Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    ну тяни чемоданы, детей, потом по москве прокатись с богажом.... тебе вообще из харькова улететь через амстердам например, там аэропорт маленький и простой очень, зато нет затрат на купе, на перезд по москве и нервотрепки, сдал багаж в харькове, в штатах получил...
    Каким боком? Харьков-Борисполь-Амстердам-Чикаго? две пересадки.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      а как можно потерятся в разных терминалах?? без разници, что ц д е ф по 25 гейтов, или один терминал на 100 гейтов, размеры посадочных стоянок от этого не меняются.
      я имелл ввиду что все под одной крышей, никуда ехать не нужно из одного в другой терминал (как в шереметьево)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader View Post
        Там щас аэрофлот в америку из терминала Д летает.
        я знаю, в диси три раза в неделю летает... но мне через европу удобней, во первых я избегаю погранконтроля между россиейц и украиной, а это нервы, во вторых второй раз в росии ненадо это тоже нервы, кроме того, мне удобней чем 11 часов торчать в самолете при полете в штатах разбить полет на 3,5 и 7,5 часов через амстердам или парид или франкфурт, вышел посередине ноги размял, купил ченить сувенироное и полетел. и ко всему через европу получается обычно на сотню баксов дешевле.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader View Post
          я имелл ввиду что все под одной крышей, никуда ехать не нужно из одного в другой терминал (как в шереметьево)
          так в амстердаме или франкфурте также, и ШДГ... все под одной крышей





          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            я знаю, в диси три раза в неделю летает... но мне через европу удобней, во первых я избегаю погранконтроля между россиейц и украиной, а это нервы, во вторых второй раз в росии ненадо это тоже нервы, кроме того, мне удобней чем 11 часов торчать в самолете при полете в штатах разбить полет на 3,5 и 7,5 часов через амстердам или парид или франкфурт, вышел посередине ноги размял, купил ченить сувенироное и полетел. и ко всему через европу получается обычно на сотню баксов дешевле.
            Ну вот смотри что у меня выходит 867 $ на человека, Air BerlinЭконом

            Детали
            1 14h30 Москва Домодедово Чикаго IL O'Hare International 867 $
            Стоимость для одного пассажира: 565 $ + 302 $ налог
            Дата Авиакомпания Номер рейса
            Вылет Прилёт
            1 Пн 23/12/13 Air Berlin AB 8357
            Эконом 07:40 Москва Домодедово (DME)
            Терминал: 07:35 Берлин Tegel (TXL)
            Терминал:
            Между рейсами у вас есть 02h25
            2
            Пн 23/12/13 Air Berlin AB 7420
            Эконом 10:00 Берлин Tegel (TXL)
            Терминал: 12:10 Чикаго IL OHare International (ORD)
            Терминал: 5

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Рад за амстердам и франкфурт)))))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by e-katy View Post
                я лично видела как в шереметьево потрошили новенький комп. чуть не на запчасти. наша таможня. самое противное, что потом эту груду просто оставили на столе и пассажир сам прыгал, пытаясь как -то все собрать и упаковать..... я к тому, что вы еще читайте внимательно правила на вылете.
                У меня еще несколько лет назад проверяли нетбук, просили включить. Но это не на американской таможне было. Как мне потом объяснили, делалось это для того, чтобы проверить что нетбук рабочий и служит по прямому назначению, а не в качестве прикрытия чтобы перевозить в его внутренностях всякие нехорошие вещи (оружие и т.п.).
                Муж прилетал в этом году, чемодан проверяли, лежала бумажка. С ноутбуком проблем у него не было, несколько дисков потом увозил - тоже никого не интересовало это.

                Переходники сейчас идут ко многим девайсам в комплекте, несколько разных для всех стран. Можно купить и отдельный, он дешево стоит. Если покупать новый комп, это значит опять там всё заново настраивать , переносить всю информацию и т.д. Лишняя морока.

                Можно заказать несколько коробок для пересылки, до 30 килограмм каждая, и всё нужное туда запихать. Зато потом сэкономите кучу времени на хождениях по магазинам и покупке необходимых мелочей.
                А еще, там дорогие книги и детские игрушки.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Народ уже на чемоданах?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Каким боком? Харьков-Борисполь-Амстердам-Чикаго? две пересадки.
                    В Чикаго много рейсов из Варшавы LOT Polish Airlines и Франкфурта Lufthansa . Не знаю правда как стыковка из Украины.

                    Кстати, если в НЙ кому то лететь, то через Москву будет скорей всего дешевле и удобней (там компании плотно борются за клиентов, демпингуют), причем можете даже смотреть с вылетом из других городов, но с пересадкой в Москве. Например билет Борисполь-Москва-НЙ может оказаться дешевле, чем Москва-НЙ.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Permanent View Post
                      В Чикаго много рейсов из Варшавы и Франкфурта. Не знаю правда как стыковка из Украины.
                      Да Вы правы но до Варшавы не удобно либо опять Харь- Борисп-Варш-Чикаго. Застрелится можно это получается жить в самолетах. А так прыгнул в поезд ноч поспал в Москве в Домодедово прыг хлоп и в Берлине а там прыг рывок и вот она АМЕРИКА!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Да Вы правы но до Варшавы не удобно либо опять Харь- Борисп-Варш-Чикаго. Застрелится можно это получается жить в самолетах. А так прыгнул в поезд ноч поспал в Москве в Домодедово прыг хлоп и в Берлине а там прыг рывок и вот она АМЕРИКА!!!
                        Главное в самолете до штатов, попросить что бы поставили фильм Брат2)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Вот у народу уже веселуха))) скоро забудут о кнопке VISA BULLETIN))))
                          Поздравляю всех, кто уже прошел все это)!!)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...


                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Вот ваще нормуль цена с Украины)

                                Comment

                                Working...
                                X