАО - Домодедово. О самой компании ничего сказать не могу, но есть вариант, что могут подвести. У меня была ситуация, когда я заказала такси в аэропорт, к сожалению не помню какой компании, а они мне звонят, когда уже должна быть у порога машина и сообщают, что пока машину для меня не нашли и возможно придется подождать еще часа 2.

                      А у вас большой груз? Просто с Павелецкой экспресс идет до аэропорта. Это по кольцевой 2 остановки
                      Ну да Курский вокзал. Груз да нет 4 чемоданчика ну короче машина такси минивенчик или универсал.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Ну да Курский вокзал. Груз да нет 4 чемоданчика ну короче машина такси минивенчик или универсал.
                        Если справитесь с чемоданами, и дополнительная поездка на метра не сильно напрягает,
                        то действительно лучше аэроэкспресом.
                        это будет менее комфортно из-за пересадки, зато надежно и гарантированно.
                        поезда ходят от метро обычно каждые полчаса, в обед бывают перерывы на час.
                        расписание есть в интернете, билеты можете покупать на всю семью (дешевле) или на метро+поезд (тоже дешевле тариф)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Народ а есть кто на форуме из Москвы? Есть вопрос кто что слыхал о такси "бора" и как у вас считают проезд Курский-Домодедово .
                          минимум 1 тыр. это если выходишь за пределы аэропорта и голосуешь выезжающие авто. я так обычно уезжаю через минуту. но вас много + багаж + вокзал... поищите в инете и забронируйте. думаю... 50 баксов хватит. оставляете им свой мобил. ну и отзвоните им сами по прилету, на всякий случай

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Permanent View Post
                            Если справитесь с чемоданами, и дополнительная поездка на метра не сильно напрягает,
                            то действительно лучше аэроэкспресом.
                            это будет менее комфортно из-за пересадки, зато надежно и гарантированно.
                            поезда ходят от метро обычно каждые полчаса, в обед бывают перерывы на час.
                            расписание есть в интернете, билеты можете покупать на всю семью (дешевле) или на метро+поезд (тоже дешевле тариф)
                            Спасибо конечно но не хочется заморачиватся с метро и я так подсчитал,что поезд на Курский будет прибывать в 1.15 ночи. Того и спрашиваю за тарифы на такси.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Я просто не в теме вашей истории, а искать долго. 4 чемодана на одного или?
                              Есть несколько вариантов: аэро-экспресс прямо до аэропорта, я вам уже говорила.
                              Потом , прямо на вокзале есть пункты заказа такси, у них вроде цены такие же как в выбранном вами варианте.Курский вокзал - расписание движения поездов, электричек - Главная
                              Ну и в принципе попробуйте этот Бора заказать: придет - отлично, не придет-у вас есть варианты

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                не выдумывайте! аэроэкспресс за четверых обойдется дороже, чем такси напрямую с вокзала! договаривайтесь, главное!

                                Comment

                                Working...
                                X