Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Клеменс View Post
    Логос, кормили, как на убой. Каждый час приносили еду и напитки. Прошло 2 недели, мы еще не можем смотреть на еду. Полет был чудесный. Но в аэропорту пришлось ждать больше 5 часов. Когда родственники встретили нас, мы были почти в невменяемом состоянии. Столы ломились от еды, но мы даже не притронулись ни к чему. Вчера пришли сошиал. Сегодня подали на ID. Собираемся в языковую школу.
    Я прошу прощение а почему так задержали в аэропорту ? Или где, не могу понять при оформлении когда в США ОЧУТИЛИСЬ?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Ф3 весело в этот раз... в первый раз за этот финансовый год три недели... а за остальных обидно.
      Ну должно же и нам повезти хоть чуть-чуть!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Ну должно же и нам повезти хоть чуть-чуть!
        Ну будем надеяться, что пойдёт как нужно!!)))Нам всем)
        Logos!!! А у Вас какая категория?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Клеменс View Post
          Логос, кормили, как на убой. Каждый час приносили еду и напитки. Прошло 2 недели, мы еще не можем смотреть на еду. Полет был чудесный. Но в аэропорту пришлось ждать больше 5 часов. Когда родственники встретили нас, мы были почти в невменяемом состоянии. Столы ломились от еды, но мы даже не притронулись ни к чему. Вчера пришли сошиал. Сегодня подали на ID. Собираемся в языковую школу.
          Сколько стоил перелёт?? И в какой аэропорт? Без пересадок?
          Америкосы в порту, долго мучали вопросами??
          Какие отметки сделали в i-94?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            ВСЕМ ПРИВЕТ!
            Женился, подал на жену... пд 25 апреля 2013. F2A.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Ну будем надеяться, что пойдёт как нужно!!)))Нам всем)
              Logos!!! А у Вас какая категория?

              ф1 . и можно на ты.... мы не гордые. корона не свалится)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Сколько стоил перелёт?? И в какой аэропорт? Без пересадок?
                Америкосы в порту, долго мучали вопросами??
                Какие отметки сделали в i-94?

                к цене перелета не привязывайтесь, во первых разные люди летят из разных мест в разные места, во вторых цена на один и тот же борт может отличатся в зависимости от места приобретения билетов, и как ни странно, если есть знакомые турпродавцы, то они своими скидками могут получить цену даже дешевле чем вы купите напрямую у перевозчика.
                в и-94 печать ставят... там собственно нет места особо для отметок...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by TERMINATOR View Post
                  ВСЕМ ПРИВЕТ!
                  Женился, подал на жену... пд 25 апреля 2013. F2A.

                  вот с этого места поподробней, у меня скорее всего так же и будет, только я год в штатах ждать не буду, по плану приехать получить гк, поехать расписатся (тут вопрос для краткосрочного визита ведь не нужен реэнтри пермит? а то указано до какого срока его дают, но с какого срока он нужен не понятно, например если я лечу на две недели нужен ли мне он) ну и дальше подача документов итп...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    вот с этого места поподробней, у меня скорее всего так же и будет, только я год в штатах ждать не буду, по плану приехать получить гк, поехать расписатся (тут вопрос для краткосрочного визита ведь не нужен реэнтри пермит? а то указано до какого срока его дают, но с какого срока он нужен не понятно, например если я лечу на две недели нужен ли мне он) ну и дальше подача документов итп...
                    ну я например, как только получил грику, только через 7 месяцев поехал на родину, расписался, и вернулся через два месяца, сразу же подал на жену. На счет пермита не знаю честно. Я не знаю как у вас но у нас ЗАГС заставляет ждать месяц, только потом дают свидетельство о браке...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by TERMINATOR View Post
                      ну я например, как только получил грику, только через 7 месяцев поехал на родину, расписался, и вернулся через два месяца, сразу же подал на жену. На счет пермита не знаю честно. Я не знаю как у вас но у нас ЗАГС заставляет ждать месяц, только потом дают свидетельство о браке...
                      в украине свидетельство дают сразу, а пермит на эти два месяца отсутсвия офрмлял??? когда подавал на и-130, кроме копии свидетельства аттачил документы что давно знакомы итп??? или нет... знаю что на интервью просят но вопрос в начале кейса нужны ли они.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        в украине свидетельство дают сразу
                        Это что-то новенькое ))
                        Дочка подавала заявление - ждали месяц.
                        Сразу - это в случае, если есть уважительные причины ))
                        Или я что-то пропустила?

                        Стаття 32. Час реєстрації шлюбу

                        1. Шлюб реєструється після спливу одного місяця від дня
                        подання особами заяви про реєстрацію шлюбу.


                        За наявності поважних причин керівник органу державної
                        реєстрації актів цивільного стану дозволяє реєстрацію шлюбу до
                        спливу цього строку.

                        2. У разі вагітності нареченої, народження нею дитини, а
                        також якщо є безпосередня загроза для життя нареченої або
                        нареченого, шлюб реєструється у день подання відповідної заяви або
                        у будь-який інший день за бажанням наречених протягом одного
                        місяця.
                        (Сімейний кодекс України)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          в украине свидетельство дают сразу, а пермит на эти два месяца отсутсвия офрмлял??? когда подавал на и-130, кроме копии свидетельства аттачил документы что давно знакомы итп??? или нет... знаю что на интервью просят но вопрос в начале кейса нужны ли они.

                          никакой пермит не оформлял
                          никаких вопросов нет, все было очень просто... видимо потом начнутся вопросы, адвокат сам все оформлял, переводил, и отправлял, за услуги 250$ и плюс 420$ взял uscis.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Это что-то новенькое ))
                            Дочка подавала заявление - ждали месяц.
                            Сразу - это в случае, если есть уважительные причины ))
                            Или я что-то пропустила?
                            (Сімейний кодекс України)

                            ты путаешь подачу завяления, и получение свидетельства о браке... подать заявление можно и за день, было бы свободное время в загсе, но это не проблема заяву я могу поадть и до отъезда, чтоб через 2 месяца получив доки в штатах поехать и распистся, вопрос с получением свидетальства о браке-его дают в загсе после церемонии, по крайней мере в 96 когда я расписывался мы заяву подали за 9 дней, раньше просто все занято было, а свидетельство забрали во время церемонии...

                            читай внимательно что сказано, а не что тебе слышится:

                            "ЗАГС заставляет ждать месяц, только потом дают свидетельство о браке."

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by TERMINATOR View Post
                              никакой пермит не оформлял
                              никаких вопросов нет, все было очень просто... видимо потом начнутся вопросы, адвокат сам все оформлял, переводил, и отправлял, за услуги 250$ и плюс 420$ взял uscis.
                              то есть ты просто взял загранпаспорт и гк полетел, сделал то что надо было сделать вернулся и на границе в штатах пустили по паспорт+гк?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by TERMINATOR View Post
                                Я не знаю как у вас но у нас ЗАГС заставляет ждать месяц, только потом дают свидетельство о браке...
                                Originally posted by Logos View Post
                                ты путаешь подачу завяления, и получение свидетельства о браке...
                                ...
                                вопрос с получением свидетальства о браке-его дают в загсе после церемонии
                                ...
                                читай внимательно что сказано, а не что тебе слышится:

                                "ЗАГС заставляет ждать месяц, только потом дают свидетельство о браке."
                                Прочитала. Не поняла, что мне послышалось. Путаю? Возможно. Уточнить не сложно ведь ))

                                TERMINATOR, скажи, пожалуйста, месяц вы ждали с момента подачи заявления или после церемонии?

                                Comment

                                Working...
                                X